Отзыв #242954 об интернет провайдерe Megalink Таганрог

Megalink Таганрог
Идеальное решение

В общем, в двух словах. Кому-то везет, кому-то нет, но даже ВВП не для всех хороший президент :) Мегалинк подключил взамен ростелекома и себе, и родителям. Сам живу в центре, в честном секторе, все ГУД!!! Родители живут рядом с Приморским парком, там тоже все гуд. Если и бывют обрывы, то доходит до того, что команда Мегалинка тут же едет с ГЕНЕРАТОРОМ в то место, где нет света, чтобы у нас был интернет! Я сам был в шоке от увиденного, думал «Сказки»… Вернусь к обрывам. Они бывают весьма редко, в лучшем случае ни разу в месяц, самое большее — 3 разрыва не по вине Мегалинка, а по вине РОСТОВЭНЕРГО (ЮЗЭС). Есть минус — служба поддержки не круглосуточная, но есть ЖИРНЫЙ ПЛЮС — реакция на заявку моментальная! А вот в Ростелекоме заявка обрабатывается трое суток, помню, как записывал разрывы за пол года, в итоге после перерасчета на 1 расчетный месяц халявы насобирал! И зачем мне такое нужно? По поводу скорости доступа. У тестя 1Гб/с, стоит Исата с записью 750 мбит. С платных сервисов качает все 750Мб/с! Я молчу про себя и родителей, проблем со скоростью замечено не было ни разу. Пинг Москвы — стабильные 18мс. В общем, спасибо за ендинственную действительно качественную сеть в моем родном городе, ибо остальные и иже с ними «Гиганты» не выполняют своих обязательств. Хочу, чтобы Мегалинк существовал всегда :)