Отзывы об интернет провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

ВОЛЯ

Пользуюсь уже больше года, никаких проблем. Один раз вызвал мастера, и то причина оказалась в том, что кто-то перерезал все провода этажом выше. Цены могли бы сделать и пониже, а то дороговато. :) Сам тоже работаю мастером, но только на другого провайдера, какого писать не буду, но переходить на его услуги не хочу, хотя у нас и дешевле. Плохо то, что как показывает практика, у людей зачастую глючит их же оборудование, а обвиняют во всём провайдера.

Воля - ОТСТОЙ

Подключился в апреле 2016 к Воле. Плачу 150 грн за 100 мб, так вот снчало было все как надо, скорость хорошая, а оптом началось то падает скорость, то обрывы постоянные. Провайдер полный шлак, а поодержка только одно рекомендует вытащить из модема и вставить на прямую в комп. Не помогает нифига, а они не могут понять что не так.

Что бы понимали до чего может упасть скорость

Воля

Провел Волю, акция год по цене трех месяцев. Пользуюсь чуть больше месяца - полёт нормальный, скоростью доволен
Все те байки про то, что Воля плохая просто полный бред, проблемы бывают у всех, главное, что Воля ценит своих клиентов и радует их своими выгодными предложениями.

отлично !!!

Увидел акцию, позвонил в Волю и подал заявку на подключение. Думал возникнут проблемы с этим (я работаю до 19.00) Так нет, монтажник приехал в 20.00 как я просил, да еще и позвонил перед приездом (Монтажнику отдельное спасибо)!
Скорость загрузки заявлена до 100мбит (12,5 мбайт), фактически идет 10-11 мбайт, то есть почти максимум, что очень радует. Вместе с интернетом поставили еще тв приставку — вообще супер, качество HD просто радует глаз, есть каналы евроспорт (особенно актуально сейчас, когда проходят матчи евро2016).
В общем ставлю Воле самые высокие оценки 5+ и всем рекомендую данного провайдера.

скорость не соответствует!

10 дней скорость 5-10 при пакете 100! И это регулярно! При обращении делают вид озабоченности, но проблему не устраняют! Разочарован в компании «Воля»!

замечательно

Наслушался много негатива про волю и не подключался к ним,а привлекла цена ну и принял решение взамен сателиту подключится по акции к воли,как никак обещают 100 мегабит и еще приставку с тв впридачу. Думал,что обещанная скорость это просто маркетинг для отвода глаз,решил тут же проверить и был просто ошеломлен 99,92 мегабита. Это просто невероятно товарищи,до это на сателите больше 80 в жизни не видел. Воля одним словом красавцы. Спасибо.

Чтобы мои слова не были пустыми прикалываю свою ссылку на скорость от воли http://www.speedtest.net/my-result/5200228840

Отличный провайдер!

Являюсь пользователем интернета от Воли уже достаточно давно, когда он еще ТРК Краматорск назывался. В первые годы эпизодически всплывали ощутимые проблемы с соединением, частые обрывы, редкие недельные ремонтно-восстановительные работы. Но у кого этого не было? На протяжении этих лет провайдер над собой явно поработал, т. к.в настоящее время проблемы бывают достаточно редко, и решаются быстро. Со скоростью также все хорошо (плачу за 60 МБит, в результате получаю даже немного больше 66-68 МБит). Тех.поддержка в основном доброжелательная, хамства никогда не было. Оплата услуг доступна на каждом углу. С ценами как всегда - хочется все сразу и бесплатно. В целом все СУПЕР! Уже перевел на Волю своих родственником и друзей, и всем рекомендую интернет от фирмы Воля!

Полный бред !

Этот интернет просто отвратительный пинг от 500 и больше , хотя должен быть 40-50, такое уже пол года !

Воля - наш выбор

Работаем в сети торгового агента, и в нашем деле нужен стабильный доступ к интернету. Перепробовали несколько провайдеров и пока остановились на Воле.

Плюсы:
стабильный доступ - не пропадает по вечерам как другой провайдер;
простота настроек - не надо создавать никаких дополнительных соединений, никаких танцев с бубном, воткнул кабель и все работает;
стабильная скорость - скорость покупаем 25 мегабит, в работе всегда хватает, ни разу не было проблем в этом плане, как у другого провайдера.

Минусы:
Пользуемся интернетом от Воли уже около 7 месяцев, пока не разу не обращались, поэтому пока минусов нет.

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
В частном секторе на пос. Беленькое.

Подключились, выбрали тариф 100 мб.
Вечером скорость 5-8 мегабит, и это у них нормально- "до 100 мегабит"
Буду снова переключаться к старому провайдеру.
Не рекомендую, не смотря на стоимость подключения,регулярные зависания,техподдержку не дождемся