Отзывы об интернет провайдере УГМК-Телеком

Отличный пров

Скорость всегда совпадает с заявленной.Цена высоковата.редкие дисконнекты и поломки оборудования провайдера.нет лишних проводов при установке.пинг в играх приемлемый.

Я фигею

Нет слов, чтобы выразить недовольство. Подключился к тарифу "Взлет 12", обещали скорость: днем-до 4, ночью-до 12Мбит. В реале: днем 200-1500 кбит, ночью-до 5 Мбит. Служба поддержки не реагирует никак.Проще попугая туда посадить. Слышишь только одно: это у Вас, у нас все нормально. Причем говорят, что это у меня одного-у остальных все нормально. 3 недели добивался прихода спеца. Итог: а воз и ныне там. Буду подключаться к GoodLine, там с этим все ок.

Я в шлоке

Я в шоке от отзывов об этом провайдере. У меня заявленная скорость 128 кбит/сек безлемит за 650 р. на деле скорость в 2 раза ниже. Других провайдеров нет. А то бы уже давно сменил, USB модемы не спасут здесь нет EDGE тем более 3G. Короче отстой провайдер.

УГМК-Телеком
Отзыв

Вчера буквально подключился к этому провайдеру. Пока заметил всего один вылет (в день). Ну это ничего =)) Пока решил - пусть будет у меня и Ютел и УГМК Телеком вместе. Благо - у обоих входящая 4 мбита, но единственное - у Ютела - 720 рэ в месяц, а у УГМК обещали 650 рэ. Решил попробовать УГМК-Телеком испытать, т.к. заколебало в ADSL-модемах ограничение исходящей скорости в 1 мбит/сек(((. В УГМК-Телеком обещали до 4 мбит/сек исходящую сделать. Что-ж, буду ждать и думать - оставаться ли на Ютеле или переходить на УГМК-Телеком полностью. А может, в принципе буду сидеть сразу на двух провайдерах =))).

А мне нравится

Плачу в месяц 450 рублей за скорость до 2 днём и до 6 Мбит/с ночью. Средняя скорость днём 4-5, самое большое было 8 Мбит/с-очень довольна.

УГМК-Телеком

Стабильная работа. Хорошая скорость. Низкая цена, относительно стоимости скорости. Нет программ авторизации, значительно упрощает жизнь).

Михаил
17.01.2011 в 17:47
г. Серов
Шикарный Провайдер

Плачу в месяц 600 руб. и в течении полугода провайдер меня ниразу не огорчал!!!стабильные днем 2 Мбита а ночью 4!да еще и по городу внутренняя сеть (хаб)а там скорость 100 Мбит! скорость внутренняя и внешняя держатся согласно заявленным четко и круглосуточно. Все мои друзья которые перешли с Webstreama очень даже не пожалели (вебстрим монополист был и цены очень завышены, даже сейчас)

Так себе!

Скорость нормальная но НАМНОГО НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ! я сижу на тарифе "КУРС35" это 15мб днем и 35мб ночью, но на деле скорость выше 5мб неподнимается! но и это бывает крайне редко!

Отстой

С января месяца подключился к этому провайдеру-128 кб/сек обещали,цена,ВНИМАНИЕ,650 рэ в месяц!на деле даже до такой скорости не доходит, сейчас, к примеру-98 кбит/сек. Постоянные провалы, отключения и постоянные обещания о налаживании нового оборудования,главное чтобы люди не бежали к другим провайдерам,коих у нас мало!короче пошел писать отказное заявление и в магазин за МЕГАФОН-флешкой.

Отстой полный

При положенной скорости 1024 получаю то 450 то 473 интересно куда девается остальное и за что платим бабки.При всём этом даже такую мизерную скорость и то нормально не дают, может и по четыре дня работать с перебоями.На все жалобы ответ один что типа мы устраняем технические проблемы и устраняют они их вечно.Короче имеют нас как хотят и я решил что если руководству Телекома на нас наплевать то при первой возможности надо менять провайдера.Я сам директор фирмы но такого беспредела как в Телекоме не допускаю.