Отзыв #242442 об интернет провайдерe Yota

Нериально низкая скорость инет соединения!!!

Скорость интернет соединения, просто ужасная 2-11кб.с И так на протяжении последнего месяца, подключился я 2 мес. назад...1 месяц, все было хорошо!У меня вопрос, почему при оплаченной скорости 2-3Мб.с я получаю этот мизер..я же вам нормальные деньги перевел, где мой нормальный интернет???
Хочу немного опередить ответ оператора, который напишет стандартное.."Сожалеем, что у Вас наблюдаются сложности, с нашим качеством сервиса и услуг.Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.
Что вы будите решать???99% отзывов- хкогмарныйинтернет, тех поддержка нулевая!Хотя к ней у меня притензий нет, не звонил туда!Может это комплексная проблема???А не лично каждого пользователя!!!Зачем вы набираете такое количество пользователей, если ваши станции не справляются с нагрузкой, если вам не хватает БС???Люди вам отдали нормальные деньги, не старые рубли которые по стоимости будут составлять 5% от настоящих, почему вы услуги предоставляете в 5%, от обещанных 100%?

Здравствуйте, Алексей.

Очень жаль, что так произошло.
К сожалению, без диагностики проблемы и ее понимания - решать проблемы невозможно, поэтому мы написали Вам на почту с запросом, требующейся нам информации.
На основании этой информации мы сможем понимать, с чем связаны происходящие у Вас проблемы.

Дать конструктивный комментарий о том, связана ли Ваша проблема с нагрузкой на сеть или с чем-то другим, до окончания полной диагностики не предствляется возможным, увы.

Поэтому попросим ответить на вопросы из письма.
Хотели бы Ва помочь.