Отзывы об интернет провайдере Goodline

Goodline
Не подлкючайтесь к этому г...

Не вздумайте подключаться к этому г... Скорость 700кб/с при заявленной 4 мбит/с в час пик. Выбирайте лучше webstream...

Разачарован

Пользуюсь GoodLine полтора месяца и уже разочарован скорость постоянно скачет а скачать файлы с внутренних ресурсов практически невозможно то очень низкая скорость скачивания то просто неского качать. WebStrim в этом плане гораздо лучше!

Goodline
не соответствие заявленной скорости тарифного плана

показать картинку
плачу 550руб в мес за скорость до 4Мбит/с реально входящая скорость интернета в районе 1Мбит/с все мои обращения в службу поддержки ограничиваются стандартными фразами-шаблонами.Вот скопировал сегодняшний онлайн разговор с провайдером Good Line (E-Light Telecom)
09:22:47 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
09:23:30 Посетитель сменил имя Посетитель на пользователь
09:28:56 пользователь: здравствуйте Вопрос по тарифному плану - плачу 550 руб в мес
скорость интернета до 2,5Мбит реальная 1,5Мбит Думаю отказаться от Ваших услуг и
перейти к другому провайдеру за меньшие деньги с большей скоростью!Но всётаки
хотелось бы уточнить - есть ли у Вас какой тариф за эти 550 руб в месяц с большей
скоростью интернета
09:36:01 пользователь: протестировал сейчас свою скорость: DOWNLOAD 1.66 Мb/s и это в 9:30 утра а вечером гораааздо меньше!
09:37:40 пользователь: бывает и до 1 Мб/с не доходит...
09:37:52 Оператор Люба включился в разговор
09:38:10 Люба: Доброе утро!
09:38:17 пользователь: ага
09:39:02 Люба: за 550 руб у нас ТП со скоростью до 4 мбит, по вопросам скорости могу
перевести вас на специалистов
09:40:00 пользователь: подскажите название этого тарифного плана.Уточню что я в
кировском районе Кемерово
09:40:36 Люба: Старт
09:42:03 пользователь: напишите ссылочку где я мог бы посмотреть свой ТП.По моему у
меня и есть старт но там до 2,5 Мбит
09:42:27 Люба: по какому адресу вы подключены?
09:42:47 пользователь: Потёмкина 1 -19
09:48:55 Посетитель сменил имя пользователь на ch-o-f19
09:49:03 Люба: да, у вас ТП Старт - по скорости вас переведу на специалистов
09:49:17 Оператор Люба переключил Вас на другого оператора, пожалуйста, подождите немного
09:49:17 Оператор Люба включился в разговор
09:50:19 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в
приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.
09:51:23 ch-o-f19: так на моём ТП Старт скоростьинтернета до 4 Мбит/с ??!
09:53:51 ch-o-f19: система операционная на компьютере Windows XP Professional
09:56:09 ch-o-f19: компьютер подключен на прямую,
подключение через Realtek RTL8139 Family PCI Fast Et
09:58:13 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в
09:59:31 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в
10:05:07 ch-o-f19: я бы мог позвонить конечно Вам
но у Вас только стационарного телефона
номер указан. Даже сотового почему то нет... интернет провайдер мог бы и интернет телефонию пользовать... тот же SKYPE или подобные сервисы для общения с клиентами
10:05:17 ch-o-f19: остаётся ждать
10:05:31 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.
10:05:58 Оператор Люба переключил Вас на другого оператора, пожалуйста, подождите немного
10:17:01 ch-o-f19: DOWNLOAD 1.30Mb/s PING 245ms
10:20:51 Оператор Ольга включился в разговор
10:20:55 ch-o-f19: вопрос тот же, если я плачу за ТП со скоростью до 4 Мб/с как мне написала оператор Люба почему у меня скорость такая низкая постоянно??! И есть ли какая перспектива улучшения за эти 550 руб в мес
10:21:04 Оператор Ольга переключил Вас на другого оператора, пожалуйста, подождите немного
10:21:04 Оператор Ольга включился в разговор
10:22:06 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.
10:44:09 ch-o-f19: ...
11:53:43 ch-o-f19: интересно у Вас налажено общение с абонентами...

mrVitz
01.11.2010 в 08:16
г. Кемерово
Инет на 3-

Сейчас половина второго ночи. Скорость инета 1.5 мбит/с при заявленной 10 мбит/с. Они меняют тарифы, а скорость остаётся прежней. Ничуть не лучше, когда стоял 1 мбит/с два года назад. Очень жаль что ГудЛайн монополист, и выбора другого провайдера просто нет..

