Лучший провайдер

СПБ Фрунзенский район. Пражская ул. Есть с чем сравнивать. Сидел до скайнета на других 3х провайдерах. Самый поганый из которых ростелеком. Оборудование у них хорошее, но вот персонал просто рукожопы, лентяи и неучи. Другие 2 терпеть можно, но тоже частенько спорил с ними, так как сам хорошо разбираюсь в сетях и устройствах. И вообще, какого хрена я должен звонить и спрашивать почему у меня нет интернета или он чуть живой?!! А в ответ слушать дебильную музыку по 5 - 10 мин, после какую то дуру, что это у меня проблема в квартире! И так по нескольку раз в месяц!

Слава богу появился у нас скайнет. 3й год с ними не расстаюсь. Цена устраивает. Качество отличное. Вот такой мой сказ.

Герман , Сегодня в 04:10

скорость хорошая, пинг отвратительный

Каждый вечер пинг поднимается по 200-400,никакие манипуляции не помогают, звонки в поддержку тоже, одни обещания и разговоры о работах на линии. Всё ложь!

Иван , Вчера в 22:50

Где скорость?

Плачу 520р за тариф 100Мбит, когда как у конкурентов за 500р тарифы со скоростью 200мбит, так еще и скорость вечером выше 20мбит не поднимается.Алло билайн где скорость?

ПС уже как 4 года являюсь их клиентом, вскоре планирую менять.

Дмитрий , Вчера в 22:47

Анлим билайн

Обещаной скорости не было и нет. На анлим после передачи данных свыше 1 Гб скорость интернета падает с 1 Мб/с,до максимум 0,5 а чаще и того ниже. Обуславливают нагрузкой на сеть, но при контроле именно при превышении 1 Гб полученной информации.

Сергей , Вчера в 22:31

Не предоставление заявленной услуги

Обещанная в договоре скорость совсем не предоставляется. При заявленной 40, скорость

Result ID 8059121787 PING ms 9

DOWNLOAD Mbps 19.79

UPLOAD Mbps 21.35

Людмила Дмитриевна , Вчера в 22:06

Нестабильный интернет, ужасное качество сервиса

Интернет пропадает по 3 раза в месяц на полдня, на горячую линию не дозвониться, если дозвонился то в качестве проблемы зачастую "отсутствие электричества на сетевом оборудовании (их)", что, как они считают, не их проблема. После устранения проблемы врут, что у них все было нормально "это у вас роутер завис".

Аноним , Вчера в 20:28

Просто жесть

Скорость 1-10мбит, тариф 30мбит, постоянно вырубается, зависает, отваливается, причём живу сейчас в другом месте. На старой квартире всё так же работало через жопу, вай фай ужасен.

Юрий , Вчера в 18:23

Здравствуйте! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

ОБМАН

последнее время со скоростью беда, уже 2 раза звонила чтобы мне вернули заявленную скорость 100 мб/с... думаю уже пора переключатся на другого провайдера

Анжелика , Вчера в 18:01

Провайдер хороший

Заявленную скорость почти всегда отдает.

По цене качеству вроде бы все устроивает но хотелось бы дешевле.

Даня , Вчера в 16:58

Интернет

Недоволен интернетом, плохая скорость ,не реально что-то посмотреть, просто гавнище, а не интернет!!!!

Илья , Вчера в 13:55