Отзывы об интернет провайдере Goodline

Во первых обманули!!

Мужики бойтесь.. В Новокузнецке ушел со стабильного провайдера сибирских сетей.. тока по обману гуд лайна... через пол месяца сообщили что после НГ будет оплата 750р.. вместо 300!!

В ближайшее время вам позвонят и пояснят условия акции

Это ужас просто!

Раньше была подключена к Гудлайн. Все было замечательно, скорость летала, обрывов никогда не было, техподдержка супер. Недавно переехала и снова подключилась к Гудлайн. Расхвалили тариф "Бесконечность" - прям подключай и летай.... Вай-Фай в подарок идет. Подключили Вай-Фай... Не пошел в первый же день.... После трех обращений в техподдержку, пришел мастер и прошил роутер, но он завис прям у него. Роутер поменяли, но ситуация не изменилась... Постоянные обрывы... Чуть до белой горячки не довели... Еще раза три звонила в поддержку - исправляли ситуацию максимум на полчаса, потом опять по новой все "сюрпризы". Плюнула, подключилась через локальную сеть - две недели было все супер. Сейчас началось опять.. Опять обрывы связи, заскоки разные, но самое классное - это неопознанная сеть... Вот так... Всегда провайдер был замечательный, но в этот раз мне лично плохо от него... Так интернет с "перекосами" и работает... Хочу дам интернет, хочу нет!

Уже передали вашу проблему, в самое ближайшее время с вами свяжутся!

Хороший и честный провайдер
Нету заморочек, все очень просто
Интернет устраивает а ТВ подтупливает(возможно приставка такая)
Скорость до 100 мб/cек. на обращения отзываются быстро и со всей серьезностью.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравятся наши услуги)

Норм

Вот и я решил оставить отзыв об этом провайдере. Названивали мне с гудлайна наверное месяц, и вот я сдался и решил попробовать. К тому же условия были заманчивыми: 2 недели тестового режима - БЕСПЛАТНО! И последующие 2 месяца по 300р. за 100мб/с. Подключили, проверяю, и тут же неприятный сюрприз: 1 мб/с. Оказалось монтажник ошибся с тарифом, но абонентский отдел уже не работал. День без интернета) На след день все исправили. Что понравилось тех поддержка оч оперативно работает, вежливые, и гибкие в плане решения конфликтных ситуаций. Из того что не понравилось: это уже не первый случай недопонимания. И я честно сказать рассчитывал на некий знак доброй воли дабы я забыл о прежних недоразумениях, как это бывает в ресторанах) Ну да ладно. Еще что не понравилось так это то что им есть что вам предложить, но этого не найдешь ни на сайте ни в листовках. Только при общении с оператором. Это как на рынке: можно купить вещь за пол цены, а можно и за полную стоимость не зная что можно было и сэкономить.

Просим прощения , что в первый день вы провели с такой скоростью интернета.
И спасибо за отзыв. Насчет акций - обязательно учтем.

Эх скорость, скорость

Всегда у меня была высокая оценка Гудлайна.
За два года не было завалов скорости или обрывов соединения. Скорость всегда как минимум процентов на 15-20 выше тарифной. Это на тарифе 75Мб за 650р. Может просто мне повезло. Видео онлайн не смотрим тв тоже, в основном интернет серфинг. Скорости более чем достаточно для наших целей. И мы решили немного сэкономить и перейти на тариф 55Мб за 550р
Но как понимаете счастье скоротечно! Сначала все было просто как в раю, я даже засомнивался переключили тариф или нет. Но сначала начала жаловаться жена (ноут Линукс ви-фи) что стали тупить страницы при загрузке. Потом сам обратил на это внимание (на своем ноуте по вифи). Поначалу мы все свалили на вифи, но прогнав спид тест на стационарном компе подключеном по лану я чуть со стула не упал - 12-20Мб входящий!
Конечно надо отдать должное у гудлайна техническая поддержка это просто супер. Быстрые грамотные вежливые зботливые. На эту тему можно писать бесконечно и без приувеличения!
И мою проблему решают. Только сдается мне что это вопрос политический - меня пытаются проучить и таким способом впихнуть на прежний тариф. А это уже война!
Еще мне не нравится объяснение поддержки, что реально скорость надо мерить при всех отключеных процессах и отключеных фаерволах и антивирусах!? Эти все разговоры про сети серверы качество передачи данных - они уже просто бесят!
Тогда у меня встречный вопрос - а на кой мне такой комп на котором нифега нет только закачка??
А тут я еще увидил 100Мб за 300 от СС. Конечно какойто блудняк, но попробывать надо. Если от заявленной 100Мб останется хотябы 30Мб - то 30Мб за 300р более приемлимый тариф.

В ближайшее время с вами свяжутся, будем разбираться, почему такая скорость

Мда...

Подключил GoodLine, в первый же день разочаровался, что перешел к нему от другого. Тариф разгонись, заявлено 75 Мбит, но на самом деле по Новокузнецку пинг 65, скорость 18-25 Мбит.
Тех. поддержка ничем не помогла. Буду переходить к старому провайдеру, он хотя бы скорость выдает заявленную. Подключаться или нет, решать вам.

Good Line

Наконец-то появилась возможность снова подключиться к гудлайну. При довольно не дорогой цене очень качественный интернет. Стабильное соединение, хорошая скорость. Большой плюс в том, что сразу предоставляется белый ip! И к тому же 60 телеканалов. Качество чувствуется сразу. Искренне благодарен компании Good Lain за их работу!

Антон (договор № 1410108)

Большое спасибо! Рады, что вы снова с нами.

Что с вами случилось???

Здравствуйте. Это крик души уже. Все же было норм со скоростью. Последнюю неделю что то ужасное. В игре фпс 0,2 (было всегда 50-60), пинг сегодня 645!! как и зачем мне это??? и не надо говорить про загрузку серверов. нет никакой загрузки у моих согильдийцев из Кемерово по игре. Я одна как лошара уже неделю не могу играть!!!. Зачем мне интернет тогда? Самая дорогая связь в Кузбассе, сервис безупречный....НО вы же не оказываете услугу то по сути. Простите, но у меня уже невроз развился. Для меня важна скорость хоть более менее. Подключаюсь к открытому роутеру супермаркета на 1-м этаже и то НАМНОГО лучше. Тестировала неоднократно.

Здравствуйте! Свяжемся и будем разбираться в причинах.

Good Line лучшие!

Никогда не наблюдал сбоев в работе интернета. Все технические работы проводятся по ночам, и они всегда предупреждают о них. Очень хороший провайдер!

Спасибо за отзыв!

gOOD lINE

сКОРОСТЬ СКАЧЕТ ПО ВЕЧЕРАМ.ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В ХУДШУЮ СТОРОНУ.Техподдержка работает хорошо,всегда пробуют решить проблему.Навязывают дополнительные услуги.Цены по сравнению с другими провайдерами очень высокие,особенно на цифровое телевидение.Кабельное ТВ работает нормально

Благодарим за отзыв. Свяжемся в ближайшее время по проблеме скорости.