Отзыв #243282 об интернет провайдерe Дом.ru

Добрый вечер! Челябинск. Надеюсь мой отзыв сможет помочь людям, которые ещё не подключились к провайдеру Domru. 3 года назад имели возможность пользоваться услугами данного провайдера. Разочаровались полностью, начиная от скорости интернета, когда невозможно скачать элементарно фильм, до телевидения, которое показывало через раз. Переподключились на Интерсвязь, всё очень устраивало, пусть и дороговато, зато никогда за 3 года не было проблем ни со скоростью, ни с телевидением. А далее мне позвонили из Domru и начали переманивать за прекрасную цену, мотивировать заменой оборудования и всего в этом роде. И конечно же мы подключились, несмотря на все опасения. Ну так сказать протестировать интернет. Ведь специалист так яростно отстаивал честь провайдера! Но, к сожалению, наши опасения подтвердились, сразу как только подключились были скачки скорости от 0 до 30, снова от 30 до 10, от 10 до 40, от 40 до 5 Мбит. Не проходит и вечера, чтобы мы с мужем не решали проблемы с интернетом по телефону с техподдержкой. Подключены уже 3 недели, сегодня приходит мастер уже во второй раз!!! И в этот раз я уверена он нам не поможет. Приставка не работает уже 2 день. Телевизор просто не смотрим из-за этого. Ребята, если вам важны ваши нервы, не подключайтесь к этому провайдеру. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, а главное, возможно, дойдёт до руководства Domru. А мы пользуемся этими 'услугами' до конца месяца и отключаемся. Спасибо за внимание!

11.04.2017 в 15:29
г. Челябинск

Здравствуйте Яна! Спасибо за отзыв, мы готовы разобраться с вашей ситуацией. Пришлите пожалуйста номер вашего договора и ФИО, на которого он зарегистрирован, на liliia.khairova@domru.ru, наш специалист с вами свяжется и решит проблему.