Отзыв #241962 об интернет провайдерe Latvijas Mobilais Telefons SIA

Latvijas Mobilais Telefons SIA
-Цензура-

Кто что там не говорил про "доступность", по большей части не правы. В некоторых городах в их центрах вообще не ловит интернет. Это про мобильные данные. Интернет для дома вообще не соответствует описанию. От силы скачивает 500-700 Кб/с. Тех поддержка по моему просто угарает. Предложили пакет для дома 2 с 15Мб/с. В итоге скорость упала до 400Кб/с. Сериалы смотреть очень сложно! Постоянно подвисания или очень долго грузит, в 360р!!! В скайпе очень часто дёргается голос из за чего разговор становится не разборчивым. Так как я обладатель счастливого IP, иногда мне попадается немецкий IP. Естественно сайты грузятся на немецком и знакомый из за этого в страхе того что подхватил вирус, переустановил Windows. Самый дорогой медленный интернет который я видал в своей жизни! "Абонирование интернета в телефоне" сколько боли в этих словах! Пол года с мобильного счета списывались деньги за интернет который я подключил и через 2 недели отключил. Почему полгода? Да потому-что они не оставили абсолютно никаких инструкций как отключить это абонирование! Через смс не получилось так как делая все по инструкции, бот все время выдавал ошибку. Когда страницу "Mans LMT" довели до ума, стало возможно отключить абонирование. НЕ ПОКУПАЙТЕ УСЛУГИ ЭТИХ САДИСТОВ!!!

24.03.2017 в 21:04
г. Прейли