Максимус
Скорость интернета

Вообще ни разу не 250мбит.........................................................................................
.........................................................................

Дмитрий
01 декабря в 23:26
г. Севастополь
МегаФон
Невероятно низкая скорость доступа в интернет

Просто катастрофически низкая скорость мобильного интернета, особенно в вечернее время. Сейчас закачка 1 Мбит/с, но часто с 19-00 до 23-00 не превышает 200-500 Кбит/с - это на 3G. На 4G скорости ещё меньше. Пинг в вечернее время и в плохую погоду может достигать 800-1000 мс. В нашей местности (в последнее время) через 4G даже не удаётся войти в приложение мегафона или онлайн банков. И это с уровнем сигнала 4 из 5 по индикатору на телефоне.

Владимир
01 декабря в 21:32
г. Вейделевка
Цифровой Диалог

С большинством провайдеров были проблемы с подключением, так как город маленький и все либо отказывались подключать дом, либо сразу говорили, что связь будет слабая

С данной компанией проблем не было - подключили в один день

Связь высокая и без перебоев, в службу поддержки обращаться еще не приходилось, хотя пользуемся уже больше полугода

Татьяна
01 декабря в 21:04
г. Кропоткин
Ростелеком МРФ "Урал"
ВНИМАНИЕ ОПАСНО!

с февраля 2022 г. подняли абонплату почти на 30 % , с 610 ре до 760 ре , при этом инет был 100,сбросили до 30 м/бит и оставили 140 каналии рекламы )))),,,причем на мое возмущение менеджер мне с "барского плеча" заявил , что это еще у меня со скидкой 10 %, т.к. я в абонентах более 15 лет,реально моя абонплата без "услуги" дрома.му около 900 ре )))) ЭТО НЕ ДОМ.ру а ООО "РОГА и КОПЫТА"стал!!! часто телек пишет нет сигнала проверьте соединение....просмотр инета на ноуте тормозит, иногда откл (тех.работы со слов службы поддержки(((...)без абонплаты в 1000 ре минимум ,провайдер сделает пользование "услугой" для старых абонентов максимум проблемной придумывая тарифы "мне нравится S" c 30м.бит инета ЗА 900 ре))) (+аренда ТВ приставки 40 ре 4 года)...людей сажают на аренду , рассрочку, кредит оборудования(роутер приставка) за неадекватные цены!!! ПРОВЕРЕНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

мишин гриша
01 декабря в 20:03
г. Пермь

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...???? Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети об инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Дом.ru
Статический обман

Напишу отзыв касаемо услуги «постоянный IP-адрес» для физ.лиц от холдинга Дом.ру (Dom.ru, aka Ertelecom). Понимающим людям известно, что статика нужна для возможности иметь прямой доступ к ресурсам домашней сети (VPN, личный сайт). Для меня было полным разочарованием то, что при стоимости услуги в 200 рублей/мес за услугу «постоянный IP-адрес» вам будут заблокированы порты 80,443,8080. Цитирую ответ тех.поддержки «Порты заблокированы на основании решения холдинга. По соображениям безопасности». Для безопасности есть NAT. Кому надо – могут его включать и отключать в личном кабинете. В описании услуги «постоянный IP-адрес» в личном кабинете черным по белому написано, что постоянный IP-адрес позволяет «организовать на своем компьютере интернет-сервис, доступный в сети всем. Например, создать свой собственный сайт или сервер для онлайн игры». Тут наступает когнитивный диссонанс. Зачем позиционировать эту услугу, брать за нее деньги и не оказывать ее? Это прям каким-то мошенничеством попахивает и введением в заблуждение потребителя услуг. Можно только сравнить с ситуацией , в которой вы покупаете пакет молока и не можете им воспользоваться, т.к. все запаяно наглухо по соображениям безопасности молочного холдинга.

Михаил
01 декабря в 17:41
г. Москва

Здравствуйте. Хотели бы заметить, что с нашей стороны закрыты порты только 80/8080 временно закрыты в связи с увеличением хакерских атак для поддержания безопасности наших пользователей. Но их также можно открыть по запросу при обращение в техническую поддержку, но в случае подключения статического адреса они открываются автоматически.

Риал Ком ЗАО
Порезали скорость

С начала ноября скорость в наглую ограничили до 30 мб/с , оставил заявку, сегодня в декабре поинтересовался ну как там моя заявка) говорят еще в работе)) разбираемся)) Уже в пабликах города и на всевозможных ресурсах жалоб море, так я понял, что "рубанули" весь город, а потом узнал что даже соседний г. Протвино тоже порезали. Представляете ребята, провайдер ограничил скорость всем и как то работает, они походу закрываться собрались или отдадут кому компанию. Вообщем перехожу на другого провайдера, благо безболезненно. Старый отключу в день подключения нового)

Валерий
01 декабря в 17:12
г. Серпухов
Оптима-Схид (IPCom)
Нормально

Нормальный интернет работает как надо не жалуемся цену [ЦЕНЗУРА] подняли 550 за 50 очень дорого в ДНР тот же самый феникс за 60 скорость 380р

Микс
01 декабря в 17:05
г. Суходольск
LDS
Стандартный не дорогой интернет-провайдер

Интернет и телевидение время от времени пропадают. Тех поддержка предлагает не всегда быстро,но в итоге делает свое дело.Для активных игр типа КС ит.д. самый дешевый тариф - не вариант.Фильмы, видео, музыка - прекрасно. Редко бывают вечера, когда скорость прилично просаживается. В общем если учитывать цену-качество, рекомендую.

Yan
01 декабря в 16:25
г. Луганск
Единый оператор связи
Лучший интернет в частный дом

Все супер, стабильно, скорость соответствует заявленной

Аноним
01 декабря в 16:17
г. Барнаул
Инсис
Стабильность и низкая скорость

6 лет подключен к этому провайдеру. Впервые подключился на скорости 50мБит, всё летало, решил подключить 100мБ и тут началось... Если на телевизоре смотришь потоковое видео, даже с очень среднем качестве, про работу на компе можно забыть! Торрент грузит со скоростью 2,2МБайта, что соответствует 18мБитам, тест на 2IP это подтверждает! От провайдера несколько раз приходили "специалисты" помереют и разводят руками. Дали скидку в 30%, но при этом подняли абонентку! Сейчас ищу другого провайдера, за три года мучений - надоели такие тормоза!!!

Алекс
01 декабря в 06:27