Отзывы об интернет провайдере Русская компания

ВОТ ЭТО ЛАЖА

УУУУУ а я то думал это у меня одного проблема со скоростью )))
Подключена 100Мб раньше стабильно было 84-86Мб и пинг 2 мс!
С недавних пор началась такая штука ))) ночью и до обеда все нормально, только время после обеда все пинг 47-111 мс скорость 15-30 Мб и постоянные обрывы! Звоню в техподдержку оформляю заявку каждый день по заявке! Жду! Но самое интересное как только позвоню так скорость поднимается! У меня начало складыватся впечатление, что они либо сами на моей безлимитке сидят вместе со мной, либо делят мой канал и еще 3 - 4 абанента с 10Мб сидят за счет моей безлимитки! Так то, чтото не очень мне нравится такое обслуживание!

Русская компания

плохо работают...постоянные выключения и перебои с интернетом..скорость тоже не постоянная -плавает..человек с ихней поддержки вечно усталый и недовольный ,всегда несет какую то чушь..а так постоянно автоответчик за него отмазывается..если бы в молодежном был выбор ,то я бы давно сменил этих упырей на норм провайдера

леша
23.10.2014 в 18:04
Тех поддержка не в теме

Периодически падает скорость с 4м/б до 100 к/б, в тех поддержке все время отвечают да не знаем мы у нас все в порядке... потом скорость сама появляется. Если есть возможность лучше брать другого провайдера (к сожалению у меня такой возможности нет)

Леонид
05.04.2014 в 09:51
Русская компания

+: Редкие сбои в работе интернета, хорошая тех. поддержка, удобная система оплаты.
-: нет внутренних ресурсов, неудобный личный кабинет.

Максим
17.12.2013 в 16:01
Русская компания

Провайдер пришел в дом первым. Альтернативы не было. И как показало время и не нужно. Скорость соответствует, цена нравится. С тех. поддержкой проблем не было. Если вы реально хотите иметь стабильную скорость 50-100мб, то локально юзайте два домашних компа. Удаленные же сервера такую скорость стабильно дать не могут. Учите мат. часть. Факторов сотни. Канат в игольное ушко продеть невозможно. И каналы связи не резиновые. Будьте реалистами. Идеальных провайдеров в нашей стране НЕТ! Но в сравнении с остальными это зло наименьшее. Мое мнение субъективно и основано конкретно на видении состояния кабельной сети в моем стояке. В сравнении с линиями других двух провайдеров Русская компания, как немой упрек соплям и скруткам Ютела и Дома ру.

Денис
10.10.2013 в 13:04
Русская компания

Два месяца работал нормально, но теперь это что то с чем-то... ужас просто какой-то, надо походу каждые два месяца менять провайдер и нет будет постоянно нормально работать!!!))) вообщем правды от них не добиться((( жаль!!! такие надежды были на компмнию!!!

Русская компания

московский тракт 87, подключен 50 актив за 600р, скорость не мерил, но видео, что ютюб, что онлайн трансляция фильмов в HD качестве (720р) показывает без тормозов. телик за 150р, 48 аналоговых, и 178 цифровых поймал, причём каналов 20-ть в HD качестве (1080р), ну и телефон стационар от них же за 190р., . В поддержку за год пока неразу не обращался поэтому оценку не ставлю.Вообщем меня устраивает

Тимур
25.07.2013 в 20:23
не взумайте подключаться.

русская компания самый плохой провайдер в мире.инет никакой,постоянные обрывы,скоррость не соответсвует заявленной,в тех.поддрежка работает плохо ,даже не могут сказать точный адрес нахождения точки подключения.не вздумайте подключаться, не тратьте свои деньги и нервы.

русская компаня обманщики

подключил себе 50мб. с . делаю тест показало 5 тормозит видео, не разу не было заявленной скорости.

никита
07.07.2013 в 06:01
Беспонт

Я новый абонент. И думаю что нужно поделится с другими своим отзывом. Провайдер туфта полная!!! Постоянные обрывы связи!!! Невозможно задеть провод (у меня ноутбук) интернет сразу пропадает, и сидишь ждешь когда пройдет минута что бы снова подключится, а иначе ни как....Сегодня сделал заявку, посмотрим как быстро устранят проблему. Но в нашем доме они не одни, так что легко просто взять и отказаться от их услуг! Кто написал хорошие и положительные отзывы мне смешно просто было их читать, такое ощущение что писали сами агенты. Подключали долго неделю ждал! Клюнул только на цену в 290р., мне просто не нужен ТВ и все такое, поэтому выбрал самый дешевый. АБВ вот с ними ни разу не было проблем, и ТВ у них бесплатно!!! Чувствую что надо бежать от них....Служба поддержки это отдельная история ахахахахах ваще жесть))) они перебивают не дают высказать все проблему, и ни Здрасти не До свидания))) это уже о чем то говорит...

Максим
05.06.2013 в 20:10