Отзывы об интернет провайдере Centra

Centra...одно разочарование

Качество интернета ниже с каждым месяцем. Сразу же после оплаты, неделб работает более менее норм, но потом, 2 недели скорость отвратительная, но хорошо, когда она хотя бы есть, потому что все чаще бывают случаи полного обрыва связи. Если вы, как и я, работаете дома, и вам нужен стабильный интернет, не подклбчайтесь к данному провайдеру!!! И это только одна проблема. Через пол года использования они ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимут стоимость, и день оплаты постоянно смещается на 1 день…такими темпами, скоро отпала будет не 450руб/мес, а 450руб/неделя.
Не рекомендую!!!

отличная скорость

Прям рад что выбрал вас, проблем со скоростью вообще нет, сбоит очень редко, цена всего 250 рублей за 100 мбит. Единственный косяк это техподдержка, она у вас медленная какая-то, как будто все время спит.

Лучший, среди бюджетников

Плюсы; Отличное соотношение Цена/качество; Доступный.
Минусы: Служба поддержки оставляет желать лучшего, могут даже просто скинуть трубку.
Личное мнение: Для студентов самое то, дешёво+качество.

Centra - самый ужасный провайдер

Скажу так, у меня уже сгорело. Почему центра — дно? Да все очень просто, ведь заявляют скорость 100 мбит/сёк, а на спид тесте показывает, внимание… 0,67/0,35 МАТЬ ЕГО МБИТ В СЕКУНДУ. Играя в онлайн игру, каждый раз лагает, пинг 150 — в лучшем случае. Итог: ЦЕНТРА — ДНО, ТАК ЕЩЁ И ЦЕНЫ НЕ САМЫЕ НИЗКИЕ ДЛЯ ТАКОГО ДЕРЬМА В ВИДЕ 0,67/0.35.Да, если лагает интернет, можно им позвонить, и они «решат вопрос», и даже скорость будет около 50-60 мбит (Хотя заявили 100 мбит/сек, у меня даже 80 НИРАЗУ не было…), но эти «чудные» скорости остаются на минут 10 максимум, и потом 15/10, 10/10 и тд… Короче, выводы делать вам, а не мне, ведь я все сказал, что есть на самом деле.

Хорошо

Достойный провайдер, не хуже других
Щас на рынке вообще много разных поставщиков интернета, поэтому выбрать стало сложно. Мне по соотношению комплекта услуг и стоимости больше всего понравился Virgin Connect. Изначально подключал с мыслью, что, мол, если не понравится, то на кого-нибудь другого уйду. Попользовался месяц, второй, третий. И пришел к выводу, что не вижу смысла платить больше. Скорость не ниже, чем у более дорогих провайдеров. Соединение достаточно стабильное, каких-то серьезных замечаний здесь у меня нет. А еще тут много разных дополнительных фишечек и возможностей — можно и ТВ от Virgin подключить, и мобильную связь. А щас еще и видеонаблюдение для дома предлагают. Молодцы, развиваются, и это круто.

Centra

пока что лучший вариант для своего дома. в частном секторе новокузнецка нормальный интернет не провести. centra единственная кто 100 мбит дает, такие дела. По качеству предоставляемых услуг провайдера ничего плохого не скажу. Поэтому как вариант можно подключать, если модем задолбал

Centra

недавно подключил ваш интернет бесплатно, который халявный до конца года. Скорость как на рекламной листовке, все грузится быстро проблем нет. Я действующий абонент сиб сетей, с ними очень давно, уходить пока не особо охота потому что у меня там вполне хорошие условия, но посмотреть что там у конкурентов тем более бесплатно пару месяцев можно. Плюс к карме centra за нормальную скорость по вечерам, у сиб сетей скорость сильно садится, но у них абонентов наверное больше и больше нагрузка на сеть, хз короче. Времени пользования еще мало для проверки стабильности, но поживем увидим, буду иметь в виду что есть такая альтернатива в виде центры. Если сможете показать качество и стабильность интернет соединения до конца года, считайте что у вас на 1 абонента больше. С техподами пока не общался, не знаю как они у вас работают, про них сказать нечего

Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.
Мы стараемся, чтобы радовать всех абонентов стабильным и быстрым интернетом.

Centra

Не знаю кому как, а мне провайдер нравится. Да были загвоздки когда понадобилась помощь мастера, но это не критично. В целом все отлично. Количество каналов кабельного на 5+ Скорость и стабильность интернета на 5+ Цена за всё это тоже на 5+. Поэтому смело могу рекомендовать для подключения. До Centra пользовался Сибирскими сетями и Goodline. Разница ощутима.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно.)

топ интернет

Топ интернет за 250 рублей, надежный как швейцарские часы, ни разу не видел чтоб ниже 80 мбит/с опускался

Спасибо вам за отличную оценку и отзыв. Мы считаем, что быстрый и стабильный интернет должен быть у каждого!

Centra

подключили центру в частный дом. Телевидение лучше чем у триколора, интернет по проводу лучше чем модем намного. Пока довольны

Здравствуйте. Большое спасибо за то, что оставили отзыв - мы рады, что наших абонентов радует качество услуг нашей новой сети, построенной в частном секторе.