стабильный, отзывчивая тех. поддержка

полгода пользуюсь старлинком. очень устраивает: обрывы соединения были максимум раза 2, и только один раз проблема была на стороне провайдера, которую оперативно устранили, даже раньше, чем было обещано. скорость устраивает, цены тоже. никаких нареканий по качеству нет, только похвалы!

Аноним , Вчера в 23:44

Ужасный интернет

Ужасный интернет. тариф ясна 75, пиковая скорость пляшет от 3 до 90 Мбит. стабильно отваливается интернет по вечерам, днем еще куда не шло., но ощущения что я пользую dial up, а не оптоволокно

Аноним , Вчера в 23:03

в восторге!

Редко пишу какие-либо отзывы, но тут все-таки решилась. Я в восторге, правда! Интернет и кабельное работают на ура! Смело рекомендую вам этого провайдера.

Это именно тот случай, когда специалисты знают свое дело и оказывают услуги качественно.

Света , Вчера в 22:40

Скорость никакая

По вечерам в hd даже фильмы смотреть невозможно, будто делишь скорость еще с кем-то… Платишь за один трафик, а получаешь намного меньше.

Артем , Вчера в 22:28

Не подключайтесь к МТС, я вас предупредил.

обещали 100 мбит в сек, по договору 30 мбит минимально, в итоге скорость не выше 20 мбит. В тех поддержке лапшу навешивают, типо работы идут и будут идти ещё несколько месяцев. Первые 3 месяца работал нормально — потом ужасно низкая скорость, не ведитесь на тестовый период, это ещё учитывая то, что интернет очень долго подключали и не хотели выдавать сим-карту без фотографии.

Аноним , Вчера в 21:59

Таттелеком ДУ

Звонил в техподдержку и не раз по поводу потери «пакетов» данных и скорости интернета. В итоге движения нет, нашли какую-то проблему на своей стороне, но ее не устранили и закрыли заявку сославшись на невозможность устранения.

Ранее мастера хоть ноутбуки носили при себе для фиксации проблемы и проверяли сетевые, теперь даже такого нет на территории Деревни Универсиады. Тариф Звезда 2, а скорость будто звезда 1.

Аноним , Вчера в 21:58

Домру

Весьма не плохой провайдер, но есть свои плюсы минусы. А именно:

+ скорость как указана в договоре

+ плата за 4 года повысилась всего на 10 рублей

+ отзывчивая служба поддержки.

— хоть и отзывчивая, очень тупая служба поддержки

— бывают перебои с которыми не понимают как бороться

— 460 р за 50 мб/с, СЕРЬЕЗНО?

Аноним , Вчера в 21:35

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Если возникают сложности с услугами или имеются замечания по работе специалистов, напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Поможем решить вопрос, а также подробно проинформируем по тарифам.

Очень плохой интернет

При просмотре фильмов долго загружается, так же при просмотре прямых трансляций всё зависает, очень жалко деньги, которые приходиться платить за этот тариф и связь

Pavel , Вчера в 20:40

Теле2 включил шейпер

Все исходные равные, место/аппарат/время.

2 дня назад и ранее Было 80-90 мбс, сейчас 2-3 мбс.

На все жалобы отвечают «Указанная вами скорость 2,42 Мбит\с. является приемлемой для сети 4G.

Также отправлю вам дополнительные рекомендации в SMS.»

Уходя из Теле2 не поленитесь и забрать свой номер по МНП, это единственно чуствительное что может лишить обслугу премии.

Сергей , Вчера в 17:55

КАШМАР

Данный провайдер ПЕТАБАЙТ занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работают под покровительством Алексеевского УФСБ. Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . . Качество обслуживания отвратительное. Блокируются не запрещённые прокси серверы и туннелирование трафика VPN либо замедляется их работа. . .

Большая часть их сети фишинговая. Поддельное содержимое сайтов приходит с левых ip аресов, которые принадлежат облачным сервисав: cloudflare, cloudfront и amazonaws

После жалобы на них в роскомнадзор и полицию. Соединение с сетью постоянно пропадает, ничего нельзя посмотреть или послушать. А так же с их сети 93.170.214.0 идет неприрывная FLUD атака на наши доманшие компьютеры.

Это просто УЖАС, 4000 тыс. руб за подключение выброшены на ветер.

Виталий Викторович , Вчера в 17:14