Отзывы об интернет провайдере Goodline

Goodline

живу в новом доме и было огромное чудо, когда в наш дом наконец-то провели интернет- счастью не было предела с учетом, что и расценки были низкие. выбор упал на гудлайн. как подключить- так ребята молодцы хоть ночью приедут лишь бы новый клиент!!! первый год было все нормально, а потом… сама работаю с клиентами и встречаются разные, оттягивала написание подобных отзывов до последнего, теперь все, чаша полна! при чем — подобная ситуация не единична, у всех знакомых тоже самое. бамбук тв висит — на мои жалобы отвечают так видимо вы еще помимо телевизора где-то лазиете в интернете, поэтому сигнал тормозит, виноваты вы, когда интернет сам тормозит — роутер где брали кто устанавливал- сами брали сами устанавливали ну значит понятно плохой роутер взяли и неправильно установили надо было наших специалистов вызывать да наш роутер брать — ребят, а цены видели свои? да такой же как ваш который впариваете самостоятельно в том же днс купить дешевле. в общем все что не работает — во всем виноват сам клиент, а провайдер красава. на мой вопрос как от вас отключиться и больше не связываться прислали сразу бесплатного специалиста для устранения и диагностики — а по факту вызов платный итого вновь констатация что виновата я анттенка на роутере плохая не гудлайновская… товарищ провайдер мое мнение о вашей работе пипи пи пи пи пипи пи — никогда ни кому не посоветую вас и кстати служба поддержки не ахти жаль ребят

Татьяна, здравствуйте! Уже прочитали ваш отзыв на flamp.ru и дали там развернутый ответ. Мы очень обеспокоены прочитанным, так как никогда не бросаем своих абонентов на произвол судьбы и всегда стараемся найти возможности для решения сложных вопросов. Обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Goodline

Последние полгода как подменили гудлайн; инет тормозит ТВ это вообще издевательство сначала перевели на не нужный мне формат, потом отключили часть каналов и оставили меня без нужных мне каналов.
Одно скажу у гудлайна дороговато, но раньше не жалко было платить, теперь переплачиваешь за: подвисающий интернет не понятные каналы и сегодня вообще половина (из тех что осталось) заикается.

Сергей, здравствуйте. Очень жаль, что испытывали неудобства, так не должно быть. Благодарю за обратную связь, вижу, что вашим вопросом занимаются, все решим в кратчайшие сроки.

Goodline

Давно пользуюсь, перешёл с Ростелекома. Всё устраивает, качаю игры, когда хочу, жёсткий диск наполовину пуст) При чём трафик в квартире на 2 пк + WiFi. Жаль, что Ip не статичный, не могу создавать постоянные игровые сервера. И ценник пора бы снизить

Здравствуйте! Мы рады, что у вас всё хорошо! Что касается ip-адреса - он у нас статический, всё же =) Если у вас есть какие-то идеи или вопросы по услугам - обращайтесь к нам и поведайте о них ;-) Мы всегда рады помочь :-)

Гудлайн

Периодически подвисают сайты,с играми такая же проблема. Думала комп. гонит,а почитала отзывы,оказывается не у меня одной такая проблема.Зачем платить за максимальную скорость если постоянные проблемы?

Добрый вечер! Вижу, что ранее уже обращались и назначен вызов сотрудника для решения вопроса и диагностики на месте. После чего сотрудник с вами обязательно свяжется!

Отличный интернет

Самый лучший провайдер из всех, что я знаю. Не было проблем с вылетами и так далее. Советую всем. Приемлемая цена, а также соотношение цена/качество

Спасибо большое за теплый отзыв)
Рады, что вы с нами))

Goodline

Отличная компания. ТП доступные для всех людей. Цена вполне приемлимая. Скорость никогда не падает. Много различных внутренних ресурсов.

Спасибо, Алена! Рады, что вы с нами!:)

Провайдер GoodLine

На гудлайне около 4 лет, интернет быстрый, на скачивании скорость быстрее чем заявлена в тарифе и это радует. 2 года как купили приставку БТВ, каналов достаточно много, качество тоже на уровне. Лаги иногда бывают, но не критично, а с приложением техподдержки так вообще все в минуты исправляют

Evgenii
29.03.2016 в 12:33
г. Кемерово

Евгений, спасибо! Очень приятно! :)
А как же пульт для Большого ТВ? Пользуетесь?

Goodline

Самый худший провайдер. Достали вы. Никогда нет нормального интернета одни обрывы в сети
[ЦЕНЗУРА] вам еще и платить за это. Не подключайте этот убогий интернет, а зато в 3 часа ночи свои акции предложить можете !

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Обязательно с вами свяжемся в ближайшее время для проведения полной диагностики и решения вопроса. Относительно вопроса о предложении акций - после 21:30 звонки не поступают абонентам от нашей компании.

Плохо, а что дальше?

Когда 2- раза в месяц отключался интернет, я терпела, но когда за 18 дней отключался 4 раза - терпение мое лопнуло. Звонишь в компанию, а там навязывают либо новый тариф, либо новую услугу при этом стараются навязать тебе чувство вины за отключенный интернет.
Техническая поддержка ужасная: приходит мастер, меняет провода и уходит. Мастер ушел - телевизор показывать перестал.
Компании нужно менять стиль работы и вкладывать деньги в обучение персонала.

Natalia
19.03.2016 в 05:48
г. Кемерово

Приносим извинения за неудобства! В ближайшее время мы позвоним вам и решим проблему

Goodline

Самая конченная и дорогая компания в мире это гуд лай в 2013 году приебрел приставку за 2000р на сегодняшний день при расторжении договора мне заявляют что приставка в аренде и ее надо вернуть за кокого художника я плотил 2000 р за подключение? не дороговато ли .Люди задумайтесь над этим

Мы обязательно позвоним вам для разъяснения ситуации! В 2013 году абонентам передавали приставки в пользование (т.е. в аренду), об этом вам говорил сотрудник, который оформлял договор. За аренду вы и заплатили 2000 рублей. Соответственно при расторжении договора вам придется вернуть оборудование.