Отзывы об интернет провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

Интернет на отлично!

Пользуюсь "Волей" 4 месяца - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущего провайдера - не буду называть, думаю, его и так все знают.:)
Воля, так держать!

НИКОМУ не посоветую

подключила по акции 100Кбит/с за 45 грн в мес. ОТВРАТИТЕЛЬНО - другим словом не описать общее впечатление о компании. Скорость нулевая, сервис/обслуживание нулевое. Никому никогда не посоветую. И сама откажусь от таких "услуг". Шарашкина контора.

Хороший интернет

Пользуюсь услугой интернет от воли не так давно - около 3 месяцев. Впечатления хорошие,особых проблем не возникало.Скорость по акции должна быть 60 мегабит,на самом деле даже больше, порядка 67.
Персонал вежливый и отзывчивый.Мастера, которые проводили кабеля оставили свой мобильный номер телефона. В случае возникновения вопросов я связываюсь с ними и получаю исчерпывающие для себя ответы.
Фирма Воля достойна оценки ОТЛИЧНО!

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

Ужасный провайдер. Устали ругаться с ними. То ТВ не работает, то скорости на инете нет. Тупит все время. Так ещё теперь за вызов мастера снимают тупо без предупреждения деньги с личного счёта. Я вчера была в шоке. Телевизор три дня не работал у всего подъезда, а деньги сняли с нас так как мы обратились в службу. Я просто в шоке. Ругалась с ними целый день. Буду от них уходить такое обслуживание и предоставление услуг невозможно.

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
где скорость за которую я плачу

последнее время скорость тормозит - ужас - за что я плачу? почему в службе нет мобильного телефона? невозможно дозвониться. нет стационарного телефона, а мобильного служба не дает. очень неудобно

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
отзыв

Обслуживание на высоте. пропал интернет в четверг,я обратился в офис воли,починили сразу в этот же день.Со мной связался их технарь,сказал что скоро приедет. Приехал и быстро все отрегулировал.Молодцы ребята,так держать!

ВОЛЯ

Подключился к данному провайдеру около года назад, за все время только хорошее впечатление, фильмы онлайн без тормозов даже в самом высоком качестве. Подключался по акции вместе с телевидением, сейчас акция закончилась и я выбрал оптимальный для себя тариф. Цена/качество у Воли на 5 с плюсом.

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

Забавно читать отзывы тех, кому Воля не по душе. Честно говоря, у меня за 3 с лишним года пользования интернетом от Воли проблемы были всего пару раз - один раз после грозы, и второй раз когда после обстрела пол города сидело без света. Но всегда все устранялось очень оперативно, мне даже не приходилось обращаться в техподдержку Воли.
В остальном все прекрасно - интернет работает нормально, скорость соответствует обещанной. Сосед моя пользуется интернетом другого местного оператора Сателит, и не пользуется, а мается - то у них там что-то сгорело, то технические работы, и так каждую неделю, причем с самого момента подключения (уже больше года).

Так, что делайте выводы.

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Отзыв

Отличный провайдер. Все на высоте - скорость, доступность и лояльность к своим клиентам.
Рекомендую Волю.

Сателлит - полное разочарование

Тариф 100 Мбит/с, Сателлит обязался обеспечить мне заявленную и оплачиваемую мною скорость интернета. При проверке данным сайтом и сторонними сайтами скорость оказалась не более 24,43 Мбит/с.
Техподдержка нулевая, никаких роутеров у меня нет, подключение выполнено через сетевую карту. Параметры моего ПК также в порядке - Core i5, 4 GB RAM, 2 TB HDD.

Господа Сателлитовцы - вы обманщики!!! Деньги берете и врете, обещанную скорость не даете. Мне давно рекомендовали уходить от вас к другому провайдеру и видимо были правы. Рекомендую и остальным проверить свою скорость и проанализировать за что мы платим, благо других провайдеров городе хватает.