Goodline
Скорость никогда не соответствует действительности!

Скорость ни всегда будет такой как вам обещает провайдер, так как на всех серверах своя нагрузка и своя отдача! Это даже ребенок в состоянии понять!

Goodline

Скорость у GoodLine просто отвратительная плачу за 5 Мбит, а не разу заявленную скорость так и не видел - максимум 2.5-3 Мбит! И то праздник давно бы пора их под суд как аферистов!В Кемерове у них заявленная скорость только в Ленинском районе да и то не везде.Просто качают с людей деньги нахаляву.

Goodline

Очень доволен этим провайдером. Внутри сети есть развитая p2p сеть. На внутреннем сайте p2p собраны ссылки на огромное количество самых свежих фильмов, много различного вареза и новые игры также долго не приходиться ждать, причем игрухи идут уже с кряками, установил и готово, можно играть без всяких заморок. И все это богатство доступно на скорости 100Мбит/с. torrents.ru рядом не стоял. Для сетевых игр внутри сети запущенно множество бесплатных аналогов платных игровых серверов. Также абонентам предоставляется бесплатно по IPTV более 50 каналов телевидения. Однозначно лучший провайдер Кемерова.

Хороший интернет

Перешел на GoodLine с webstream'а из-за более лучшего сочетания цена/скорость (700 руб/мес за 1 Mb/s у webstream'а и 650 руб/мес за 5 Mb/s у GoodLine'а).
Выбор провайдеров у нас в Ленинске не большой, а именно: Webstream, Коннект или GoodLine. У GoodLine и Коннекта в настоящее время соотношение цена/скорость примерно одинакова (ранее Коннект был гораздо менее дешевый, но с приходом еще одного игрока на рынок высокоскоростного интернета Коннект перестал быть "монополистом" и ему ПРИШЛОСЬ сделать несколько шагов к народу). Коннект мне не понравился тем, что стал меняться только когда появилась опасность потери абонентов.
GoodLine понравился сразу: хорошое соотношение цена/скорость, реальный ip адресс, хорошая и полностью бесплатная (в отличае от Webstream) внутрисетевая зона, хороший сайт (именно сайт мне не понравился у Коннекта, и я считаю это очень показательно, ведь у сапожника сапоги должны быть всегда отличные).
Пользуюсь GoodLine всего 4 месяца и даже за это непродолжительное время были изменения в лучшую сторону: сначала перед скачиванием файла приходилось долго (45-60 секунд) ждать (но эту проблему они исправили); и главное улучшение: без изменения абонентской платы увеличили скорость с 5 до 7 Mb/s.
Скорость у GoodLine сразу после подключения была в среднем 4,5-5,2 Mb/s при заявленных 5 Mb/s(я считаю это отличным сочетание реальная/заявленная скорость интернет соединения). Сейчас скорость при заявленных 7 Mb/s в среднем составляет 6,2-7,5 Mb/s, но иногда (правда не надолго) падает до 2-3 Mb/s, а иногда даже до 800 Kb/s, правда бывает это нечасто.
Служба поддержки мне понравилась тем, что интересующий вас вопрос можно задать разными способами: по телефону, онлайн поддержка на ихнем сайте, форум GoodLine, и совсем экзотический способ получения помощи - посредством удаленного администрирования (при вашем согласии человек из GoodLine не выходя из своего офиса будет копаться в вашем компьютере через интернет).

Goodline
Самый бодрый интернет в мире :D

Как может скорость соответствовать действительной если сервера, где вы проверяете скорость, находятся в разных частях страны? Интернет просто супер плачу 1400 и всем доволен, бесплатное ip телевиденье 55 каналов! Держу сервак cs 1.6 и в это время качаю с внутренней сети и все пучком! А эти бомжи деньги жалеют и плачут, типа инет дрова! Пацики пинг во всех играх не выше 70, играю с пацанами из питера, все очень хорошо! Во внутренней сети качаю со скоростью 12-14 мегабайт в секунду и это не обман кто не верит включай teamviewer покажу :D Удачи

Очень нравится

Подключился я не давно к этому провайдеру, после подключения конечно обещанной скорости я не дождался, но после звонка в тех.поддержку всё исправили. Очень доволен что перешёл на ГУДЛАЙН, и всем советую:)