Ростелеком МРФ "Центр"
Отличный провайдер, если вы любите когда над вами доминируют.

Радужное счастье для любителей БДСМ - по телефону. Ведь после подключение уже буквально через месяц скорость (при заявленной 100мб/с) падает до 50-60, а домашнее телевидение по пять минут загружает одну минуту фильма/сериала. И пока ты не позвонишь и не пожалуешься на горячую линию - никто ничего делать не будет. А после звонка таймер снова запускается и через месяц история повторяется.

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Билайн
Отвратительная связь

Пару месяцев назад интернет стал совсем плохо работать(, причём в некоторых местах совсем нет связи, обращался в Служба поддержки несколько раз, оставлял адрес и координаты где не ловит связь, ответ один ведутся работы... вот уже несколько месяцев, кошмар какой-то.

Дмитрий
Сегодня в 07:46
г. Москва
LDS
LDS я топтал ваш рот

Вечно лагающий интернет, помочь по факту не могут, только байтят на вызов мастера за деньги

СЕРЕХ
Вчера в 21:36
г. Луганск
Уфанет
любимый уфанет интернет

самый хороший и стабильный провайдер в нашей республике Башкортостан. конечно маленька дорогой. ну потому что ДОМ частный

:) плачу за 300 мб/сек 900 рублей без ТВ :(., а так не жалуюсь для меня норм. эх убавили бы мне на 300 рублей было самый улётный инет в мирееее:)

Айдар
Вчера в 20:10
г. Уфа

Доброе утро, Айдар. Спасибо вам за хороший отзыв. Вы можете воспользоваться кэшбэком и экономить на оплате услуги. Подробнее https://www.ufanet.ru/ufa/kvartira/cashback/.

А1
Отзыв о провайдере

Конкретно у этого провайдера есть один существенный плюс. Это доступность. Так же в наличии есть выбор скорости на свой вкус и бюджетное положение. Однако имеется минус связанный со скоростью. Она не всегда стабильна. Сеть в обычном загружена, следовательно слабое интернет обеспечение. Но пользоваться можно. Установка модема, а так же устранение неполадок бесплатные, что так же является плюсом.

Вова
Вчера в 18:25
г. Гомель
Triolan
Классный интернет)

Классный интернет, нормальная скорость, адекватная цена, без проблем

23-net
Наталья

Друзья! Если у ВАС хорошие нервы и некуда девать денежные средства, ВАМ сюда! Просто, если ВАШ дом — частный, поищите другие варианты. Это — поистине ШАРАГА с большой буквы, и минимальным набором мозгов и совести. Их бы накормить своим продуктом. Телевидение тормозит, как сама, если можно ее так назвать, компания. Интернет чихает… Операторы внятно ничего не скажут. Диалог поставлен на отдельные, заученные предложения, без вмешательства на мозговой штурм… Конечно, не попробуешь, не узнаешь. ВАМ решать.

Билайн
Мерзкий Ростелеком

Как всегда работа Ростелекома заслуживает лишь (цензура). Ибо работой это назвать сложно. Пользуюсь их услугами только потому, что нет других. Частое пропадание связи. Звонок оператору это лютая жесть, ждите ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, и ждешь это очень долго. Технический специалист не может измерить параметры линии связи. Словом, компания так себе

Ростелеком МРФ "Волга"

Отличная работа сервисной службы! Недавно отлетел интернет без всякой причины. Ну, думаю, не зря Ростелеком хаят, плохой интернет и все дела. Но потом успокоилась, дай, думаю, позвоню в поддержку. Сразу дозвонилась, в этот же день приехал техник и исправил всё. Оказалось, что просто провод старый, меняется в два счета. Ну по крайней мере так быстро всё поменял специалист. Всё-таки Ростелеком — молодцы.

Алия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь!:)

Ростелеком МРФ "Урал"

Использую только интернет, скорость хорошая и адекватная цена

Руслан, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!