Flex
Скорость не соответствует заявленной

Д.Пятково. В тарифном плане вх.скорость 20 мбит, по факту регулярно падает до 6-8 (с исх. всё нормально, 20). При этом техподдержка говорит, что у них всё исправно, "смотрите свой роутер". То есть факт того, что узел перегружен, не признают.

Андрей
Сегодня в 14:14
г. Ногинск
Сибсети

Данная компания не в состоянии качественно предоставлять услуги связи. У них постоянно что-то ломается и интернета не бывает по пол дня. Скорость не стабильная (50-100 мегабит), как и пинг (периодические прыжки), что особенно забавно для кабельного интернета.

Мало того что дорого, так еще и ужасно.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ставлю заслуженный кол. 26 августа оставил заявку на смену тарифного плана, сегодня 3 октября. Заявку не то что не выполнили, её даже не рассматривали. Техподдержка на сайте РТК не знает когда рассмотрит заявку, техподдержка в телеграме не знает когда рассмотрят заявку. Техподдержка на телефоне (куда я звонил раз 10) каждый раз бубнит что "я сделала пометку срочно, с вами сегодня свяжутся" (ну конечно же никто не свяжется). При этом со слов оператора - срок рассмотрения заявки 3 дня.

Ivan
Сегодня в 06:29
г. Ейск

Здравствуйте, Иван. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Avelacom Ltd.

2 года назад я от них сбежал, потому что интернет был ужасный. Но новый провайдер в начале этого года начал похожую политику и даже хуже. В итоге вернулся в авелакому, вариантов в районе тупо никаких. Подозреваю, что я был не единственный кто тогда сбежал, потому что качество обслуживания очень сильно изменилось к лучшему. Во-первых перестали отключать связь так часто, наняли компетентных людей на обратную связь и не стали задирать цены до потолка.

Гарик
Сегодня в 00:15
г. Москва
7-Sky
Интернет

Достаточно неплохой интернет за свои деньги , но часто происходят патери пакетов , и не заявленных 100мегабит в секунду

КСТ
Если хотите не получать доступ к половине Российский сайтов, подключите КСТ!

Убогая контора которая подмяла под себя половину провайдеров Крыма, и еще трафик пускает через украину беря 750руб. в месяц за несчастные 100мб. Так еще и половина Российских сайтов в этой сети не открывается и не доступно. И постоянно кидает контекстную рекламу из украины которая жутко раздражает, заблокировав при этом почти все известные VPN сервисы у себя внутри сети. Отвратительный, безответственный, жадный провайдер. С отвратительной тех. поддержкой. Худший наверное интернет провайдер Крыма. Если бы у меня была возможность выбрать другого провайдера, с удовольствием сменил бы его. Но в моем районе больше никто не хочет вести интернет, из-за отдаленности. Опять же это не заслуга КСТ, это следствие того что они подмяли под себя моего предыдущего провайдера, который ко мне интернет и протянул, спасибо "ПАРТинет" ныне почивший.

Антон
Вчера в 11:22
г. Алушта
Невалинк
Отличный провайдер ! Советую Невалинк!

Никогда не было торможения, пользуемся лет 5, советую всем!

МегаФон
Интернета нет

Г. Чехов, Московская область. Интернета от слова нет вообще! Сто пятьдесят раз перезагружала и ставила на "полëт" телефон! Всë бестолку! Где ваш "самый быстрый интернет"? Уже зла не хватает!

Дина
01 октября в 23:12
г. Чехов
Домашний Интернет от МТС
Все провайдеры Тулы - полная шняга!!!

Ни один провайдер, не разбираясь в вопросе, твердит одно и то же, Ваш дом мало квартирный и он не подключён, хотя рядом через 50 метров аналогичный дом, но он подключён! А через чердак моего дома идут два кабеля к подключённому! Я не прошу бесплатного подключения, я готов заплатить деньги за подключение, но в кулл центрах сидят дятлы, которые не хотят давать прямой телефон техподключения, именно телефон людей, которые этим реально занимаются. 21 век на дворе, а мой дом в окружении подключенных, не подключают!

Аноним
01 октября в 22:02
г. Тула
Дом.ru InterZet
Возомнили себя всесильными и всемогущими

Договор и подключение было с интерзет. Дом.ру ЗАБРАЛ его в свои "объятия"и теперь устанавливает свои правила и "законы". Полный беспредел .С августа 22г уже трижды обращалась. И разборки идут по 2-3 часа.То отключат когда им нравиться, то в личный кабинет не войти,то ip-адрес поменяют и не подключиться после нескольких дней отсутствия. Интерзет давал кредит на несколько дней на использования интернета, если не успел оплатить до 1 го числа. Дом.ру отключают и не дают возможности оплатить интернет, т.к не войти в лич.каб.под своим паролем, пока они свой не дадут Дерут оплату, (тарифы самые дорогие на рынке) чтобы менять рабочие домофоны якобы на новые.ЗАЧЕМ.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И НЕ ИМЕЙТЕ НИ КАКИХ ДЕЛ С ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИЕЙ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРНЕТ ЕЛЕ ТЯНЕТ.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Автор. У нас с компанией InterZet было объединение. Мы не отключаем доступ клиентам, а лишь предоставляем те же качественные услуги. Данные от личного кабинета каждый пользователь может получить при обращении к нам и доступ к нему не ограничивается при задолженности.
Наши цены складываются исходя из общей экономической ситуации в городе.
Касательно ситуации с домофоном, некоторые устанавливаются в рамках реализации гос. программы "Безопасный город", другие устанавливаются по согласованию с УК\ТСЖ и жильцами дома.
Однако, если у вас наблюдаются неполадки в работе услуг, то мы всегда готовы помочь, для этого можете обратиться к нам в любой удобный для вас канал связи, обязательно поможем :)