Отзыв #241725 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Отличный оператор проводных услуг

Пользуюсь телевидением, проводной телефонной связью, проводным интернетом от Летай(Таттелеком) на протяжении многих лет по нескольким адресам. Качество устраивает, интернет быстрый как и заявлено в описании тарифного плана 50Мбит, поддержка адекватная, быстро реагируют. Как то была проблема что в щитке оператора был плохой контакт устранили на следующий день. За несколько лет пользования услугами оператора никаких проблем не возникало. Вот если бы еще для абонентов со стажем придумали какие либо программы лояльности например увеличение скорости до 100Мбит или до 50 Мбит на постоянной основе, а может подарили бы статистический IP адрес было бы идеально. Программа лояльности и сейчас есть но не существенна, где увеличение скорости на несколько месяцев только.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг! Мы примем во внимание Ваши пожелания.