Отзыв #243190 об интернет провайдерe Yota

Нормальный оператор. Было бы вообще отлично, если сняли функцию «экран жадности», ведь какая разница как пользуется интернетом абонент, раздает он вай фай или нет, ведь он платит за предоставление услуги.

Здравствуйте.

Как мы поняли, Вы говорите о функции Режим модема.

Дело в том, что данная опция не является основным направлением интернета.
А также принцип использования интернета на телефоне и, например, на ноутбуке, на который раздали интернет - очень разнится, также как и генерируемый этими устройствами трафик.

Вам на телефон/планшет предоставляется интернет, которым Вы можете пользоваться в полной мере.
Раздача интернета на другие устройства - это дополнительная функция.

Если Вы пользуетесь старым смартфонным тарифом (с безлимитным интернетом) - мы не планируем изменять закрытые для подключения тарифа.

На новой линейке тарифов с лимитированным трафиком - скорость на раздачу интернета не ограничена в рамках того трафика, который подключен.
По окончанию трафика скорость будет 64 кбит/с.
Но если у Вас подключена опция безлимитных мобильных приложений - даже по окончанию трафика эти приложения можно будет использовать через режим модема без ограничений.

На планшетной линейке тарифов мы также не планируем изменять принцип предоставляения опции.

Для раздачи интернета максимально подходят наши wi-fi модемы, где ограничений на раздачу вовсе нет.