Отзыв #242349 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Абсолютный кошмар со скоростью интерненета

С заявленной скоростью не совпадает ну ни как и ни когда, закачка торрента весом гигабайт 5, сущий ад занимающий часов 7, не говоря уже о просмотре онлайн кино, служба поддержки ровным счётом ничего не делает заявляя что все хорошо и скорость абсолютно нормальная, заявления самой компании мол отключите все и вся и посмотрите на скорость сущий бред, мне не нужна потоковая скорость, мне нужна скорость при использование интернета. Единственным достоинством можно отметить цены, в сравнение с другими операторами они наиболее доступные

Здравствуйте !
Для выявления истинных причин отклонений в работоспособности линии, просим вас связаться с Технической поддержкой Компании удобным для Вас способом (по телефону 20-20-20 Тольятти, 302-00-00 Самара, через личный кабинет - технический вопрос или в группе компании в ВК). Специалисты проведут диагностику и в кратчайшие сроки устранят неполадки. Так же для более стабильной работы интернета, в случае, если у вас установлен wi-fi роутер, рекомендуем его перезагружать раз в несколько дней, достаточно просто отключить его на 10-15 минут от розетки.