Отзыв #242537 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Трансфер

Много лет назад подключился к интернет-провайдеру Дейтаком в Великом Новгороде,как положено заключил договор, поставил свою подпись, за все время ни одного нарекания не было, меня все устраивало.То что Ростелеком "подмял" Дейтаком знал, было как то все равно, пока не позвонили и не сказали что теперь мы меняем вам тариф, способ оплаты и т.п, точнее поставили перед фактом, скорость урезали, платить стал на 50 руб. меньше, самое интересное что никакого договора я с Ростелекомом не заключал, но теперь хочу я того или нет плачу за интернет компании с которой никогда и дел то не имел никаких,вот так вот поставили перед фактом, улыбаемся и машем...

Илья, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по нашим услугам, то мы всегда рады помочь. Пишите нам на почту support@infra.rt.ru.