Билайн
Полный отстой

Все тупит ! Интернета нету за что плачу ! Тарту 750 мб/сек в реальности в 10 раз меньше . Каждый день чет ломается

Yota

Ужасно , с каждым разом все хуже и хуже .......................................................

Аноним
07 декабря в 13:45
г. Белорецк
Bitnet
Нормальный провайдер

Скорость Интернета соответствует заявленной (до 100 мбт/с ), в среднем держится от 80-95 на загрузку - 90-100 на отдачу. В целом я не любитель постоянно тестировать скорость Интернет соединения, потому как мне этой скорости хватает вполне с лихвой чтоб что-то качать, одновременно смотреть ютуб на телике и работать на ноутбуке. Для любителей тестировать скорость посоветую смотреть на какое направление вы выбираете тест скорости. Если вы находитесь в ДНР, а вам спидтест автоматом подкинул Киевский сервер - то конечно на Киев вам от 20 до 50 мегабит в лучшем случае покажет. Также если у вас тормозит какой-то сайт - рекомендую открыть командную строку (меню пуск, выполнить - cmd) и написать в командной строке tracert "mail.ru" (в " " указать адрес сайта который тормозит) и нажать ENTER , по завершению трассировки - вы увидите IP адреса через которые проходят ваши запросы (пакеты) к конечному серверу, Где наибольшие значения задержки в мили секундах - берем копируем эти ip адреса и переходим ripe.net - вставляем в поиск IP адрес и видим по итогу на каком провайдере/поставщике происходят потери.

Андрей
07 декабря в 11:31
г. Макеевка
Домашний Интернет от МТС
Отвратительно

Если хотите потрепать себе нервы вам в эту «организацию». Пользовалась услугами интернета более года, но однажды он пропал. В техподдержке мне предложили ждать мастера примерно неделю, позже уточнят. 2 дня операторы кормили завтраками. После моей жалобы и заявления на расторжение договора на почту руководителей, сразу же нашёлся свободный мастер. Но мой отказ видимо стал для сотрудников закрытием вопроса. Я ждала возврата денежных средств 5 дней (по их внутреннему регламенту) и как вы думаете, что получила? Ничего кроме наглой лжи сотрудниками отдела качества что я отправила заявление только вчера. Чтобы вернуть меньше 1000 руб. своих денег, я написала 12 писем руководителям. Только после этого со мной связывались сотрудники. Более мерзкого клиентского сервиса не встречала нигде. А самое удивительное что даже руководителем абсолютно всё равно на «работу» собственных сотрудников и репутации компании. Совет только один обходите стороной, рекомендовать такое даже врагу не захочется.

Елена
07 декабря в 10:36
г. Новосибирск
Telecoma, мультисервисный оператор
Зависает когда захочет

Невозможно пользоваться интернетом, заходишь в онлайн игру в которой отсиживаешь очередь 2-х часовую а интернет в последний момент решил что тебе не стоит играть и зависает благополучно выкидывая тебя из игры и теперь вам нужно снова отсиживать 2-х часовую очередь.

Никита
07 декабря в 04:13
г. Красноярск
Westlan LTD
Мошенники

Покупал у них 100 мбит за 450руб, по факту больше 40мбит не бывает, пробовал в разные дни и часы. По сути, если реальную скорость перевести на рыночную стоимость соответствующего тарифа, оказыаается, что у Westlan в разы дороже. Возмутился в их техподдеожку. В ответ навешали лапши, видимо, думают, что им только чайники звонят.

Короче ухожу от них.

Сергей
06 декабря в 23:07
г. Москва
MTS RU
МТС как смысл жизни

Пользуюсь с МТС уже более 3 лет, именно домашний интернет . По скорости конечно не такая большая как в больших города 500-900мб/сек, но и 100мб/сек меня устраивает . Поддержка помогает быстро решать проблемы это конечно супер, не то что некоторые провайдеры которые у меня были. Перебои вообще нет, Летай был раньше и каждый божий день в 12:00 ребут сети делали , это было нечто особенно во время игры . В играх пинг 10-30 мс, это очень хороший показатель.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Рамиль, спасибо, что выбираете нас, постараемся и дальше оправдывать ваше доверие!

Yota
Домашний интернет МТС

Оформил заявку на подключение домашнего интернета на 6 декабря с 11 до 14. В назначенное время никто не пришел и не позвонил. 4 раза звонили в попытках узнать где наш мастер и что вообще происходит. Максимум, как нам могли помочь, это оставить жалобу и отправить заявку чтоб с нами связались, но никто так ни разу и не позвонил. Ужасная работа с клиентом который сам к вам пришел. Потратили часть дня в ожидании блудного мастера и получили ужасное впечатление о компании с которой теперь точно не будем сотрудничать.

Алексей
06 декабря в 17:57
г. Волгоград
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасная скорость

С 2014 года ничего не поменялось в лучшую сторону......только - наоборот....Когда уже в Крыму МТС за свои 525р/мес (безлимит) будет предоставлять нормальные услуги.....????????????????

Михаил
06 декабря в 17:31
г. Симферополь
Домашние сети «Эт Хоум»
В целом хорошо

Средняя скорость 84 Mбит/сек

Колл-центр часто не перезванивает в срок по заявкам.

Иногда возникают проблемы по возврату оборудования ( предлагали забрать Смотрёшка BOX - за 500 рублей )

Ведущие менеджеры часто завуалированно хамят ( 2 случая за период август-декабрь 2022 )