Отзывы об интернет провайдере LocalNet

провайдер

отличное обслуживание, не плохое качество, но явно дороговат. Идут на контакт, перебои за два месяца не наблюдались.

Лариса
13.01.2016 в 15:56
LocalNet

Скорость не стабильна, вечером пинг скачет от 50 до 40000.Ни в одну игру играть невозможно висит по полной через мобильный интернет лучше идет. Буду менять!!!!

09.01.2016 в 23:48
Ужасный

Люди, не подключайте Локал нет, после триолана - это просто отстой. Инет вырубается раз несколько за час, висят все фильмы онлайн. Не рекомендую и не советую локал нет

Оксана
14.06.2015 в 14:52
Техподдержка для клоунов.

Решил заменить роутер. Юзер с меня на 4, так что пришлось обратиться в техподдержку. Там мне объяснили, что настройка роутера дело сложное(!)))))))), и для этого нужно обязательно прислать специалиста. Услуга платная. На что я ответил, что таких как вы провайдеров - хоть каждый день нового меняй. В общем - двойка вам, локалнет за конкурентоспособность в области техподдержки. Хотя в общем меня устраивает качество услуг.

Геннадий
15.04.2015 в 10:03
Просто супер

Лучшее ценовое предложение на рынке.
За два года ни разу не было проблем.
Всегда стабильно высокая скорость доступа в сеть.

Михаил
10.04.2015 в 10:39
Плачевно

Цена идет в верх а обслуживани в низ.
Скорость по зарубежному трафику несоответствует заявленой. Да по Украине в норме, так и понятно т. к.
Для провайдера он бесплатен, в за зарубеж надо платить вместо 100мбит - 60мбит а в вечерние и выходные 40-50 мбит. Про TV скажу следующее каналы урезали, остались практически все бесплатные идущие на антену. В дабавок и идут с заиканием. Вывод: при цене в 125гр получаешь 87 каналов каторые 76 идут в Триалане нашару и безабрвзный медленый зарубежный трафик

LocalNet
Тех поддержка оставляет желать лучшего...

На планшете сбились настройки интернета. При обращении в техническую поддержку (причем дозвониться в тех поддержку получилось не с первого раза), девушка долго объясняла, что с планшетами они не работают (как по мне - полная чушь). Потом все-таки согласилась прислать мастера, но уже за отдельную плату.

Jess
28.10.2014 в 10:15
Всё отлично!

Два года, полёт нормальный.
Было три перебоя когда: отрубался свет во всём доме на несколько часов, затапливало весной подвал, украли оборудование. Техподдержка всегда в курсе и оператично решает проблемы. Если проблемы с роутером терпеливо помогают протестировать обратный пинг.

Если вы живёте на Оболони, то альтернативы нет. Пробовал Триолан, Волю кабель и даже Lanet (скорость была на уровне Воли-кабель + постоянные потерями пакетов, оказалось, что монтажники оборвали и скрутили витую пару где-то в шахте, обещали переделать, ждал 2 недели, потом отказался и подключился к Localnet с тех пор проблемы только форс-мажорного характера)

Лучший интернет-провайдер

Что ж, конечно есть с чем сравнить, поэтому считаю LocalNet лучшим провайдером интернета. Пока пользуюсь только 9 месяцев (то есть не знаю каким он был раньше и каким будет потом), но с девушкой вместе наверное каждую неделю переговариваемся какой он у нас хороший. Среди трёх тарифов 50,75 и 100грн выбрали за 50, так как во всех скорость по Украине 100 Мбит, а в мир и 30 хватит. За всё это время ни разу не подвёл, ни разу не пропал, не затормозил, тесты скорости, конечно, 100 не показывают, но стабильные 30-70 есть всегда, чего всегда хватает с головой. У сестры тоже локалнет, ситуация точно такая же. Кроме отличной работы есть отличная медиа-сеть, пополнение счёта удобно как ни у кого другого: хочешь прямо в карточки пополняй, хочешь купи её в ларьке рядом с домом, хочешь пополни через терминал или воспользуйся услугами ПриватБанка. Ко всему этому иногда незаменим бесплатный кредит на сутки в размере месячной абон.платы, когда, к примеру, уже не раз приезжали из другого города в первых числах, а тут на тебе. Но активировал кредит и пользуйся до завтра на здоровье. Лично для себя считаю огромным преимуществом статический айпишник, который многие провайдеры выдают платно или вообще загибают ежемесячную оплату.Так как я айтишник - это очень полезно для, к примеру, удаленного доступа через домашний маршрутизатор по VPN. Насчёт службы поддержки сказать ничего не могу, так как попросту туда не обращался, ибо элементарно не нужно было. Один раз посеял бумажку с айпишниками и данными для входа в личный кабинет, вот только тогда и позвонил в поддержку, где мне сказали подойти в офис, который в 15 минутах ходьбы от моего дома и выписать новую. Восстановили за пару минут без всяких лишних вопросов. Интренет из разряда "поставил и забыл", точнее "поставил и постоянно восхищаешься".
Спасибо, ЛокалНет!

Иван
22.04.2014 в 10:06
мой отзыв

не плохой провайдер скоро будет как год моего подключения так что на процентов 85 рекомендую .по стоимости обманов небыло как на пример воля кабель

игорь
28.02.2014 в 11:34