Отзывы об интернет провайдере Didan

Ужас

Нестабильная работа интернета, частое его отсутствие. Звонил в тех. поддержку около месяца даже больше сдвигов 0. Во время работы интернет часто обрывается, скорость падает звоню сообщить об этом, оставляют заявку(всё это происходит вечером), утром звонят монтажники, спрашивают есть ли интернет, на тот момент он есть, всё мы снимаем заявку. Говорю что по вечерам пропадает, отвечают что так проверить мы не можем. Мучаюсь уже давно и среди знакомых ничего положительного о Дидане не слышу.

Гоните в шею

Стабильности 0. Постоянные сбои. Скорость ниже заявленной раза в три. Больше одной загрузки через торрент - обрыв связи. Онлайн видео и игры - превращаются в нервотрепку.
Буду менять провайдера...

Дидан на Холодной Балке

Подключился осенью. Монтажники - адекватные. Подключили бесплатно Скорость в час пик в 2 раза меньше заявленной, но это не парит. За всё время зафактил 3 разрыва - и фиг с ним - никто не умер и даже не заболел. Для х/б покатит

Didan
Отзыв о "Дидане" во всей его красе.

Дидан, в общем-то, меня устраивает. Пользуюсь года два. Скорость меня устраивает, заявленная 10 мб/c, на деле -- 8. Подключение обошлось в 700 грн, но тогда кабель пришлось издалека протягивать. Во время грозы, сильного снегопада бывают перебои -- попросту не подключается. Но бывает не часто. Мастера работают довольно оперативно, вполне вменяемые ребята. Вай-фай нормально работает.
Таким образом, Дидан -- годный провайдер. Свою работу выполняет надежно, но без блеска.

Роман
05.01.2014 в 21:16
г. Донецк
Didan
часто обрывы и падение скорости

подключился к дидан 1 ноября. За 2 месяца было очень много обрывов и падение скорости. техники приходят проверяют свое оборудование, говорят что было зависание, что все сделали... и через день-два - снова обрывы, падение скорости до 10 мб (при заявленных 50) а также нет стабильно пинга... планирую переходить на другого провайдера..

Didan

Фигня,а не провайдер.За последние 2 недели инет ни одного дня стабильно не работал.Каждый день перебои. Диспетчеры только заявки оставлять могут,толку 0

Влад
27.08.2013 в 18:43
г. Макеевка
неуд...

Позвонил, спросил почему проблемы с интернетом- попросили отключить антивир+брендмауэр... сказали сигнал стабильный!
Проверил: получение = 1 мб/с, отдача = 7 мб/с. +огромный пинг!
И это при заявленных 50!!!

ххх
26.07.2013 в 23:35
г. Харцызск
Didan

Впринципе неплохой провайдер. Хотя иногда бывают бока со скоростью. Раньше частенько не было интернета и в службу поддержки не дозвонишься. Но сейчас вроде как наладили процесс и перебоев стало намного меньше.

Didan
Худшего провайдера я не встречала!

Основной принцип их работы: Если интернет не работает, то клиент может не платить за день, когда нет интернета при условии, что с момента заявки до момента устранения неполадок прошло не менее 24 часов.

19.06.2013 мы приехали с работы, вечером, часов в 9 заходим в интернет, он не работает. Мы с трудом дозвонились в поддержку, дозвон продолжался полчаса, если не больше, потом, с горем пополам, оставили заявку. На следующий день, в 6 утра интернет появился и работал ровно полчаса (узнали мы об этом, потому что папа заскучал и решил в 6 утра зайти в интернет). Вечером того же дня, когда мы вернулись с работы, интернета снова не было. Мы опять оставили заявку около 9 вечера. Интернет нам подключили 21.06.2013 в 8 вечера! И, угадайте, что дальше? Конечно же, 22.06.2013 он снова пропал! Как видите, проблемы реально каждый день. И самое главное, деньги за три дня, в которые мы были без интернета нам никто не вернул!
Кроме того, подобная ситуация происходит стабильно раз в две-три недели, а в месяц, когда мы подключились к Дидану, он работал всего 10 дней, и деньги нам, конечно же никто не возместил! А подключение стоило 800 грн., так что уже так просто не откажешься от таких чудо-услуг, 800 грн. никто не вернёт.
Если бы в месте, где я живу, ловил хоть какой-то другой интернет, я бы удовольствием пользовалась даже флэшечным мтс-ом со скоростью 512, лишь бы никогда не иметь дело с Диданом!

П.С. скорость очень хорошая, постоянно (когда есть подключение) даже выше заявленных 15 Мбит/с.

дидан [ЦЕНЗУРА]

абсолютный отстой, постоянно какие-то сбои, мастера приезжают через неделю после заявки о неполадках, и все равно ничего не меняется. если живете в городе и есть альтернатива никогда не связывайтесь с этими уродами