доброго времени суток! СевСтар — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит. Подключился к нему в 2013 года, как только он пришел к нам в Балаклаву. Претензий к качеству работы с тех пор нет. цена в полной мере соответствует качеству. с заявленными скоростями справляются отлично. тех.поддержка по телефону готова помочь, советую!

Геннадий И , Сегодня в 12:56

Svetlana Zlunikina

Интернет постоянно виснет. Приходится постоянно перегружать роутер. Про смарт на телевизоре молчу. Не станет лучше, уйдем к другим.

Svetlana , Сегодня в 10:28

Никому не рекомендую

Ужасный провайдер, тариф 80 мбит/с, по факту большинство времени даже половины скорости нет, скачивание в редких случаях достигает 60 мбит.Вы скажите проблема не в провайдере, а я отвечу, что некоторое время назад тариф был 40 мбит/с и чаще, (!) но конечно не всегда, скорость была соответствующая тарифу, так же не раз проверялась скорость на телефоне, все было аналогично. 10 раз подумайте перед тем как подключать этого провайдера.

alamy a a a a , Сегодня в 09:18

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание, сколько раз звонил назначали мастера тот даже не приходит а закрывает заявку типо приходил и все работает, звониш повторно тебе говорят что мастер был у вас хотя никого не было,насчет скорости тоже обманывают сначала у меня было подключена 30 мбит а на самом деле 10 еле как тянет, пару дней назад звонили сказали хотите на весь год 100 мбит только надо единоразовую оплату произвести в размере 1300,я оплатил и нифига.Провайдер ужасный не подключайте. У меня просто в доме нет другого провайдера сейчас Ростелеком обещали как только поставят сыою аппаратуру сразу перейду к ним

Джамал , Сегодня в 06:53

Не интернет, а бред

Пользуюсь более 3х лет, по началу было нормально, но со временем все хуже и хуже. Сейчас вообще интернет что есть, что нет.

Сергей , Сегодня в 01:41

Отличный провайдер среди остальных

Начать можно с того, что я забывчивый человек и просто воткнуть провод в новый ПК/роутер и получить доступ к интернету мне куда важнее чем химичить с логином и паролем от других провайдеров. Безусловно, может у новых договоров уже иначе, но на моём стоит максимум защита по MAC адресу и никаких доп подключений в системе делать не надо.

Мелкий минус состоит в том, что с 400 рублей за 100Мбит нам подняли цену до 450, но не так страшно.

У провайдера есть пул ip адресов, кому-то плохо, кому-то хорошо, но отметить стоит.

Нет поддержки IPv6.

Есть функция статического ip адреса, стоит 100 рублей. Вполне неплохо для локального провайдера.

Очень стабильный интернет, косяков в скорости мало и в целом на жизнь хватает.

Анатолий , Сегодня в 01:16

Отзыв

Норм провайдер. Иногда случаются сбои но не критично. Ну типо 100 символов вот пишу, и пишу))) просто зарегатьмя хочу)))

дима , Вчера в 23:29

Можно же лучше?

Плюсы:

- Заявленная скорость совпадает с реальной.

- Низкая цена.

Минусы:

- Высокий и нестабильный пинг.

- Часто бывают аварийные ситуации, из-за которых интернет пропадает.

Что меня особо печалит, так это пинг. Нет, вы серьёзно? Почему у меня в собственном городе пинг прыгает от 10 мс до 20 мс? Как же так? А также он очень нестабильный, до Москвы пинг 35 мс, а через секунду 40-45 мс, и так постоянно! Играть очень не приятно с таким пингом! Я надеюсь, что провайдер прочитает этот отзыв и сумеет улучшить ситуацию с маршрутами. Ну, или уменьшить задержки, особенно до Восточной Европы. Там пинг до 90-100 мс доходит. В то время как у Севстар пинг держится на уровне 45-50 мс.

Кирилл , Вчера в 23:27

Ужас

Бегите и не подключайте этого провайдера!

Очень медленный интернет! тех поддержка всегда занята!

Константин , Вчера в 22:22

Нормально

Тарифы отличные, интернет хороший, были проблемы, но исправили. Тех поддержка быстро отвечает и назначает специалиста в ближайшие сроки. Телевидение хоть долго запускается, но в хорошом качестве, можно настроить разрешение экрана, только некоторые каналы показывают в уменьшенном масштабе, незнаю с чем это связано, а так супер.

Иван , Вчера в 22:17