Отзывы об интернет провайдере Компания «Н1»

Нашла нормального провайдера

К Цифре Один сбежала от своего старого провайдера (не буду его называть, там где надо, уже оставила негодующий отзыв). На самом деле, вспоминаю, как я раньше мучилась – это ад! Интернет пропадал, на звонки просто тупо не отвечали. С новым провайдером я пока только 4 месяца, но уже приятно, что стабильное соединение и хорошие скорости. Остается надеяться, что кардинальных изменений в худшую сторону не произойдет, и Цифра в дальнейшем будет радовать меня. Очень хочется верить, что наконец-то нашла нормального провайдера

Маша
10.08.2015 в 11:48
Акадо навсегда

Пишу с работы и это ппц. Не знаю, отправится сообщение или нет... Наш офисный провайдер, некто H1 LLC лажает и лажает. Интернет виснет без конца и края. Зато компания ежемесячно отчисляет им 10 тыщ рублей. А все потому, что наше офисное здание подключено только к ним...
И как тут не вспомнить, что дома у меня подключено Акадо и с ними, вот уже который год, нет никаких проблем. Сейчас еще и ТВ от них смотрю.

Техническая возможность

Здравствуйте, уважаемый Ростелеком, я проживаю по адресу - Краснодарский край, станица Новотитаровская, проживаю в многоквартирном доме, и у нас имеются проблемы с интернетом, т.к его здесь вообще нету, я оставлял заявку на подключение, и не только я, и не раз, в ответ слышал только отказ, с причиной нет технической возможности, хотя дом у нас новой планировки (2012г) и даже возможности провести телефонную линию нету... Почему же в нашем районе, во всяких сараях имеется техническая возможность (ADSL) а у нас она полностью отсутствует?!... Прошу решить эту проблему.

Alexey
08.04.2015 в 20:08
г. Краснодар
Информация о провайдере

Всем доброго времени суток
Решил немного разместить информации о своем провайдере , быть может для кого-то она окажется полезной.
Сижу на данном провайдере около года , накопилось множество как положительных , так и отрицательных мыслей.
Начну, пожалуй, с отрицательных:
Самая главная проблема - не подобающий (высокий) пинг (задержка сигнала) и , соответственно, скорость загрузки и передачи файлов. Заставляет ждать долго, то есть долго качает, порой просто выкидывает из сети.

Но все же он для меня полезен в плане работы , а именно "доступности" ко всем сайтам и порталам. Многие провайдеры блокируют игровые сайты, сайты других стран, букмейкерские конторы и прочее-прочее, однако этот провайдер позволяет мне иметь доступ ко всему , чему я , собственно, и рад.

Мой ответ - полезный провайдер, если вам нужен "общедоступный ко всему" , а не просто быстрый и скоростной.

спасибо за внимание

Alexey
02.02.2015 в 11:34
Всё отлично!

Решил разбавить поток негатива -))
А то на хелпдеск уже наверное больно смотреть...

бс очевидно в прямой видимости.
Качество сигнала (SINR/RSSI): 26 / -51дБм

то что шейпят весь тяжелый контент это факт, но небольшие хитрости помогают получать приемлемую скорость по любым портам -)

Держим марку!

буду краток, только по факту! бывают сбои (редко) но я не совсем уверен что это вина провайдера... скорость конечно немного медленнее, чем должно быть, но мне хватает) я очень доволен! спасибо!

скорость уже не та

в последние месяцы днем нереально что-то весомое скачать,особенно тормозит на иностранных серверах.В сетевые шутеры нормально не поиграешь-на сервера Titanfall вообще не заходит. Пришлось vpn подключать.

Олег
15.03.2014 в 20:17

Все супер.
2.5 Мбайта прием
500Кбайт отдача
Иногда конечно не все так хорошо, но в целом по Москве устраивает.

Sergei
22.12.2013 в 13:55
Компания «Н1»

Включил скорость на 5,5 мбит. Скорость есть. А торренты висят на скорости 4 КБИТ\секунду, - чего не было в ноябре прошлого года, когда тока начинало работать в городе 4G. В итоге пришлось подключать VPN шифрование, т.к. эта кантора читает трафик и отсеивает торренты, онлайн игры. Подключил VPN-шифрование - все качает на ура! Раз-два в день отрубается вообще -бесит. В некоторых местах в центре города у знакомых не работает вообще эта йота. В целом мобильность устраивает, это несомненно плюс. Минусы - лживые менеджеры(сказали что симку можно извлекать из устройства, -при покупке), отсутствие альтернативы этим монополистам.