Отзывы об интернет провайдере МТС (Инфоцентр)

МТС (Инфоцентр)

В принципе интернет удовлетворяет потребности. бывают небольшие перебои со скоростью открыванию страниц. После того как Мтс выкупили инфоцентр стал намного хуже интернет, да и на телефоне тоже мтс и тоже не радует. Что касается тех.поддержки на 3.

Давид
10.05.2014 в 19:35
МТС (Инфоцентр)
связь отличная, но установщки халтурят

были проблемы во время подключения. пришли парни установить оборудование. все установили.и сказали что сегодня на линии ремонт, поэтому интернет и кабельное появятся только завтра. подождали завтра - не появилось.
созванивались со службой поддержки 2 дня с утра до ночи пытались исправить. на все просьбы прислать мастера, отвечали - все можно решить по телефону.
в итоге - через 2 дня решили. но 2!!!! дня!!!

сейчас все работает. скорость радует

Мария
15.04.2014 в 11:43
Отвратительная скорость

Как только провайдер перешел под бренд МТС начались проблемы с интернетом , сегодня проверял скорость - входящая 0кБ сек !

Олег
13.04.2014 в 16:02
МТС (Инфоцентр)
Очень недовольны качеством предоставляемой услуги!!

Значит была такая ситуация.
Было 22 января, я как обычно с утра за чашечкой кофе хотела посидеть в интернете, да не тут то было, интернет не с того не с сего перестал работать(дома wifi), я пробую от кабеля на прямую, точно так же. Cразу звонить, выяснять че за дела. Диспетчера ничего конкретного сказать не могут. Все спихнули на неполадки в маршрутизаторе. Хотя напрямую тоже не работает.
Ладно.. Я звонила им в течении 6 дней, попалась мне девушка хорошая в тех.поддержке, объяснила что да как, с горем пополам интернет заработал.
И вот наступило 1 февраля, списание денежных средств...
Я сразу сходила заплатила, интернет включили, но с такой "скоростью", страницу грузила минут по 5, или вообще не загружала, молчу уже о прослушивании музыки..
Jпять им звонить, говорят ждите, мы видим что денежные средства зачислены, в течении суток интернет заработает точно.
Я жду..
На следующий день звоню повторно.. Мне говорят: "Ждите, еще рассматривают заявки там какие то"
Я опять жду..
Уже 3 февраля, в интернете сами понимаете сидеть не возможно, скорость ну ооооочень низкая.. Звоню опять, на что мне диспетчер говорит "По Вашему адресу проводятся технические работы, ждите, максимум 5 часов это все дело займет"
Хорошо, я опять жду...
Наступило 4 февраля.. Интернет все так же работает.. Звоню снова, говорят "ждите все еще устраняют неполадки"
5 февраля, интернета нет вообще..
Звоню диспетчеру, мне значит говорят" А у Вас на балансе не хватает 50 рублей, поэтому интернет не работает..Хотя я положила как обычно по тарифу(550р) и у меня еще в плюсе было 250, я была в таком бешенстве.. Они 5 дней мне е..али голову, а потом оказывается у меня удивительным образом не хватает 50 рублей!!!!
Вы меня конечно извините но Мтс ваш не очень!!! Диспетчера тупоголовые, вам не жалко им платить деньги не понятно за что??
Когда был инфоцентр такого "предоставления услуг" не было!! В следующем месяце буду подключать Орбител и всем друзьям посоветую чтобы отключили нафиг вашу связь!!!

Ужастный провайдер.

Как только инфоцентр был куплен компанией МТС
всё стало очень плохо скорость понизилась было 25мб и без моего ведома снизили до 2мб это нормально!? от тех.потдержки толку 0 я не понимаю зачем там люди седят.за 4мб+каб ТВ вообщем выходит почти 600 рублей это нормально что ли!? Вообщем НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА.

Vlad
19.01.2014 в 14:14
МТС (Инфоцентр)

Самый ужасный провайдер , до операторов не дозвонишься , неделю интернет не работал вместе с тв , всю эту неделю я им нещадно звонил , и каждый божий день , они мне говорили , что все исправят в течении дня , в итоге интернет появился после недели звонков , даже чуть больше.Я платил 450 рублей , скорость была от 2 до 4 Мбит , перешел на другой тариф , скорость 10 Мбит , стало только хуже , а если ездить к ним и разбираться ,то лучше не будет , поверьте , они вам так и будут по ушам ездить , что все исправят , и все у вас будет как в сказке. Ничего подобного не ждите ! Подключайтесь лучше к дом ру , или к ростелеком , лучше конечно же к дом ру , там и отношение к клиентам лучше , и скорость хорошая за не большую сумму , сам хотел переключиться , но в мое доме только этот " суперский " Мтс , вот и сижу щас с 10 Мбит , а толку 0 , не фильм не посмотреть , не картинки , песня трех минутная по 5-7 минут грузиться.Вообщем подключайтесь к чему угодно , только не к Мтс.Удачи.

Инфоцентра больше НЕТ!

Как только Инфоцентр был перекуплен МТС все стало только хуже и хуже.Мой тариф "Комфорт NEW" стоимость 550руб, ночью до 100 Мбит,днем до 40Мбит/ на самом деле днем в лучшем случае 5Мб ночью 15Мб. Неоднократно звонил в службу поддержки Милые голоса постоянно соединяют с другим специалистом "А вот наш компьютер показывает что у ВАС все в порядке" Предлагают измерить скорость каким то сайтом он тоже показывает что Скорость "Супер", а фильм посмотреть не могу .Замеряю 2ip.ru 1.2Мб 2.7Мб, как так то? В общем написал претензию, в офисе МТС если в ближайшее время вопрос не решится буду искать другого провайдера.

Хитрые и наглые операторы

Позвонили из инфоцентра, оболтали и переподключили на тариф по дороже не спросив ни номера договора, ни на кого оформлен договор, в общем даже не поинтересовались кто у телефона (а был посторонний человек). В результате, когда я узнала о смене, потребовала вернуть тариф и тут у меня стали спрашивать и номер, и имя, и паспортные данные для выяснения личности. Какие же хитрые: как переключить на тариф подороже так без разницы с кем разговаривать, а как перейти на обратный тариф, так сразу давай выяснять всё! Бюрократы!

безлимитный интернет

Хочу чтобы всегда открывалась моя любимая страница.Почему нет доступа к тому, что мне нужно? Конечно я могу скачивать фильмы, которые мне понравились, но этого недостаточно .Хотя скорость меня устраивает более или менее.Хочу, чтобы у меня всегда был доступ к сайту,который мне нужен.Что здесь непонятного?

Галина
21.12.2013 в 17:47
Хороший провайдер.

Хороший провайдер для нашего города. Скорость вполне устраивает, ночью до 100Мб/с. Служба поддержки работает, всегда доступна. Меня вполне устраивает.

Глеб
13.12.2013 в 14:31