Ростелеком (OnLime)
Пока все ОК

Долго думал писать отзыв или нет. Ибо каждый "прав" по своему. Я около 7 лет сидел на тарифе «2 в 1 Лучшие Друзья» включает Интернет 100/100 Мбит/с. Особо никогда не следил за падение скорости интернета и т.д. Но иногда читал (и читаю) отзывы на разных ресурсах и диву даюсь. И думаю, либо я счастливчик что ни разу не попадал на то что пишут пользователи, либо пользователи слишком придирчивые. Давно думал увеличить скорость интернета, но всегда останавливался ибо 100 Мбит мне вполне хватало. Но как то на днях мне очень нужно было кое что найти и это надо было с видео, тут я столкнулся с небольшой проблемой, а точнее со скоростью. Измерял все как положено. Провод включил в компьютер и начал тестить. В течение двух дней скорость была разной от 24/38 мб до 35/58 мб и меня это честно разозлило. Я позвонил в службу поддержки, и попросил сменить тариф. На что мне сказали, что тот провод который мне протягивали лет 10 назад, слабоват для нового тарифа. Новый тариф я выбрал "2 в 1 Экспресс 200 Оптимальный 2.0" со скоростью 200/200 Мбит/с. мастер пришел в оговоренное время, протянул провод и сказал что мой WiFi не подходит. Нужен другой. Я сбегал купил новый аппарат и вуаля, все "пока" летает. Надеюсь так оно и будет. По этому могу сказать следующее: Если у вас нет заявленной скорости интернета, уточните у провайдера по поводу провода, который протянут в вашу квартиру, может он старый и не поддерживает высокую скорость (такое может быть) Роутер-модем должен быть Двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 и 5 ГГц) с гигабитными портами. Я купил для себя TP-link Archer C64 достаточно известная марка и проверенная временем. Теперь я доволен скоростью и работой. Тьфу-тьфу пока без сбоев. Надеюсь так и будет. P/S/ проверьте свое оборудование!

Аноним
24 ноября в 00:31
г. Москва

Спасибо за отзыв! Надеемся, он будет полезен остальным пользователям! :)

Транстелеком
Владимир Владимирович Рцкий

все очень прекрасно. балдёж.все очень прекрасно. балдёж.

Tele2
Vladimir

Интернет соединение очень плохое! Очень не понравилось!

Владимир
23 ноября в 22:05
г. Кяхта
А1
Отзыв о А1

Уже где-то два года пользуюсь домашним интернетом от А1 (100 мбит/с). Очень радует низкий пинг и всегда стабильная скорость. Редко бывают проблемы с соединением, но о них предупреждают заранее по смс. В целом доволен и рекомендую.

Nikita
23 ноября в 21:34
г. Минск
Инфолинк
Леонид

Пользуюсь услугами провайдера с 2005 года. Ничего плохого сказать не могу. Были когда-то проблемы с домашним телефоном, но это уже не актуально. Скорость интернета стабильная и близка к заявленной 100 мб/с. Интернет "падает" очень редко. Особо порадовал сервис, когда нужно было прокинуть кабели в комнаты и обжать коннекторы. Пришли два специалиста, всё сделали качественно и оперативно и практически бесплатно. Как пожелание - хотелось бы иметь более гибкие ТВ подписки

Leonid
23 ноября в 21:21
г. Щелково
Омикрон
омикрон висит

каждый вечер интернет зависает .с 7 вечера и до 10 точно .обращался в службу поддержки то ремонтные работы то расширение канала то перезагрузите устройство. вечером в службе поддержке трубку не берут

денис
23 ноября в 20:41
г. Прохладный
Казахтелеком
Казахтелеком

Ужасный провайдер, осуждаю его, котактелеком, интернет просто отстойный, в играх большая задержка, при просмотре видео очень плохо грузит.

Влад
23 ноября в 18:08
г. Кызылорда
Beeline KZ
Для игр просто отстой

Для игр просто отстой, пинг скачет как ненормальный, потеря пакетов на магистральном серваке, ничего не хотят делать, за это я плачу 5200, буду менять провайдера

Сергей
23 ноября в 17:55
г. Караганда
Tele2
МТС

Интернет и домашний телефон от МТС у меня уже не первый год. Особых претензий никогда не было. Но последние полгода у них творится лютый треш. Весной этого года у нас по всему району пропал проводной интернет и "сдохли" телефоны. Сидели без связи больше недели. Говорить с кол-центром бесполезно, заповедник непуганных идиотов. Но то, что происходит сейчас, это просто за гранью реальности. Четыре дня назад снова пропал интернет и перестал работать телефон. Снова по всему району. Сначала МТС еще как-то отбрехиваося и делал вид, что что-то делает. Но сегодня их сотрудник поддержки выдал прекрасное. Срок окончания технических работ - ВТОРОЕ МАРТА!!!! То есть эта чудная компания предложила мне и всем жителям нашего района посидеть без связи еше почти 4 месяца. Просто провайдер года, блин!

Vodafone
best network

vodafone provides best network to their customers but the 4G net work is not stable in some times

joshua peter
23 ноября в 09:54