Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

провайдер МГТС

Достаточно быстрая и качественная сеть, волне достаточно для автономной работы многих приложений и устройств.

BOOMBOKS
02.03.2021 в 20:01

Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв!

Качество на среднем уровне

Средненький по качеству провайдер и так начнем с

1.Поддержка популярных протоколов VPN

2.Не очень качественная поддержка
3.Долгое время устранения неисправностей

StingraySam
02.03.2021 в 13:41

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проведем проверку.

Достойный интернет

Я пользуюсь мгтс уже более 20 лет, изначально, как домашний телефон, затем интернет Adsl, а теперь уже как 7 лет оптика. Я очень требовательный пользователь к интернету. Он стабилен, скорость всегда будет заявленной (если, конечно, вы используете интернет через провод), Ping важный показатель, и он примерно в норме, но на некоторые страны мгтс использует не самые оптимальные магистрали и пинг огромный, это к сожалению минус.
Но как я сказал выше интернет у вас будет стабильный, однако не на все страны мира вы получите заявленную скорость.
Служба поддержки, это большой минус, поддержка в социальных сетях не круглосуточная, во вторых отвечает раз в час. По номеру телефона ситуация не лучше, там также нужно длительно слушать. На некоторые действительные проблемы, вас могут посылать фразами «у нас всё хорошо» и подобные. Поэтому врятли у вас получиться успешно и спокойно решить вопрос.
Цены приемлемые, в рамках общей стоимости по городу.
Очень хотелось бы увидеть какие-нибудь разнообразные бонусы, а не только пополнение счёта именно бонусами. Например за 50 бонус турбокнопка, и прочие функции.
Ну и конечно, улучшить работу службы поддержки.
А так если вы не требовательный пользователь, то данный провайдер, вам подходит!

NeekGoose
20.02.2021 в 21:05

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно учтем ваши пожелания.

Плохое качество предоставляемых услуг

MGTS_GPON_200
Скорость по договору указана 200 мб/с, больше чем 85-92 не поднимается.
Пинг в играх (любых), начиная от CS: GO до Path of Exile, желает лучшего. Вечером зайти в интернет практически невозможно, ощущение будто весь дом подключен к одному каналу (роутеру).

Алёна
15.02.2021 в 19:11

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Иван Брагинский

Отличный интернет провайдер! помогает в сложных ситуациях, которые не редко возникают в связи с новыми технологиями, а следовательно и продвинутыми мошенниками. Сайт помог мне с этим разобраться, очень советую.

Иван
15.02.2021 в 15:16
Кто любит онлайн игры, обходите стороной.

Если вам важен факт игры в онлайн шуттеры, сразу отметайте мысль о подключении данного провайдера. Мой тариф 500мб/с. Если просто скачивать что-то, серфить интернет, все работает стабильно, через шнур 350 мб/с выдает. Касаемо игр ситуация печальная, играть комфортно на Европейских серверах вы не сможете. Как всем известно практически во всех играх официальные сервера именно европейские. Постоянная потеря пакетов, особенно вечером с 19 до 23. Утром ещё реально поиграть. Я играю в основном в csgo. Из-за этого не могу комфортно играть в официальные режимы, также на лигах faceit, esea, везде будут потери пакетов. Тех поддержка перезапустит вам роутер, скажет, что ошибок нет, но ничем не поможет. Я уверен, что на моей стороне все впорядке, Я даже снёс под чистую систему и купил новую сетевую карту. Подключился через шнур, всё без шансов. Написал на оффициальную страницу МГТС вконтакте, они пришли к выводу, что проблема в игре и мне ничем не помочь. Интересная логика, да? Я тестировал в разных играх от разных производителей, в которые миллионы людей комфортно играют, но только МГТС на столько гениален, что даже лучшие производители игр не могут с ним справиться. На днях буду подключать нового провайдера и забуду их как страшный сон. P. S оборудование у меня никто не проверял, они и так поняли, что проблем с их стороны нет. И, кстати, находил много подобных отзывов у стримеров и киберспортсменов на официальных страницах, где МГТС тут же рвались помочь им. И, кстати, вконтакте МГТС посоветовали подключить статический IP за 170 р в месяц, на помогло. Красавцы, срубили деньжат

Максим
05.02.2021 в 10:39
не еш подумой

скорость хороша лишь по россии. как только выходишь куда-то в европу, так скорость падает.
периодически скорость до европы падает на столько, что невозможно пользоваться — поддержка ничем помочь не может.
примерно раз в месяц провайдер в час ночи устраивает несколько перезагрузок своей сети. так что будьте готовы остаться в час ночи без интернета.
предупреждать о таком мгтс считает лишним, а после обращения в группу или в поддержку все отрицает и говорит что «массовых ограничений не обнаружено». хотя 10 человек одновременно пришли и в комментарии написали что все плохо.
сама поддержка полный кошмар. начиная с того что пройти от робота до оператора надо 10 минут выслушивать всякую фигню, после переключения на оператора еще ждем полчаса пока кто-то ответит.
в группе вк поддержка максимально не компетентная. попробуете туда обратиться — вам ответят через часов 10 и без спроса перезагрузят вам роутер.

02.02.2021 в 22:52

Здравствуйте! В связи с высоким интересом пользователей к тарифам и услугам Компании МТС, время ожидания ответа сотрудника контактного центра увеличилось. Мы делаем все возможное, для того чтобы Вы могли в кратчайшее время получить ответ на все интересующие Вас вопросы.
Помимо контактного центра у нас есть чат в ЛК и поддержка в соц. сетях.
В Вк отвечаем на все сообщения в порядке их поступления, поддержка доступна с 08:00 до 20:00, если сообщения поступили после 20:00, то ответ на них будет предоставлен на следующий день. Перезагрузка оборудования производится в том случае, если абонент обратился с жалобой на корректность работы услуг.
Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.

15.01.21 Подключил домашний интернет от МГТС для работы по удаленному доступу. 26.01.21 удаленный доступ перестал работать =:(как я понял, компания закрыла порты для доступа. Чтобы вернуть доступ нужно подключить доп услугу выделенный IP за 175 р.
Мда, такой подлянки от компании я не ожидал. Знал бы, не стал подключаться.

Здравствуйте! Работу удаленного доступа мы можем гарантировать только при использовании белого IP-адреса, гарантировать постоянное наличие белого адреса может только услуга Статический IP.

Подоночный, ужасный интернет. Абсолютно тупая поддержка, которая ничего не решает, максимум что может — перезагрузить роутер. За неделю вы будете самостоятельно перезагружать роутер как минимум 10 раз. 1 мбит/с за 700 рублей в месяц выглядит просто издевательством. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ УСЛУГИ У НИХ.

22.01.2021 в 22:01

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. У нас нет тарифных планов со скоростью 1 мбит/с. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

отвратительный интернет

пака был проктех работало всё идеально, но как только сменился на МГТС сразу же испортился, скорость не постоянна бывает что вообще отключиться и потом через минут 15 дай бог появиться, тех поддержка ничего кроме перезагрузки роутера не может внятно сказать, «мастера» приходили что-то пытались сделать, но ничего не менялось, никому и никогда не посоветую этот провайдер.

21.01.2021 в 19:06