Недовольства

Очень плохая Компания Пример групп мы в Посёлке Тарасовке давно подключились и не довольны Паша есть такой дурачок ходит и не чего не решает не подключайтесь лучше Мегафон , чем связываться с ними

Вагиф , Сегодня в 20:15

надежность связи

Работает как часы!100 мбит вытягивает триколоровский приемник, смарт тв, и пару ноутбуков.У кого потеря пакетов подключитесь через RG-45 вместо Wi-fi и будет Вам счастье:)

Андрей , Сегодня в 20:12

Да уж...

Скорость такая, что мобильную версию одноклассников приходится ждать. У меня мегафон быстрее грузит. Делайте что-то, или буду звонить в сервис каждый день.

Вссилий , Сегодня в 20:02

А сказали что поднимут всем скорость!

Президент компании обратился и сказал, что всем увеличим скорость и поднимем ресурс для усиления.

По факту, раньше проблем не замечал - а сейчас вижу как скачет скорость и меняется разрешение трансляции с HD на 480.

Спасибо :)

Григорий , Сегодня в 19:18

Топ

Пользуюсь этим оперотором очень давно уже наверное лет 7 если не больше всё хорошо проблем нет. Поддержка на высшем уровне

Евгений , Сегодня в 19:00

Отвратительная компания

27-28.03.20г.пропадает связь тлф.линии стационарного телефона. по которой общаюсь с родителями, починили спустя сутки после обращения на горячую линию правительства (Президент просил общаться со стариками в период карантина по коронавирусу)!!! 29.03.20г. пропадает ТВ сигнал, починили спустя сутки после угрозу обращения к Путину(он же просил сидеть дома и смотреть ТВ в том числе). Держит одно,-с 2013 года в этой компании (при заселении не было такого разнообразия подобного вида деятельности провайдеров. Но долго я подобного НЕ ВЫДЕРЖУ!!

Аноним , Сегодня в 18:56

Ужас

Интернет ужасный, высокий пинг (~100-150 мс), потери пакетов (~3%) и низкая скорость (~5-10 мбит/с) при заявленных 100 мбит/с

Техподдержка с октября 2019 по март 2020 кормит обещаниями исправить ситуацию (конкретно в конце октября по телефону была подана заявка о проблеме, со стороны ТП МТС обещано исправить до января; после звонка в марте сроки перенесли до конца апреля), 30.03 до сих пор ничего не исправлено.

Рамиль , Сегодня в 18:12

Провайдер

Очень хороший провайдер, скорость превышает заявленную, разрывов нет, приятный личный кабинет, особенно удивило то что через личный кабинет можно отключить NAT, за все время пользования на моей памяти было всего 3 раза когда были длительные перебои с интернетом, первые два были якобы какие то работы на оборудовании ночью и соединение прерывалось, а третий раз судя по всему были недоступны ДНС сервера, но это было легко решено с помощью гугловских ДНС, единственное к чему можно придраться это цена, с учетом скидки 650 рублей в месяц за 300 мегабит, но она полностью соответствует качеству. О тех. поддержке мало чего могу сказать ибо никогда проблем с интернетом не было, а если и были то просто решалось перезагрузкой роутера

Аноним , Сегодня в 16:50

Большое спасибо за столь лестный отзыв. Постараемся и в будущем вам не подходить. Желаем вам крепкого здоровья и всего вам доброго :)

Неплохой провайдер

Интернет провайдер хороший. Интернет стал более стабильным в этом году, есть поддержка, сайт. Но цены достаточно высокие - 700 рублей за 8Мбит. Но скорость 6-8Мбит и постоянно такая.

Алексей , Сегодня в 16:11

Вчера подключила Трайтек..из 80 МБИТ получаю 39 и 19.. плохой провайдер, думала будет здесь лучше, но..по видимому придется переключаться.

роза , Сегодня в 15:32