Отзывы об интернет провайдере Tele2

Очень надежный и не дорогой, качество отличное. Всем советую подключиться.Особенно нравится функция"Управление просмотром», всегда и в любое время можно посмотреть в повторе.

Дмитрий , 27 мая в 09:59

Отвратительно связь

Теле2 переименуйтесь уже в МТС-2. Исход. — 50Кб/сек это днище. Смена тарифа — тоже самое. Поддержка — динамо. Не советую никому.

Андрей , 27 мая в 01:08

Ужасный провайдер

Оставили заявку на подключение. Компания уже третий раз переносит дату работ, вежливо ссылаясь на то, что у них заняты все инженеры. С руководством не связаться, приходится общаться только с диспечерами, которые не говорят ничего конкретного, только: «Вы у нас горите красным… Мы предварительно вам позвоним…» При этом подключение совсем не дешёвое (в нашем поселке от 18000 только за то, чтобы завести провод в дом) Плюс роутер, дополнительные работы, метры кабеля… Набегат под 28000. По факту что получится, пока не знаю. Далее 1500 в месяц за 100 мег. сек. Телевиденья своего нет (это в наш то век). Обязательно дополню отзыв после установки. Жалко, что в поселке нет другого провайдера. Думаю поэтому такое пренебрежительное отношение к клиенту.

Аноним , 25 мая в 14:02

Самый худший интернет.

Временами интернет отваливается, и теле 2 здорово вас подводит. Вот например вы в зум конференции интернет от теле 2 пропал через 30 мин появился и так несколько раз в день в зоне уверенного 4G приема! Теле 2 жуткая низкокачественная связь отватительный интернет.

StoneRE , 25 мая в 06:49

Тест скорости

Хочу спросить как при такой скорости он не может спокойно загрузить музыку и грузит страницы по 6минут???

Ольга , 23 мая в 12:03

Развития и предложения.

Я пользуюсь уже давно Вашими услугами и даже многим советую и они рады отгвы перейти, но увы Вашей точки в тех местах нету. Многие жалуются на Ростелеком их точки кругом и вот Вам советую расширяйтесь докажите что ВЫ лучшие не подведите меня.

Сергей , 23 мая в 09:34

Скорость интернет соединения

Позорище такой скорости интернета тем более с андроижа не ожидал от Теле 2 0.03 кбит входящая позорище полнейшее так это рядом с вышками

Плохой интернет.почту в хроме не мгу прочитать не говоря уже об Яндексе.при такой скорости в приложения вообще еле вхожу

Геннадий , 16 мая в 14:05

Vin4i

Полтора месяца все работало хорошо. Потом интернет стал работать просто отвратительно.

Банальный «контакт» и то иногда грузит с трудом.

Аноним , 14 мая в 23:29

Низкая скорость

Днём невозможно пользоваться интернетом, даже сообщения в мессенджерах отправляет с трудом, скорость всегда была 2-4 мб\с, сейчас же днем 300кб\с и ночью кое-как доходит до 1\мб при уверенном сигнале 4g.

Александр , 13 мая в 02:59

Tele 2 Самая фуфловая связь

Господа с теле 2 совсем обнаглели и творят что хотят за наши деньги.сначала продают пакет 10 или 20 гигов, а потом начинается вставление палок в колеса чтобы ты не мог не при каких условиях этот трафик выкачать, то у тебя симка старая, то устройство какое-то не такое, то ты там что-то не правильно настроил, то ветер на улице радиоволны сдувает с маршрута, а если еще увидят что ты написал отзыв не позитивный о теле 2 так вообще все обрубят. Ау роспотребнадзор, вы где? Дайте пинка под зад этой компании прохадимцев, чтобы они народ не разводили, в рекламе ведь пишут что у них отличная связь, и продают симки в нашем регионе, значит должны соответствовать своим рекламным слоганам. Роспотребнадзор ждите официального письма от меня.

Дмитрий , 11 мая в 16:06