Отзывы об интернет провайдере Unet

А я очень доволен.
Даже не могу ни к чему придраться.
Новые фильмы всегда в сети.
Скорость, стабильное качество.
Квалифицированная техподдержка в любое время суток.

Бывало и лучше..

Ну что я могу сказать, пользуюсь интернетом с 2007 года. За 4 года почти не отрубался, за редким исключением.

Сейчас же дела обстоят куда хуже, за последние 2 месяца качество интернета резко ухудшилось. Нет, обрывов соединения нет, все работает, но смотрите сами.. при заявленных 12 мб/сек (тариф "Отличный", на данный момент, уже находится в архиве) скорость интернета:
Что не очень утешительно.

Сменил тариф на новый, "Активный",(20 мб/сек) посмотрим что из этого выйдет. Если же скорость будет опять меньше 5и мегабит, это будет уже смешно...

На данный момент, к сожалению, рекомендовать не могу, отпишусь заново в середине июля.

Unet

Последнее время провайдер вобще начинает офигивать - вместо заявленных 12Мбит(ну вечером 4 хотя бы должно быть) по вечерам и 3Мбит иногда нет!

Unet
Отвратительный инет!!! Все позитивные отзывы - это ФЭЙК!!

Скорость ужасна мала и бывает что инет вообще отключают с 4 ночи до 6..
Трубку не берут когда звонишь. Когда звонишь не со своего а с другого номера тут же берут и когда узнают что это ты же.. кладут или отговорки по типу комп у меня не такой...
У меня Mac от Apple за почти 100 штук!!.. все у меня с кампом норма!

У меня вот сейчас закачка стоит с нормального сайта где нет ограничений.. так вот 300мб у меня будут качаться 7 ЧАСОВ!!!

Скорость замерил на нескольких сайтах...
200кбит на скачивание
500кбит скорость инета!!

А тариф у меня 15Мбит в секунду!!

Так что лучше Yota за 1400 в месяц чем такая хренотень.. вы уж извините!!

абв

Нормальный поставщик услуг.
в целом работает стабильно, но есть нюансы, которые меня почти убедили перейти к другому оператору. Интернет не работал около недели, хотя звонил с самого первого дня, почему- то мастер всё никак не мог дойти. Дело оказалось в перерезанных!!:) кабелях на крыше/чердаке дома, срок в неделю непонятен!!! НО. сделали перерасчет и небольшой бонус в 5 дней бесплатного интернета, ерунда, но хоть что-то...+/- . Служба поддержки отвечает быстро, только вот причину почти никогда не знает.

Прекрасный провайдер!

Даже сложно упомянуть какие-либо недостатки... Разве что стоимость, да и то, дешевле было бы только даром. Очень приятно удивляет, что даже после массового воровства в районе оборудования (не только у этого провайдера) за 3 часа все было восстановлено. Пинг на игровых серверах КС при условии, что сами сервера дают такую возможность 3-15. В последнее время сложновато стало дозвониться в службу поддержки, зато он-лайн поддержка в это время работает. Бесплатное Ip-телевидение. В общем все сервисы на высоте.

Unet
Я плакал, решил посмотреть не опустила ли йота тарифы до доступных простым людям и просто офигел

Генеральный директор Yota Денис Свердлов выразился вполне коротко и ясно:

“Расширение зоны покрытия Yota возможно только при наличии большого количества постоянных клиентов. Поэтому мы меняем наши тарифы, отдавая предпочтение долгосрочным отношениям…”

:) то есть неделя за 500 руб это долгосрочные отношения, бугага.
Не с того начали красавчеги, лучше бы месяц до 500 опустили и обрели бы бесконечно много новых долгосрочных юзеров...

Ужас просто!

Отвратительный провайдер. не заботятся о клиентах. ПРоблем решать не хотят. Как в моем доме появится еще кто-нить сразу перейду к другим.

Самое обидное что услуги у них стали хромать с осени 2010... до этого все было хорошо. На форуме провайдера многие жалуются, но безрезультатно.

Так что я б лучше 20 раз подумал прежде чем подключиться к Юнету. Мб когда-нить они одумаются и начнут решать проблемы просадки канала.

Трафик шейпят похоже на абум. игровые ресурсы попадают в медленный канал. и Привед плохое настроение. А всякие спидтесты в другой канал где показывает выше тарифа.

Смена провайдера

В декабре 2010 сменил провайдера Авангард на UNET и сразу пожалел, пожалел о том, что не сделал этого намного раньше.
Отличный провайдер, который за меньшие деньги дает пользователям на много больше услуг.
Всем пользователям Авангарда в Невском районе рекомендую выбрать UNET.
Когда я выбирал из множества провайдеров, то остановил свой выбор на UNET, т.к. у него оказался самый высокий рейтинг, а Авангард не очень то заботит пользователь, т.к. на него подключаются все те у кого нет возможности выбора.

Unet
Unet один из лучших интернетов

Пользуюсь довольно давно, сбои со стороны провайдера очень очень редкие. А те кто жалуются, что вместо 15 мб 7 мб это загруженность сети. С вашими компами в 90% случаев все впорядке)
в общем:
скорость 9 из 10
поддержка 8,9 из 10

P.S. иногда накладки с персоналом бывают))