Отзывы об интернет провайдере SatNet

SatNet
Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 5 лет.

Подключились почти 5 лет назад, подключили нас довольно быстро и без заминок и задержек.
Интернет работает стабильно, скорость скачки до 10 мб/cек, и это очень радует.
Ещё радуют цены на услуги, и тарифы.
Ещё очень удобно сделали услугу "Интернет в долг".

Отлично!

Подключился примерно 2 года назад, все работает очень хорошо. Подключили нас также очень быстро. Скоро свыше 16 Мбит/с

SatNet
Отличный доступ в интернет с очень низким пингом

Я достаточно много и на хорошем уровне играю в онлайн игры. Часто приходится играть на турнирах из дома. Мне было очень важно иметь надежный доступ в интернет, при этом с очень низким пингом.
Живу я в Петродворце, провайдеров тут очень много, я перепробовал всех провайдеров, которые предоставляют доступ на скорости 100+ мб/с. Остановился на компании Satnet. Пинг в играх порядка 30-50 мс. Разрывов нет абсолютно никаких, я уже и забыл что это такое. Поэтому рекомендую данного провайдера всем.

SatNet

Дорогие друзья!Хочу отметить провайдер SatNet,как один из наилучших.Подключила его лет 6 назад,установили за считанные минуты.Выполнено было все доброкачественно.Скорость у интернета превосходная,меня полностью все устраивает!Что касается каких либо неполадок,ни разу ничего не беспокоило...Тех.поддержка радует в том числе,если возникают какие либо вопросы, на них с легкостью ответят.Благодарю за Вашу превосходную работу и за то что выполняете ее безукоризненно!

SatNet
Раньше был хороший провайдер, а теперь хрень!

Постоянные проблемы со скоростью.
В поддержку звонить бесполезно, у них ответ один: "включите - выключите ... у нас проблем нет, значит это у вас проблемы".
Один раз звоню: "Здраствуйте. У меня скорость входящего только 50 Мб..." тётка из поддержки такая с удивлением: "а что вам не нравится??!! 50 хорошая же скорость..." (при том, что я на тарифе 100 Мб).
Знаю многих, кто терпит пока нет подходящей альтернативы. Как только появится свалят из этого СатНета.

Сергей, здравствуйте.
50 мегабит/сек. конечно не максимально возможная скорость, но и не маленькая , согласитесь.
Скорость может быть ограничена Вашим роутером (как пример).
Постоянных проблем со скоростью быть не должно т.к. наши каналы в Интернет взяты с двухкратным запасом.
Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, мы просмотрим историю Ваших заявок и прослушием телефонные звонки.
Свяжемся с Вами для решения проблемы.

Спасибо.

SatNet отличный провайдер!!!

Шипица Руслан.Подключен более двух лет.После заявки подключили на следующий день,сервис на высоте.Инет грузит очень быстро более 15 мбит.регулярно та телевизоре пользуюсь smart tv и все круто.СатНет рулит

SatNet

Я подключился к SatNet 2 года назад. За все время у меня не было ни одной жалобы по скорости или по качеству интернета. Быстрое и качественное подключение, обслуживание и служба поддержки. Рекомендую всем.

Выбрали и не прогадали

Более четырех лет назад из-за неудовлетворительной работы провайдера решил его сменить. Из вариантов на тот момент были услуги компаний КТВ, Uniweb и SatNet. По совету знакомых, а так же ознакомившись с ценовой политикой компании выбрал компанию SatNet. И не прогадал.
За все время были единичные случаи длительного отсутствия интернета (причем по причинам, не зависящим от самой компании), список услуг для клиентов постоянно пополняется, партнерство "Друзья SatNet" предоставляет множество приятных бонусов от участников программы.
Ярко заметно, что компания стремиться к развитию и улучшению качества предоставляемых услуг, а так же постоянно в поиске новых привлекательных идей. Такая позиция заставляет чувствовать уверенность в компании и в том, что быть их клиентом верное решение.

первые в доме)

в сентябре 2007 года мы переехали в Петергоф. До этого выделенной интернет-линии у нас дома никогда не было, да и дома своего тоже) Поэтому сразу же стал искать провайдера, чтобы было во что позалипать вечером) Вариантов было не много: Инфолан, СатНет и Авангард (ADSL). Что инфолан, что авангард на подачи заявок особо не отреагировали. А специалисты СатНета, как только дом был до конца сдан - сразу же подключили. Было конечно всякое, но интернет поражал стабильностью. А если и что-то не работало, то всегда начислялась компенсация. Да еще и с запасом.
На сколько я знаю, в городе не каждый провайдер мог (может?) похвастаться качеством соединения, скоростью за такие деньги. при оплате за пол года - 300 рублей. При каких-либо мельчайших проблемах техподдержка всегда приходила на помощь. До какого-то года (не помню) ТП работала до 10 вечера, а позже начала работать круглосуточно
В 2013 году пришлось на год переехать на Парнас. Тоже новый дом, только там был РосТелеком. Купил телек с выходом в интернет и соньку третью - с СатНетом все работало без проблем, а с парнасовским провайдером нет. В ТП по поводу этого сказали, что они гарантируют интернет в доме с ПК, а сторонние устройства нет. В то время как операторы СатНета по телефону подсказывали как настроить соньку для выхода в интернет и какие настройки поставить на роутере.
Вот, в октябре я снова вернулся жить в Петергоф и в выборе провайдера я уже не сомневался. Возможно, что другие организации оказывают услуги ни чуть не хуже, но тут за столько лет не было ни каких проблем и разногласий.
СатНету большущее спасибо за их работу.

Лучший провайдер в городе

Подключен к провайдеру очень давно, больше 5 лет. Советую своим друзьям и родственникам, подключают в течении суток. Скорость подключения всегда соответствует заявленным 100Мb/c. По роду деятельности приходится часто иметь дело со многими провайдерами города, по качеству интернет satnet не уступает ни одному провайдеру в городе, а по доступности (цене) превосходит многих в разы!