Отзыв #241394 об интернет провайдерe LocalNet

Провайдер LocalNet (Киев, Украина) — РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличный провайдер!

Уже с ним аж 7 лет :)

В своё время пришлось даже ждать, когда же подключат мой дом, т. к. мой выбор также основывался на отзывах его абонентов, и как видите я до сих пор с ними, и думаю, что это многое о чём говорит, и даже добавлять ничего и не надо :)

И это при том, что выбирать то было и есть из кого! Выбор провайдеров в моём доме достаточно большой.

Если ваш дом попадает в зону его покрытия, то Вам ОЧЕНЬ повезло, подключайтесь! Проверьте сами (!) качество предоставляемых услуг от LocalNet — интернет и телевидение, а также другие дополнительные услуги! Всего сразу так и не опишешь :(

Не понравится — всегда можете отключиться, но что-то мне подсказывает, что Вам этого делать и не придётся ;)

Если же ваш дом НЕ попадает в зону его покрытия — всё равно подавайте заявку на подключение (как в своё время делал я), а там уже всё зависит от количества желающих подключится и технической возможности самого провайдера …

Выбор ВСЕГДА за ВАМИ!

Удачи!