Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

тех поддержка

Техподдержка просто ужас, отношение к клиентам просто кошмар, никому ничего не нужно. Скорость очень часто и близко не соответствует заявленным требованиям.

Nick
11.06.2015 в 09:24

Уважаемый абонент!
Техническая поддержка работает ежедневно с 8.00 до 21.00.
График работы и телефоны указаны на официальном сайте компании yaltanet.ru, также на сайте размещен адрес электронной почты для обратной связи, куда Вы можете обратиться в любое время суток с любым вопросом по поводу работы услуги (только обязательно укажите свой номер договора, адрес предоставления услуги и контактный телефон) и Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

Что касается скорости:

информацию о том, от чего зависит скорость доступа в Интернет и как правильно ее измерять Вы также можете найти на нашем сайте в Разделе "Часто задаваемые вопросы".

Для того чтобы решить Ваш вопрос, мы ждем Вашего обращения по телефонам отдела сервиса по технической поддержке или по e-mail.

Только положительные отзывы

Пользуюсь второй год. Проблем нет вообще, скорость 100 мб как и обещают( torrent качает 8-10 мб/сек).
За время пользование в службу поддержки не звонил ни разу.

Максим
03.05.2015 в 20:09
Почему все ругаются?

Почему все ругаются? Ранее я был на провайдере "Укртелеком" на пакете 2 мбит/сек, с пол года назад переключился на ЯлтаТВ. Доволен! По поводу пинга - такой проблемы не испытываю, хоть сам играю в он-лайн игры (CS:GO, Dota2, WoT и др.). На Укртелекоме - да, разрывы были, но на ЯлтаТВ таких проблем нет. И это при том, что у меня по вечерам включен SMART-TV, ноут жены и мой стационар. Скорости всех хватает, что бы что-то посмотреть и мне поиграть. А подключен я не как все, а через "радиомост" (кому интересно можете прогуглить), а через него скорость немного урезается.
Тех. поддержка отвечает, и всегда помогает чем может (а вы куда именно звоните?). Бывало, что выключался инет, но это было из-за света на моем передатчике.
А в остальном во всем доволен.

09.02.2015 в 13:15
TRK Yalta
Ужасный интернет от ТРК Ялта.

Неуважаемый провайдер. Ваш интернет в последние три дня иначе ужасен. И вот почему
1. Скорость 0,72/0,28 Мбит/сек вместо 10/10 Мбит/сек. (Сделал скан экрана, что бы не могли меня обвинить в голословности) В результате простейшие страницы грузятся 30-40 секунд, а сложные не грузятся вообще).
2. Служба поддержки не берёт трубку 2 дня
3. 3 дня уже не могу прикрепить к письму файл весом 130 КБ. А с сегодняшнего дня не могу зайти в почту, не могу зайти в интернет-банк, т.к. разрывается соединение из-за превышения лимита ожидания.
4. Сегодня до обеда не было интернета, в техподдержке никто не брал трубку
5. Дозвонившись наконец в техподдержку мне заявляют "будем разбираться". Это конечно очень конкретно...

06.12.2014 в 11:39
г. Ялта

Здравствуйте. Если Вы сделали скан, потрудитесь пожалуйста его предоставить, к примеру на любом бесплатном фотохостинге. Иначе, кроме слов, подтверждений Ваших слов нет.. Спасибо. По измерению скорости в очередной раз здесь указываем ссылку на наш сайт, где подробно описана процедура правильного! измерения скорости http://yaltatv.net/2010-04-12-12-13-58/2010-04-12-12-11-09. С уважением.

В чем проблема

Несколько дней наблюдаю обрывы сети, причем полностью, даже доступ на сайт провайдера отсутствует, происходит это днем и утром. Сеть отсутствует по 2-3 минуты и так на протяжении всего дня. Включается минут на 15-20 и опять обрыв. Что это может быть не расскажете?

Михаил
23.11.2014 в 10:55
Пинг?

Походу весь Крым теперь подключен через шлюз "Миранда-Медиа". В час-пик (вечером) пинг растёт за 100 - нормально не поиграешь. Ищите другие пути или требуйте от "Миранды" повышение качества. Наладите, поменяю отзыв.

Роман
21.11.2014 в 19:38
Надоело

Как же уже надоело что каждый вечер интернет начинает зависать, повышается пинг в играх. Вот у меня знакомые приходят с работы поздно вечером и мне хочется с ними поиграть, но есть проблема, играть невозможно из-за повышения пинга, который повышается до 150+, а то и намного больше. Так вот, когда же уже качество интернета будет стабильное и не будет ухудшатся каждый вечер?

Юрий
06.11.2014 в 18:34

Здравствуйте.
На прошлой неделе мы полностью переключились на российские внешние каналы, о чем уже говорили в предыдущем отзыве, всвязи с чем по некоторым( не по всем) направлениям были возможны были периодические увеличения задержек( не критические). В данный момент уже задержек быть не должно в любое время.

PIng

Здравствуйте,
в общем в последнее время вырисовалось две основных проблемы:
1. В пиковый часы (вечером до 22-23) пинг подскакивает в 3-4 раза, особенно это заметно в онлайн играх
2. В это же время загрузка некоторых сайтов происходит ооочень долго. Имеется ввиду не первое появление отображения сайта, а полная его прогрузка, порой это критично. Даже на youtube бывает ролики не полностью загружаются.
И вопрос:
после ухода Киевстара количество Ваших абонентов выросло более чем в два раза, а была ли под возросшие нагрузки проведена модернизация оборудования.

Oleg
04.11.2014 в 19:59
г. Ялта

Здравствуйте. Модернизация была проведена задолго до переключения абонентов Киевстара с многократным запасом.
Увеличение задержек сможет быть временно связано с переключением на российские каналы, путь трафика изменился. Некоторые ресурсы стали быстрее, некоторые медленнее.

TRK Yalta
Дайте номер мобильного телефона,на который можно дозвониться!

Интересует вопрос связанный с ip который относиться к Украине,в связи с чем не могу просматривать видео с РуТуб,например,помогите решить проблему!
(> <rt@rutube.ru>:
> > К сожалению, ваш оператор не даёт нам технической возможности
> > разделить украинские и крымские IP-адреса.
> > Показывать данный ролик на территории Украины мы не имеем права, это
> > нарушение условий контракта с правообладателем, которое грозит нам
> > судебным разбирательством.)

Rina
22.10.2014 в 09:08
Отношения к пользователям

Добрый день уважаемые. Недавно произошел такой случай: Я работаю в интернете на нескольких проектах, однажды утром просыпаюсь, захожу на проект (будем его так называть) у меня написано: Доступ к сайту блокирован. Я звоню провайдеру нашему уважаемому, говорю: помогите пожалуйста, получил блок не понятно за что - правила не нарушаю, не занимаюсь никакими противоправными действиями. Мне посоветовали сменить выдернуть кабель из модема, таким способом как бы сменить IP. Я сделал это подождал 10 минут. Ip не сменилось, блок на проекте остался. Перезвонил, попросил смените IP потому что если я не получу доступа к данному проекту, я буду вынужден сменить провайдера, на что мне сказали что это не возможно. То есть откровенно дали понять, что они плевали на своих клиентов. Завтра иду менять провайдера. А вам ТРК Ялта всего хорошего с вашим отношением к клиентам.

Игорь
08.10.2014 в 14:34
г. Ялта

Здравствуйте. Что ж Вам лень прочитать ответ на предыдущий отзыв? В нем все ответы на Ваши вопросы.