Отзывы об интернет провайдере Good Line

Good Line

Не знаю почему пишут что скорость ужасна... GoodLine стоит у меня дома, в центре города, скорость ~80mb/s, доволен. Скорость на окраине, у родителей, 50mb/s, прекрасно! Пинг всегда низкий, в пределах 50ms, до Европы ~100ms, Японии ~75ms. Тех.Поддержка вообще прекрасна, только ради этого можно подключаться, помогают в режиме 24/7! Семейные любимчики!

Егор
23.06.2016 в 12:09
г. Кемерово

Как приятно читать такие слова) Егор, рады стараться ! Спасибо, что нашли время нам написать.

Отличный интернет!

Тут многие пишут плохие отзывы о компании. Но люди, у которых все хорошо, их просто не пишут, не заходят, лень. У меня 8 лет все отлично с Гудлайном, вот и руки не доходили написать хороший отзыв. Скорость всегда самая высокая в Кемерово у данного провайдера! Всегда они были впереди всех! Помню еще все только в моем районе ADSL предоставляли (тел.линия), а Гудлайн меня к 1мбит/с БЕЗЛИМИТУ подключил (тариф «+1», отдельный медный кабель)! Вот это скорость была, а главное качай — не хочу! Несколько лет я уже на 100мбит/с сижу, скорость тарифу всегда соответствует, с торрентов все в миг качает! Так что нареканий никаких нет, оператор проверенный годами, связь стабильная, а мне это важно.

Валерий, нам очень приятно слышать благодарные отзывы наших абонентов. Действительно,плохое написать проще,чем хорошее.Спасибо,что нашли время это сделать.

Почти.

Недавно сменили маршрутизатор, стало гораздо лучше (в плане wifi). Но эти дикие фризы в онлайн играх остались прежние. Постоянно интернет начинает тупить в самый неподходящий момент. Не знаю, что тут поделать =\ Либо на ростелеком переходить, где -имхо- интернет гораздо стабильнее (есть опыт использования ростелекома) там такого даже и близко не было! Перешли обратно на гудлайн только из-за телевидения, там, на ростелекоме, оно хуже. Либо решать проблему как-то иначе (наверное это глупо, если учесть, что уже всё перепробовали) Уже не раз нам звонили сотрудники гудлайна (очень хорошо работают. Лучшее, что есть в гудлйне — тех.поддержка!;)) и говорят, что всё нормально =\ хотя на практике… «плоховато».

Андрей, здравствуйте! Всё-таки настроены решить ваш вопрос, чтобы всё работало стабильно. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник для проверки соединения.

Good Line

живу в новом доме и было огромное чудо, когда в наш дом наконец-то провели интернет- счастью не было предела с учетом, что и расценки были низкие. выбор упал на гудлайн. как подключить- так ребята молодцы хоть ночью приедут лишь бы новый клиент!!! первый год было все нормально, а потом… сама работаю с клиентами и встречаются разные, оттягивала написание подобных отзывов до последнего, теперь все, чаша полна! при чем — подобная ситуация не единична, у всех знакомых тоже самое. бамбук тв висит — на мои жалобы отвечают так видимо вы еще помимо телевизора где-то лазиете в интернете, поэтому сигнал тормозит, виноваты вы, когда интернет сам тормозит — роутер где брали кто устанавливал- сами брали сами устанавливали ну значит понятно плохой роутер взяли и неправильно установили надо было наших специалистов вызывать да наш роутер брать — ребят, а цены видели свои? да такой же как ваш который впариваете самостоятельно в том же днс купить дешевле. в общем все что не работает — во всем виноват сам клиент, а провайдер красава. на мой вопрос как от вас отключиться и больше не связываться прислали сразу бесплатного специалиста для устранения и диагностики — а по факту вызов платный итого вновь констатация что виновата я анттенка на роутере плохая не гудлайновская… товарищ провайдер мое мнение о вашей работе пипи пи пи пи пипи пи — никогда ни кому не посоветую вас и кстати служба поддержки не ахти жаль ребят

Татьяна, здравствуйте! Уже прочитали ваш отзыв на flamp.ru и дали там развернутый ответ. Мы очень обеспокоены прочитанным, так как никогда не бросаем своих абонентов на произвол судьбы и всегда стараемся найти возможности для решения сложных вопросов. Обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Good Line

Последние полгода как подменили гудлайн; инет тормозит ТВ это вообще издевательство сначала перевели на не нужный мне формат, потом отключили часть каналов и оставили меня без нужных мне каналов.

Одно скажу у гудлайна дороговато, но раньше не жалко было платить, теперь переплачиваешь за: подвисающий интернет не понятные каналы и сегодня вообще половина (из тех что осталось) заикается.

Сергей, здравствуйте. Очень жаль, что испытывали неудобства, так не должно быть. Благодарю за обратную связь, вижу, что вашим вопросом занимаются, все решим в кратчайшие сроки.

Good Line

Давно пользуюсь, перешёл с Ростелекома. Всё устраивает, качаю игры, когда хочу, жёсткий диск наполовину пуст) При чём трафик в квартире на 2 пк + WiFi. Жаль, что Ip не статичный, не могу создавать постоянные игровые сервера. И ценник пора бы снизить

Здравствуйте! Мы рады, что у вас всё хорошо! Что касается ip-адреса - он у нас статический, всё же =) Если у вас есть какие-то идеи или вопросы по услугам - обращайтесь к нам и поведайте о них ;-) Мы всегда рады помочь :-)

Гудлайн

Периодически подвисают сайты,с играми такая же проблема. Думала комп. гонит,а почитала отзывы,оказывается не у меня одной такая проблема.Зачем платить за максимальную скорость если постоянные проблемы?

Добрый вечер! Вижу, что ранее уже обращались и назначен вызов сотрудника для решения вопроса и диагностики на месте. После чего сотрудник с вами обязательно свяжется!

Отличный интернет

Самый лучший провайдер из всех, что я знаю. Не было проблем с вылетами и так далее. Советую всем. Приемлемая цена, а также соотношение цена/качество

Спасибо большое за теплый отзыв)
Рады, что вы с нами))

Good Line

Отличная компания. ТП доступные для всех людей. Цена вполне приемлимая. Скорость никогда не падает. Много различных внутренних ресурсов.

Спасибо, Алена! Рады, что вы с нами!:)

Провайдер GoodLine

На гудлайне около 4 лет, интернет быстрый, на скачивании скорость быстрее чем заявлена в тарифе и это радует. 2 года как купили приставку БТВ, каналов достаточно много, качество тоже на уровне. Лаги иногда бывают, но не критично, а с приложением техподдержки так вообще все в минуты исправляют

Evgenii
29.03.2016 в 13:33
г. Кемерово

Евгений, спасибо! Очень приятно! :)
А как же пульт для Большого ТВ? Пользуетесь?