ООО "Нестер-Телеком"

Дружественный провайдер.Хорошая,если не отличная,служба поддержки.по крайней мере,в моем населенном пункте...Достаточно приемлемое соотношение цены и качества, однако в других регионах скорость выше за те же деньги.

Dexter , Сегодня в 19:49

Провели в частный сектор за 9 тыс. + абонентская плата ~1500/мес за 100mb. Раньше мучился с 4g роуетрами (абонентская плата на безлимитные тарифы почти такая же, начиная от 750 за МТС, заканчивая 1300 Мегфон, но скорость значительно ниже, как и стабильность в целом, которая зависима от нагрузки на вышки). Скорость при тесте после подключения была 95 mb/s на Тосно, так и держится в промежутке 90-100. В стиме качает на все бабки, торрент the same. Пинг на Германию/Швецию в CSGO сервера Faceit 35-55. Перебоев пока не было, искренне надеюсь, что со временем все так и останется. Результатом пока доволен, прошло почти 2 месяца с момента подключения. В любом случае, если Вы живете в частном доме, и у провайдера есть возможность подключить Вас- рекомендую. Задавайте свои ответы на почту rezotohns1@gmail.com. Всех благ.

Danya , Сегодня в 18:51

Ужасный провайдер ростелеком

15 лет в москве пользовался другими провайдерами, проблемы максимум решались в течение часа, монополист Ростелеком в подольске уже сутки не может восстановить интернет, пользуюсь всего неделю и желания дальше пользоваться уже нет. самое смешное, что операторы не знают! когда будет устранена проблема

Адам , Сегодня в 15:45

Не знаю кто пишет эти отзывы... В далёком 2017 отключился от него из-за не стабильного интернета. И вот волей случая пару месяцев назад пришлось вновь стать их абонентом. И что вы думаете?! Ничего не изменилось пару месяцев всё было терпимо но теперь интернет стал отваливаться и днём. Вынужден искать другого провайдера...

Андрей , Сегодня в 14:56

проблемы с пингом

Если кому важен пинг, ребята, не стоит даже думать. С пингом проблемы и большие. И сами админы голову морочат очень долго, делая вид, что решают проблему, хотя прекрасно знают, что она у них не решаемая.

Аноним , Сегодня в 13:41

Не большая компания, с большим интернетом!)

Пользуемся Инектомом уже несколько лет, все устраивает, и тарифы дешевле и интернет стабильно работает в двух диапазонах. Мы активно пользуемся, подключаем много устройств. Инетком еще не разу не подводил, жаль только что не по всей Москве работают, а так подключили бы еще и вторую квартиру к ним.

Кирилл , Сегодня в 13:28

Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда будем рады Вам в нашей компании!

о скорости

ужасный интернет, скорость не о чем, входящая 3Мбита исходящая 0, [ЦЕНЗУРА] полное, приходят бестолковые мальчики, из службы поддержки, и сами ничего незнают

Аноним , Сегодня в 13:10

Провайдер yota

Подключилась к данному провайдеру Yota год назад. До февраля 2019 года все устраивало! Хотела всю семью переключить на вас! Интернет устраивал, мобильная связь тоже. Все легко и просто. Оплатил за пакет - пользуешься услугами. Все стабильно и чётко.

16 февраля индексация цен за услуги связи изменилась. Ладно, хорошо! Понятно! Цены растут. Нужно было обязательно поменять условия пакета. Было 5 гб и 250 минут стоимостью 290 р. Гб хватало за глаза! Сейчас подключен пакет: 7 гб и 200 минут + безлимит соц.сеть Инстаграм. Половина месяца не пройдет, так у меня гб потрачены. Прекрасно. Я не думаю что сообщения во вконтакте так много сжирают трафика? Что происходит?

Сейчас еще с 16.04.19 повысится цена за безлимит приложения - классно! Жду с нетерпением...

Бодя , Сегодня в 13:03

Здравствуйте, Борис!

Спасибо за отзыв! К сожалению, порой мы вынуждены менять стоимость услуг из-за экономических факторов.

Расход трафика Вы можете проверить в настройках своего телефона, обычно там есть такая статистика. Некоторые приложения могут работать\обновляться в фоновом режиме, поэтому трафик расходуется. Если все же заметите, что трафика расходуется больше, чем указано в статистике, то свяжитесь, пожалуйста, с нами и мы все проверим.

Связаться с нами можно:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Не плохо

Написал свою реализацию socks 5 прокси сервера, собственно сервер выбрал в германии, провайдера вы видите, скорость устраивает)) в месяц плачу 140р, хостинг компанию называть не буду, ищите)

Аноним , Сегодня в 12:24

Отвращение

Отвратительная работа провайдера!!!!!!в службе поддержки хамят и огрызаются!!!!! Скорость 1.35м при заявленной 70-100м!!!!!!!

Дмитрий , Сегодня в 12:21

Дмитрий, здравствуйте.
Вы можете написать в нашу официальную группу - https://vk.com/rostelecom . Постараемся помочь.