Отзывы об интернет провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

Воля -хороший интернет

Интернетом от Воли пользуюсь 4 месяца. Заявленная скорость 100 Мбит, по факту где-то 94-95 Мбит - вполне достойно, пинг в танчиках также в норме.
До этого у меня был сателит, такой скорости там никогда не было, максимум что видел - это 82 Мбита.
Цена интернета от Воли немного дороже чем у сателитов, но такая скорость того стоит.

зависание скорости интернета

постоянно зависает интернет это просто ужас раньше у меня в другом провайдере 5МБ/с меньше зависал чем при 60 МБ/с на "ВОЛЯ" Что нибудь делайте а то всех клиентов растеряете.

самый ужасный провайдер

Скорость просто ужасная,цена не соответствует качеству!повышают тарифы и не информируют об этом!постоянно долги,непонятно как они считают!думаю перейти на другого провайдера!

Воля - чудо-провайдер

Интернет от Воли подключил уже больше года назад. Знакомые отговаривали, говорили, что Сателлит лучше, но я оставил свой выбор на Воле и не прогадал. Интернет работает быстро и четко, никаких проблем с ним ни разу за весь период моего пользования не было, лишь один раз было ограничение по скорости за то, что не вовремя оплатил, с тех пор пополняю счет своевременно и все супер. Скорость заявленную обеспечивают, даже с запасом, при тарифе 60 Мбит я получаю около 65-67. А у знакомых, кто на Сателлите в последнее время начались проблемы с интернетом, частые обрывы связи, причем у всех в одно и тоже время.
А я спокойно наслаждаюсь интернетом от Воли и не о чем не сожалею. Так что перед тем как слушать разные сплетни от знакомых, друзей и соседей, прежде всего задумайтесь - а так ли это на самом деле.

Вполне довольна

В процессе пользования интернета от ВОЛЯ на протяжении 4 лет не возникало глобаньных проблем и перебоев в работе интернета. Во время военных действий на территории нашего города с интернетом проблем не было (отключали на один день и то в связи с тем, что не было подачи электроэнергии в тот район, где находилось их оборудование). За что очень благодарна, так как на тот момент это был единственный информационный источник. Поэтому уважаю эту компанию за какчественную связь с внешним миром :)

Супер провайдер

Пользуюсь услугами Воли уже 4-й год.Раньше помню были частые проблемы с интернетом, сейчас уже в течении последнего года скорость просто супер. При заявленных 100 МБит/с, у меня показыввает честные 94 МБит/с. Нареканий никаких не имею, все четко, грамотно, стабильно.
Если раньше можно было плеваться, то сейчас я ВСЕМ РЕКОМНЕДУЮ ВОЛЮ!!!

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

не верьте тем кто пиарит волю, ужас а не провайдер, оставляющий за собой право на изменение Вашей скорости Каждый божий день....

ну и проблемы с подключением возникают раз в месяц (стандартно) (для них)

Скорость интернета

При заявленной скорости в 60Мбит/с,скорость не превышает 6-9Мбит (тестировалось разными тестами),тест на официальном сайте утверждает, что скорость соответствует 58Мбит. Похоже пора отказываться от услуг Воли и менять провайдера.

Воля краматорск.

С самого начала пользывались воля.Было все норм,цена умеренная.В том году подключились к пакеты тв +интернет-скорость до 60Мбит/с.Поначалу,вроде бы,было все нормально,выдавало в среднем 30-40..Сейчасстабильно 8-15..Вызвал специалистов,они замерили-у вас все нормаль и ушли..Сразу скажу:установил систему,практически чистую,без антивирусника..Получаетсся на их сайте показывает скорость 47Мбит/с,а на остальных в среднем 10..И это я про исходящую молчу....там то все хуже..Буду переходить на саттелит-надеюсь там получше.Еще хочется сказать пару слов о службе поддержки-бред какой то 2 раза выслушивать робота и по 2 раза нажимать кнопки с выбором функции...

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

Обещали до 60 ,а у меня в среднем вход 10 , а выход 8 .
Пусть даже роутер режит попалам. как мне быть ,кто подскажет ?