Отзывы об интернет провайдере УГМК-Телеком

УГМК-Телеком

Мне очень нравится качество, сервис, обслуживание. Много различных акций подключения услуг. И вообще всё супер!

Доволен как слон

Раньше был на ТТК, в игры было невозможно играть, а фильмы скачивались только за ночь. Как только перешел к УГМК, сразу смог нормально поиграть в онлайн игры. Теперь фильмы скачиваются быстрее, чем я успеваю сделать себе чай.

УГМК-Телеком

Подключен к интернету на ул. Соболева, 21. 3й год уже юзаю интернет данного оператора, особых косяков не наблюдал, бывали и перебои в работе и всякое, но все решалось простым звонком в тех поддержку.

УГМК-Телеком

Скорость!была проблемка со скоростью предыдущий провайдер говорил что проблема у меня с ПК, решил сменить провайдера в наше время подключение бесплатно можно и поковыряться. Теперь проблем со скоростью нет, и внутрений файло-обменик - здорово :)

Качественно

Являюсь пользователем данного провайдера, подключен телефон и интернет, качеством связи очень доволен, перебоев в работе сети не наблюдал.

УГМК-Телеком

По сравнению с другими провайдерами, очень хорошие тарифы! Взял себе "Блистер" смотрю онлайн на 100 мб/с и всего за 350 руб.

Сергей
08.02.2013 в 07:15
г. Серов
Скорость

Неплохой провайдер, но скорость не соответствует заявленной, так как тут псевдо-безлимит. Сижу на тарифе до 100 Мегабит/с, после скачанных 6 гигабайт в сутки выставляется ограничение в 8 Мегабит/с. То есть если скачивать HD фильм (хотя бы один в сутки)устанете ждать. А для одноклассников и контакта вполне приемлемо.

Скорость доступа к внешним P2P ресурсам не ограничивается и зависит от динамической (изменяемой в зависимости от количества пользователей загружающих торренты в данный момент времени) загрузки канала. Вы можете загрузить файл на максимальной скорости тарифа, но иногда скорость загрузки p2p ресурсов может снижаться. Ограничения по объему трафика нет.

УГМК-Телеком
Самый лучший провайдер в городе!

"Связь на высоте!" - так звучал слоган в рекламном буклете компании "УГМК-Телеком", который я увидел рядом со своим входом в подъезд на информационной доске. На тот момент я был подключен по технологии GPON от Ростелекома. Скорость заставляла желать о себе лучшего.. конечно круто, оптика в дом, все дела, но желаемого результата не ощущалось. Да и тарифы на интернет по сравнению с большими городами явно завышены. Поэтому увидев в рекламе что в городе появился новый провайдер, который предоставляет скорость до 100Мбит/с круглые сутки, да еще и за ту сумму, которую я платил Ростелекому за 8Мбит/с, я сразу позвонил по номеру указанному в рекламе. Моему изумлению не было предела! Подключение бесплатно! Тут же мне предложили подключиться и сказали что можно подключиться прямо на следующий день. Даже не думая согласился. На следующий день пришли и подключили, быстро и без лишней суеты. Тут же проверили скорость, И Я НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! 98.9 Мбит/с!!! Подключался полгода назад, и не собираюсь переходить от этого провайдера. На сегодня это самый лучший провайдер в городе Краснотурьинск!!!

УГМК-Телеком

Пользуюсь уже больше полугода. Нареканий нет. Скорость хорошая и стабильная - а это для меня главный критерий

а что все четко

3 год пользуюсь УГМК-телеком. За все время прерывался 1 раз. падение скорости последнее наблюдал около 2 месяцев назад процентов на 20. Качает всегда на максимуме и вообще не напрегаюсь. Подключился и забыл.)