Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Провайдер очень хороший! Все устраивает. Скорость высокая: проверяла через специальный сайт - скорость действительно равна 500 мбит/сек!

06.12.2021 в 16:39
Обман

Узнавали про социальные тарифы на интернет. Оказалось акция прошла, но сказали могут придумать интересное, если не откажемся от домашнего телефона и перейдем на оптику.
Так и сделали. Оптику поставили. Тариф нам сменили на хороший. В личном кабинете написано 30 руб/мес за интернет с общей суммой счета ~250 руб в месяц.
Ну мы и расслабились. Я мысленно отдавал респекты и благодарности.
И вот пришел счет, а там кроме ежемесячных 30 руб. также снималось ежедневно по 30 руб.
Естественно позвонил узнать какого фига так происходит, а оператор объяснила, что у вас тариф такой: 30 руб/мес и 30 рублей в день в случае выхода в интернет.
В общем "супер". Теперь придётся блокировать интернет, потом ехать в офис на отключение услуги, потом бодаться, чтобы вернули обратно медь, потому что роутер нафиг не нужен, если будет только домашний телефон.
Если Вы не хотите обрести геморрой, то не стоит подключать мгтс

Иван
05.12.2021 в 18:35
МГТС

Хороший оператор, подключили безлимит вообще класс. Быстрый интернет все устраивает

майн
04.12.2021 в 17:26

Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Сами видите

В тарифе заявленная скорость 500mbps данные вы сами видите)
в принципе не жалуюсь, всё устраивает, но в 5 раз меньше заявленного, выходит, поэтому 1 звезда по скорости получается?

Здравствуйте! На всех тарифах скорость заявлена при проводном подключении. Замер производили по проводу?

Реально мошенники

Интернета нет, отказаться от услуг только ехать лично(при этом в личном кабинете подключается любой тариф большей стоимости), хотя времени на поездки и стояние в очередях категорически не хватает, все сжирает работа! Принял решение отказаться от этого кидалова!Теле приставка Г, бесплатные каналы(фильмы, остальное включая новости не смотрю) такие же как в общедомовой сети, остальные платные. Очень редко скорость достигает 20-30мб, при этом оплачиваю 200 мб, ежемесячно 1000 р! Прилагаю тест скорости - так всегда, https://www.speedtest.net/ru/result/12340513085

Вадим
17.11.2021 в 06:08
Александр Петрович Козырев

Сначала скорость была в сто раз меньше декларируемой (за которую платим), теперь в десять раз меньше. Менять провайдера?

13.11.2021 в 11:23
Отлично

Безлимит на звонки смс и интернет за 1к в месяц + ТВ, скорость высокая, связь хорошая, всё устраивает

Кирилл
25.10.2021 в 21:25

Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Худший интернет

Превращает отклик клавиш в 50 мс
Любую мышь в логитеч m100
Монитор в самый первый
Комптютер сдается на помойку

Испортили жизнь. Живу в районе переделкино,в этом районе подключен только мгтс,при подключении интернета по проводу не важно какой категории и не важно ftp это или utp идут жесткие наводки , которые отражаются на поведении мыши, картинки монитора, то есть при включении интернета и особенно когда идет любой трафик , пускай это будет 7 мб , идут жесткие тормоза в картинке, в это трудно поверить, но это так и я не знаю как можно было так напортачить. Сейчас уже как с 2017 года началась тема которая форсится больше на англоязычных сайтах , название плавает мышь, плавает мышь из-за электричества, плавает мышь из-за интернета, из-за проводки, I discover why sometime PC become fast and low input lag and otherwise feel high input lag вот так называется тема на сайте blur busters и еще много где, вся эта тема появилась скорей всего с началом роутеров или оптики, я жил в другом районе 17 этажном где было всегда заземление, высокие потолки бетон. Возможно это из-за этого , самое плохое что ничего они с этим предпринимать не хотят, вырыли бы хотя бы сами чтоли контур заземления и заземлили своё оборудование, это не тролинг и не шутки, для меня компьютер моя жизнь , заехав в эту квартиру из неё больше не выберусь и вы сломали мне жизнь тем что мой комп равен по ценнику абсолютному нулю. Худшие , не советую людям которые живут в пятиэтажках из кирпича и особенно если это ваш единственный выход , лучше купите симку любую и с неё играйте.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Лучший провайдер

Скорость очень хорошая быстро всё загружается, советую всем

Данила
24.10.2021 в 11:13
Скорость интернета

Отвратительное качество услуги. Скорость около 60 при заявленной 200...Отчего же?! Я же не оплачиваю счета на половину или на треть, почему же я получаю услугу не в полном объёме?!

Ирина
22.10.2021 в 18:20