Отзыв #242639 об интернет провайдерe NETBYNET

Ужасная скорость

Рекомендую в очередной раз всем воздержаться от данного интернет провайдер ибо это сущий кошмар, приходишь домой с работы и что ты видишь из заявленных 100 мб у тебя нету даже 2х звонить бесполезно ибо весишь на линии больше получаса ради 2х минутного вякания по поводу плохого роутера, а когда говоришь им что есть возможность и сейчас включишь на прямую что я наблюдаю-"Да вы знаете у нас авария, просим свои извинения в ближайшее время интернет возобновится". И это самое ближайшее время до утра следующего дня. Как звонить и предлагать сим карту с безлимиткой вы все можете а как кабельный интернет довести до ума так у вас не хватает ни ума ни фантазии. И даже не думайте писать внизу под этим комментом что вам жаль и нужно обратится в тех поддержку, вам НЕ ЖАль вам пофигу и звоню и пишу я туда по 5 раз в день толку от этого как не было так и нет!

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.