Отзывы об интернет провайдере Goodline

Отвратительно

По тарифу до 10 Мбит/сек, а факт 1 Мбит.
Сколько раз обращался, все в пустую. Даже заставили карту сетевую внешнюю купить.Купил, как было так и стало.

Отстой

Понять не могу кому кроме самих сотрудников godline может нравиться. Да и им просто работать надо где то. Кто сказал что цены нормальные? Сравните с остальными. webstream вообще 20 мигов за 1200р. предлагает. и ограничение 150гигов/мес. связь постоянно прерывается, играть в онлайн игры сложно про пинг вообще молчу за 300м/с. перевалил. О какой конкурентноспособности можно говорить. Банальные купцы по дешовке у ТТК купили и как можно дороже продали. И пока берут они даже и не почешутся что бы что нибудь улучшить. держутся за счет "О-ГО"

Goodline

Хороший провайдер, за не большие деньги. Огромный + это внут. сеть. с её p2p, игровыми серверами, ip телефонией и ip-tv. Большая зона покрытия, тоже безусловно является неотъемлемом плюсом. Скорость хорошая, особенно в ночное время. Пинг вроде бы нормальный. Вменяемая тех. поддержка(есть куда расти). Не сильно завышенная цена(есть куда падать:)) В общем я доволен Goodline'ом, и не собираюсь в ближайшем будущем переходить на ттк, билайн, мтт, вебстрим, и.т.д Желаю Goodline успеха в дальнейшем росте. В скорейшей модернизации сети в г. Кемерово. И призываю к уважению своих абонентов, как старых так и новых. :)

Они показали как работают

Провайдер показал себя, на акции все online, когда организовал трансляцию из своего офиса, а картинка и звук практически всю трансляцию пропадали, одни лаги и дозагрузки (хоть бы сами чат читали вовремя трянсляции, где люди это обсуждали), при чем трансляцию организовали для участников акции, которые перешли на тарифи 7 и 10 м/бит. А пинг уже 8 месяцев ниже ста не опускается, а после акции, дак вообще 300, но как всегда - главное у них в офисе "все в порядке" (я о трансляции),

Цитата одного письма:
"Прежде чем судить между провайдерами нужно точно знать их технические данные, а не как некоторые, которые даже Р2Р настроить не могут "
Технические факт, но ты их никак неузнаешь. А если фирма обещает 10Мбит каждому клиенту, а подключено к линии 100Мбит 50 и более клиентов. То вопрос, как они раздадут всем эти законные 10 Мбит????

"и говорят все плохо, я был на GoodLine перешел с него на ТТК и нечего хорошего в ТТК за исключением на ТОТ момент более стабильной скорости, там даже с услугами все плохо. Перешел снова на GoodLine и рад и приняли назад меня очень быстро, сейчас у них произошло много изменений и ко многому они стремяться и я очень рад этому"

Конечно примут, кто откажется от кусочка сыра.

"Так что многие не учитывают свое железо и как там все работает, да у многих стоит кучу на автообновлениии кучу закачек и проверяют скорость и говорят скорость не соответствует, а кто нибудь задумывался сколько клиентов к GoodLine и сколько нужно технических данных чтобы это все работало????"

Работало - так на то и фирма. А представьте, что вы купили автомобиль и там написано, что скорость максимальная 200 км/ч, а она выжимает 50 км/ч. Я уверен, что у вас небудет границ возмущений. Хотя тоже можно сказать, мол, а вы знаете сколько у нас клиентов, и мол за каждым надо следить.

"Так что прежде чем писать подумайте о том что у ВАС что у другого провайдера. ПОМЕЧУ у меня все отлично работает и при переходе на другие тарифы очень значительные изменения ощутимы в любое время."

а работает, так это хорошо. есть люди, которые подключены почти напрямую к инету. Есть и такие, которые через 10 оборудований проходит, и таких большинство.

Andrey
21.06.2010 в 00:48
г. Кемерово
Goodline

компания хорошая , цена низкая (я вот плачу за 7 мбит/с за 880 рублей) , компании надо расти , много еще не даделок , на этом провайдере хоть видео можно просматреть нормально по онлайну , кароче из 10 бальной школой я ставлю только 7 ....

Средний провайдер

Техподдержка полный аут, кроме винды не знают других ОС. Не проходит ни одного месяца, чтобы не было проблем. Отдача просто отвратительная. Скорость нормальная только ночью. Вечером инет просто висит, хотя на рекомендованном тесте всё как должно быть. Единственный плюс - внутренняя сеть.

Goodline

Прежде чем судить между провайдерами нужно точно знать их технические данные, а не как некоторые, которые даже Р2Р настроить не могут и говорят все плохо, я был на GoodLine перешел с него на ТТК и нечего хорошего в ТТК за исключением на ТОТ момент более стабильной скорости, там даже с услугами все плохо. Перешел снова на GoodLine и рад и приняли назад меня очень быстро, сейчас у них произошло много изменений и ко многому они стремяться и я очень рад этому, Так что многие не учитывают свое железо и как там все работает, да у многих стоит кучу на автообновлениии кучу закачек и проверяют скорость и говорят скорость не соответствует, а кто нибудь задумывался сколько клиентов к GoodLine и сколько нужно технических данных чтобы это все работало???? Так что прежде чем писать подумайте о том что у ВАС что у другого провайдера. ПОМЕЧУ у меня все отлично работает и при переходе на другие тарифы очень значительные изменения ощутимы в любое время.

все отлично

даже с моей средней скоростью 512 кбит я играю с пингом 50-60 даже на дальних серверах техподдержка вежливая но если что то произойдет с интернетом то по телефону они скажут только одно к вам такого-то такого-то приедет сервисный инженер низкие цены сбоев небывает

GOOD LINE

СКОРОСТЬ В 4 РАЗА НИЖЕ ПИНГ ВЫСОКИЙ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ БЕРУТ ! ДОСТАЛО ВСЁ НАОБЕЩАЮТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!! ГУДЛАЙН Г!!!