Шок, это по нашему

Вообще-то читал много отрицательных отзывов о Ростелекоме и обычно удивлялся, почему люди не довольны так как все вполне прилично работает у них. Оказалось надо просто подождать и проблемы начнутся. Первый звоночек прозвенел во время ЧМ, на компьютере смотреть матчи было не возможно(картинка постоянно зависала). Второй случай произошел пару недель назад, подключился к тарифу "Игровой"(в танки погонять) пинг от 60мс явно устроить меня не мог, в службе поддержки мне ответили что проблемы не у них, а на серверах каких=то сторонних контор которые я и должен обнаружить и связаться уже с ними. Сказать что я охренел от такого ответа это ни чего не сказать, жил бы я где-нибудь на Таймыре я бы понял трудности, но неспособность обеспечить связь между Питером и Москвой до серверов своих партнеров еще и переводить стрелки на ноунеймов каких-то это перебор. После этого я зуже начал задумываться о смене провайдера, сразу вспомнились летние "трансляции" ЧМ. Третье и последний бонус прилетел сегодня и опять футбол, это единственное что я смотрю, ТВ у меня жена смотрит, поэтому футбол только с компьютера смотрю. Идет 2 тайм Бельгия-Россия наши собираются пробивать штрафной, Джикия с Головиным о чем-то переговариваются у мяча и картинка пропадает появляются какие-то пляшущие белки и надпись что просмотр возможен только на 1 канале, короче проигрывали наши уже без меня. Так впечатление от сначала вроде не плохого у меня переменилось до отвратного очень быстро

Сергей , Сегодня в 01:06

Здравствуйте, Сергей. Очень жаль, что ваше отношение к нам изменилось. Хотелось бы исправить ситуацию. Укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom ваш номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора, мы проверим соединение и сделаем всё, чтобы разрешить сложившийся инцидент.

Советовать его уже никому не буду !!!

Последнее время испортился окончательно. Скорость не соответствует договору, в дневное время ещё держит, а после 00 часов не переключают до 100 !!! Это прямой обман. Техподдержка отвечает в стиле "бла-бла-бла", и да у нас есть временные трудности ???? Я плачу не за Ваши трудности !!!! Личный кабинет практически "сдох", уже как 5 мес., сделать в нем практически ничего нельзя, ответ о работе в нём виснет в "воздухе" !!! От их ТВ отказался уже давно, так как смотреть на тормоза и рассыпания в квадраты не хочу !!!! Пора пришла искать что-то другое. Хотя по отзывам в Воронежа нормального провайдера нет, косяки у всех и решать они их не торопятся, живут по принципу - и так сойдёт, не бояре кругом !!!!

DOC , Сегодня в 00:34

отвратная конторка

Сами работают очень плохо, скорость сейчас 5 на входе 2 на исходе, при оплаченных 100. Работают под пик-комфортом, других провайдеров в 700 квартирный дои не пускают. отключусь, как только появится такая возможность.

Юрий , Вчера в 22:42

ТУПО 1984

Как Трампа выбирать, так 300K Гб/сек для ботов в твитерах, как мне купить мефедрон или скачать хентай с лоллями так лок и 403 нaxуй. Мне кажется это несправедливым по отношению к пользователям не рекомендую, лучше сменить провайдера или устроить гос.переворот, второе конечно маловероятно. Вообщем все, слэйвяне пока.

ASS WE CAN , Вчера в 21:22

Из многих провайдеров, что я перепробовал, на данный момент считаю именно Pride лучшим в своём городе т.к. скорость всегда стабильно и без перебоев(Если и есть то с моей стороны проблемы). Цена вполне приемлемая. Связь с поддержкой всегда имеется.

Анна , Вчера в 20:32

Еверест рулить

Якщо для вас основне - відмінна послуга та якісний сервіс, то вам до Евереста однозначно. Ціна ж відповідає якості і навпаки. Рекомендую.

Диана , Вчера в 19:53

IPv6 в МТС

Сменил провайдера, выбор пал на МТС, обещали IPv6 и FTTB, но оказалось IPv6 дают только в мобильной сети, а ведь так хотелось вывести все свои виртуалочки из-за ната и наконец-то уйти от DDNS, но далее все оказалось еще интереснее, белый IPv4 тут еще и дороже стоит, а вместо пула v6 получил один серый. Как позже выяснилось FTTB кидает только 1 провайдер в городе. Оборудование в аренду дают более-менее нормальное, скорость отличная, потеря сигнала 1-2 раза в день менее чем на минуту (пока DDNS отрабатывает). Ценой остался доволен, но крайне разочаровала куча лапши, повешенной на уши при подключении.

Владислав , Вчера в 19:40

приглашение

Как я могу хорошо оценить провайдер, если не могу даже зарегистрироваться? Требуется какое-то приглашение, к чему такие сложности?

Задал вопрос через почту уже неделя нет ответа. В таком случае не может быть положительной оценки.

Владимир , Вчера в 19:28

lalale

Интернет стабилен, хоть и скорость из 2000, но вроде оптику обещали. Поломки редки, сначала ругался, и ел мозг) теперь пришли к взаимопониманию, звонишь едут чинят, монтеры и настройщики(не знал как этих ребят правильно назвать) знают свою работу. Однажды я звонил в ТП, трубку взял какой-то инженер, я ему объяснил в чем проблема, он просто сказал что все это из-за того что вы в игрушки играете)) Как такой человек может работать на должности инженера, TCP/IP для него думаю как китайский язык. Нужны профессионалы на таких должностях, а провода скрутить можно и мартышку научить.

Аноним , Вчера в 19:01

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, пишите нам в официальные группы в социальных сетях, будем рады Вам помочь!

Владимир

Очень низкая скорость, злость берет. Плата до 100, а в реалии-еле 10. В тех поддержку не дозвониться. Печаль от такого сотрудничества.

Владимир , Вчера в 18:54