Отзывы об интернет провайдере Good Line

GOOD JOB GOOD LINE

мне очень нравится Good Line потому что он не обрывается просто так и скорость хорошая не то что у «Ростелекома» иногда 50 Мбит в сек, а иногда с выше 100 Мбит в сек спасибо Good Line за то что вы есть

Спасибо и вам за то, что вы у нас есть!)

Гудлайн зе бест!

По моему мнению это самый лучший провайдер интернета в г. Кемерово, так как нету частых перебоев и скорость хорошая) Да еще и отсрочку платежа дают:)

Спасибо за добрые слова :)

Иван Конев

Отличный провайдер. Скорость на уровне 75 мбит. Проблем с ним не было. Сервис просто шикарный. Всем рекомендую

Нам важно получать обратную связь от абонентов, а особенно приятно получать такие отзывы) Спасибо, что нашли время! Очень рады, что вам нравятся наши услуги)

Отличный интернет!

Плачу 650 рублей в среднем скорость 90мб, ночью поднимается до 100!!!

Очень редкие проблемы с серверами

Платишь за то, чем пользуешься

Всем советую)

Спасибо вам за отзыв! Будем продолжать радовать вас хорошими услугами и поддержкой)

Good Line

С этим провайдером платишь только за то чем пользуешься. Если услуги связи не нужны просто не оплачиваешь следующий месяц/пол-месяца. После оплаты даже по прошествии довольно длительного времени просто в кабеле есть интернет. Отлично работает служба поддержки - помогут всегда. Скорость не падает, торренты закачиваются на скоростях даже выше спецификаций соединения.

Спасибо, Василий! Очень приятно слышать, что вам нравятся наши услуги и тех. поддержка!)

Good Line
Хороший интернет в общежитии-правда или миф?

Наше общежитие полностью обслуживает Good Line, и не смотря на то, что ежедневно 1,5 тысячи человек скачивают и передают тонны гигабайт информации, провайдер справляется отлично. Лично сам использую стандартный роутер (Выдавался при подключении к провайдеру), и той скорости, что он выдает, мне достаточно. При беспроводном соединении скорость стабильно от 8 до 15-16 мегабит, при подключении через провод, результат получше, может разогнаться и до 40-50 спокойно. Лично мне хватает и поиграть и кинцо посмотреть.

Сервис радует, специалист при поломке приезжает в ближайшее время, и быстро все чинит. В службу поддержки можно звонить и не опасаться, что вам нахамят, люди там спокойные, выслушают проблему и дадут дальнейшую инструкцию, или сразу направят к вам мастера.

Так же у провайдера часто проходят интересные акции, которые не плохо так уменьшают плату за интернет, не жертвуя при этом скоростью.

Считаю, что за 550 рублей в месяц (тариф Старт) интернет работает вполне нормально. Однако, это сугубо мое мнение.

гудлайн

Скорости, нет, два года бьемся и не могут решить проблему, говорят « в подьезде много подключений к интернету и огромные помехи». Это понятно, но тогда снижайте плату за интернет, по договору 75 мб, по факту 5, иногда 1,2. Печатная страничка по полчаса загружается, потом все виснет! Служба поддержки и мастера, прекрасные, грамотные, если обрашаешся, реагируют моментально.

Вот куда пойти, вруны одни, Ростелеком, интересно, хоть что-то поменялось в лучшую сторону.

Спасибо за оценку работы наших сотрудников, это действительно важно - помочь вам в любой ситуации. Скорость предоставляется по кабелю и проверять её лучше на стационарном ПК. По вашим обращениям видно, что скорость на компьютере соответствует тарифу, но на мобильных устройствах она снижается из-за загруженности канала wi-fi сети. Этот вопрос можно решить, установив роутер с диапазоном частот в 5 Ггц, но не все устройства способны в нём работать, в том числе и ваше. Поэтому мы всегда стараемся помочь в этом вопросе как можем хотя бы на некоторое время.
Мы работаем для вас и надеемся на долгое сотрудничество и впредь)

Отлично

Подключился пару лет назад. Подключил 75 мегабит и большое тв. Всем доволен, скорость иногда даже превышает 75 мегабит, что странно. ТВ тоже хорошее, хотя могли бы в стартовый пакет поставить больше HD каналов, но это мелочи. Рекомендую!

Большое спасибо за отличную оценку нашей работы ;) Если у вас есть пожелания по списку каналов, то можете сообщить их нашим ребятам из техподдержки)

Good Line
Самый лучший провайдер в Кемерово!

Был абонентом у Ростелекома и МТС. Оба этих провайдера списывали деньги за придуманные ими же услуги, так еще мтс грозились в суд подать за неуплату интернета в срок. Ребят, вы по моему забыли кто от кого зависит в данной ситуации. На этом фоне очень порадовал GOODLINE. Скорость правда чуть ниже заявленной, но не на столько критично. Служба поддержки и ребята которые подключают интернет и тв очень добры. Всегда идут на встречу! В общем не стану все тут «размулевывать»:) Ребята молодцы! Всем советую данного провайдера!

PS. Если ты сейчас читаешь этот коментарий и думаешь что он проплачен, убейся бро)))

Благодарим вас за добрые слова!) Мы всегда стремимся идти навстречу абонентам и максимально решать любые вопросы)
Скорость интернета зависит от нескольких факторов, и может в разумных пределах отходить от заявленной. Но если всё же будет беспокоить этот вопрос, сообщите нам обязательно - будем разбираться)

P. S. Надеемся, что после прочтения вашего отзыва никто не пострадает ;))

Good Line

Хороший интернет, как и с любым другим провайдером бывают проблемы, но решаются быстро тех поддержкой.Единственное чего очень хотелось бы это в приложении Ого (большое тв) разделение фильмов и сериалов по жанрам (ужасы, фонтастика, триллер и т.д)

Спасибо за оценку нашего сервиса. В системе поиска можно выбирать жанр. А для удобно просмотра скачайте приложение Большое ТВ на телефон, там есть подборка и по жанрам.