Супер провайдер

Отличная компания, работают специалисты высокого качества, быстрое устранение неисправности, приветливый коллектив

Владимир , Сегодня в 08:21

А где мой оплаченный интернет yota ????

Входящая скорость, Kбит/сек 1223.00 - это тест на 2ip.ru провайдер yota. Тариф Мах для компьютера. Но и эта скорость часто не доступна, ввиду полного пропадания доступа в интернет. Это за июнь-август 2019г.

И после неоднократного обращения в службу поддержки, мне ответили на мои претензии, вкратце сложность проблемы именно в моём ПК, а ихнее оборудование работает штатно.

С тех. поддержкой проверяли ping(100% потерь), DHСP, DNS, ip, TCP/IPv4, вставляли роутер в ПК, Сигнал (SINR/RSRP).

Уважаемый, представитель провайдера!

Поверьте на слово, что я неоднократно связывался с Вашей службой тех. поддержки, чтобы всё таки у мена была возможность пользоваться максимально оплаченным трарифом для комьпьютера.

Ваш девиз не "Безлимитный 4G интернет.

Работает даже при нулевом балансе", а Безлимитный 4G интернет YOTA.

НЕ работает даже при оплате тарифа МАХ 1400.00 руб. на 30 дней !!!

Ваш клиент(который оплатил работу Вашей уважаемой службы тех. поддержки клиентов, а не за возможность использования Вашего самого быстрого интернета в России!).

Приношу извинения за свой ПК.

Владимир , Сегодня в 04:51

Супер Тинко

Хуже интернета, чем Тинко, у меня никогда не было. От заявленных 100 Мбит, еле до 2-х дотягивает и то не всегда. Когда только подключился, первые пару недель было терпимо, а иногда, даже до 80 Мбит дотягивал, но потом всё стало печально. Хорошо, на телефоне безлимит. В сентябре переключусь на SkyNet. Одним словом г...но!!! Оценки, даже самой низкой не достойны.

Аноним , Вчера в 23:37

Лживый провайдер

Четвёртый год нагрузки на сеть.Четвёртый год скорость интернета вечерами не превышает 1 Mb/s.Четвёртый год обещают поставить дополнительную БС. Пинг скачет 30-7000 м/с.,потери пакетов в обе стороны доходит до 80%.

Устал писать в техподдержку да и бесполезно , каждый раз одна и таже песня.

Как реклама по телевизору то жди в ближайший месяц интернет в ноль пока новые абоненты не выкинут симки.Они еле еле вытягивают старых абонентов а при наплыве новых скорость в ноль.

Есть и плюс они вроде стараются.

Александр , Вчера в 22:37

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены тем, что у Вас возникают трудности.
К сожалению, сложности связанные с нагрузкой, увы, быстро не решить. Чтобы ее избежать нужна оптимизация, а процесс довольно длительный и трудоемкий, так как может потребоваться установка нового оборудования, а для этого необходимо решать и административные вопросы.

Мы постоянно занимаемся оптимизацией и искренне надеемся, что Вы заметите улучшение в ближайшее время!

Хороший, честный, добрый

Пользуюсь оооочень давно и как-то не было проблем, потом появился ноутбык и смарт ТВ, всё подвисало довольно часто. В итоге позвонил в поддержку, мне сказали, чтотариф старый и архивный, сменили на новый дешевле и скорость выше. Попросили провод на роутере переставить, что то там сделали и уже вот как год всё отлично работает и бед не знаю. Ребята очень хорошие и готовы помочь в разных ситуациях.

Оник , Вчера в 20:47

плохой интеренет

Вроде позиционируют себя как норм инет в Мурманске,но за 1,5 года использования была замена двух портов,соответственно и кабель заодно.Это просто капец,сейчас опять лажа началась,лаги в работе инета,в играх вообще молчу чёрт знает что твориться,позвонил в техподдержку,сказали у меня опять какая то беда на линии.Ну и спрашивается,какой смысл платить деньги 990 рублей за 40 мб и белый айпишник 200 р,если такая связь хреновая.Буду пробовать ростелеком,хотя наверное и там таже песня будет походу.

Дмитрий , Вчера в 20:37

Отключаюсь нафиг

Пару раз неделю провалы скорости, звонки в тех поддержку бесполезны, плачу за Гигабит, провалы до 3 мегабит...

Aleksey , Вчера в 19:22

О МК-нет

Не самый честный провайдер, заявлена скорость от 75, но до нее не доходило не разу, хоть на прямую к пк хоть от роутера (роутер не абы какой, а с гигабитными портами)

Сергей , Вчера в 16:41

Частые обрывы интернета

Если днём скорость интернета нормальная (с учетом нагрузки на сеть), то ночью происходит постоянная катавасия, даже не из-за скорости, выйти в интернет невозможно. Вот сегодня обрыв практически на пол часа был, дальше не стал ждать пошел спать. У меня даже скриншет есть, где во время замера скорости (падение скорости и зависания инета), произошол сбой в 1.40. Эпичненько " Не получилось измерить скорость. Пропала связь с сервером» А про работу с VPN говорить не хочу, хорошо, что их тех помощь облегчила жизнь, хоть днём.

Аноним , Вчера в 12:13

Хороший оператор связи.

Отличные цены и менеджеры. Как предоставляют доступ в интернет и выделенные каналы связи, так и телефонию по разным технологиям. Не плохая тех.поддержка.

Ярослав , Вчера в 11:30

Здравствуйте, Ярослав. Благодарим вас за оставленный отзыв и сотрудничество. Желаем приятного пользования!