Отзыв #242949 об интернет провайдерe Формула Связи

лучший провайдер по соотношению цена/качество в Ставрополе!!

Пользуюсь Формулой вот уже почти 4 года. Поначалу были проблемы с качеством, 2-3 раза в месяц инет пропадал, но потом восстанавливался. За последние год-два они вроде как обновили свое оборудование и разрывов интернета теперь нет. Недавно ещё подключил телек через их приставку, смотрю фильмы по вечерам под кальян) Все круто, но ток приложение ютуба иногда лагает, но должны скоро обновить его. В остальном нареканий нет.

Что самое крутое - за 700р у меня 100мбит,телек, приставка и ещё мой старый роутер длинк 615 настроили, но сказали что он плохой, предлагаю свой бесплатно, мб потом возьму его)) Другие провайдеры насколько я знаю дают только роутер бессмертный бесплатный, приставка в рассрочку по любому ((а значит если с ней что случится, то они нифига не заменят ее.

И подключил еще несколько друзей своих, благодаря им пользуюсь уже три месяца всем этим почти бесплатно))