Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

Снова на БКСе

После некоторого перерыва (на новой квартире уже был подключен интернет другого провайдера), снова вернулся на БКС. Теперь решились проблемы с постоянными дисконнектами и внезапными отключениями интернета. Очень полезно когда у провайдера имеются внутренние сетевые ресурсы, такие как к примеру торрент трекер. Так что теперь скачать понравившиеся сериальчик или киношку на большой скорости не составляет труда. Радует и служба поддержки которая профессионально решает какие-либо интересующие меня вопросы.

интэрнэт

Я пользуюсь услугой БКС уже 7 лет и у меня в частном секторе проведен интернет я заплптил хотя и дороговато но всеравно спасибо хоть они первыми придумали проводить сеть частные сектора.Да бывает вылетает но это все поправимо и легко исправить а у других даже дозванится не всегда можно

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ГОРОДЕ

Самый ужасный интернет в мире, просто нет хуже, постоянные дропы, вылеты, как вообще можно эти пользоваться. Лучше уж ростелеком там хоть что-то работает!

Артём
12.08.2016 в 01:41
Брянские Кабельные Сети
Самой жлобской конторе посвящается!!!

Мало того, что тарифы в частном секторе выставили от 1000 руб., ну это еще ладно…

НО! ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ 12000 руб!?
ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАРЛ!

Вы же Нищеброды будете получать деньги каждый месяц, и Все у Вас окупится, еще и хорошо заработаете. Но нет, надо сразу окупить и получать прибыль с 1 месяца.

И с такой политикой обязательно сядите!

Я бы подключился еще 2 года назад. Если бы подключение было бесплатное, как у всех адекватных компаний. И знаю ОЧЕНЬ много людей, которые поступили бы так же, но продолжают пользоваться другими провайдерами, благо есть альтернатива, какая никакая, Но есть!

И пока условия останутся прежними, ситуация не изменится. А придет другой реальный конкурент, и все Ваши труды будут напрасны. Надеюсь Вы понимаете о чем я!

Потерянную репутацию очень трудно найти.

Те кто в Вас разочаровался никогда уже не будут иметь с Вами никаких дел. А таких не мало… и не без моей помощи их стало чуть больше)) Друзья и знакомые уже у конкурентов. Сам я теперь тоже в квартире и…

…естественно! ЛЮБОЙ ПРОВАЙДЕР кроме БКС Жиробасов!

Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешен в течение года.

вполне нормальный провайдер

иногда падает соединение, выяснилось что не годный свич стоит, иногда приходится бегать на пятый этаж, перезагружать. скорость норм, девчата в поддержке приветливые и толковые

wwwx
20.06.2016 в 05:01
Вполне доволен

Отличный провайдер с отличным уровнем интернет-соединения, набором приятных полезных опций и лояльной ценой. Сначала вообще решил попробовать этого провайдера просто из-за острой потребности в видеонаблюдении, так как в моем районе недобросовестные люди копают под заборами свои тайники.Решил попробовать и интернет с цифровым ТВ от биоайн. Качество супер. Отличный набор разнообразных каналов и интернет соединение на скорости сто мегабит. Компания предоставила отличный роутер дир 300. Дополнительных приставок на ТВ не требуется! Всем ревомендую. Сам пользуюсь уже 3 месяца.

ОООчень отличный провайдер!

Платим 1000 руб/мес. и что? И дают до 1 гб! Был с начало Ростелеком. Были часто сбои, не было интернета, а иногда телевидения и интернета целые дни! А подключились к БКС и все хорошо! А если Вам нужен статический IP, то он у них стоит 60 руб./мес.! В Ростелекоме 150 руб./мес. статический IP!
Рекомендую! 5 звёзд!

Никита
20.04.2016 в 20:10
Цена- качество

По мне дороговато, но скорость приличная, онлайн игры тянет, видео тоже. Пока что явных недочётов не нашёл, но иногда зависает на ровном месте… В принципе хорошо для работы и просто сидения в интернете, правда видео, больше 1Гб довольно долго грузит (

Никита
06.04.2016 в 16:23
БКС в моем офисе

С ноября 2015 года провела в свой офис в Бежице услуги БКС по семейке тарифов Бизнес Кейс. Разует бесплатная аренда Вай Фай роутера и большее колличество телефонных номеров (в нашем офисе, например за одно подключение - 9 номеров) Скорость доступа к интернету - 80 мегабит в секну, что более чем прилично для офисного компьютера. И самое главное - был случй, и свинтили табличку световую у нашего офиса. Подключили у БКС видео наблюдение. Сейчас (не хочу сглазить) больше подобных неприятных инцедентов у нас не было. Да, говорят, что у некоторых были сбои в сети. У меня дома интернета нету. За офисный интернет я довольна. Логическая локальная сеть что надо

Качественные услуги

Я более чем доволен качеством предоставляемых услуг БКС. Не бывает идеальных Интернет-провайдеров, всякое случается. Я и работаю через интернет,и общаюсь, и фильмы смотрю, и играю. За компьютером провожу часов по 5-8 в день. БКС показывает самые высокие скорости, большую линейку разнообразных тарифов на любой вкус и кошелек. Подключив бокс услуг от БКС я не просто пользуюсь качественным интернетом, но и стал пусть немного, но все же экономить. Да, было пару сбоем на линии, приходилось обрашщаться в онлайн-поддержку на сайте. Мне помогали достаточно оперативно. Еще планирую в будующем видеонаблюдение подключить. Кто нибудь пользовался?