Отзывы об интернет провайдере А1 (Атлант Телеком)

Ужасный интернет!!!!!

Мы подключились к провайдеру инфолан, но в 2017 году эту компанию купил velcom, после этого интернет стал просто ужасным, ещё к тому же и дорогим, сеть постоянно пропадает, даже иногда телефон один не грузится, что уже говорить о телевизоре и отказаться от интернета этого провайдера можно либо через год -бесплатно, либо если сейчас- 50 рублей. Полный трэш… Не советую!!!

Света
21.01.2018 в 20:08
Неплохой провайдер

Качество связи на достойном уровне. Уже 4 мясяца скорость передачи данных держится немного выше заявленной в договоре. Один раз был момент, когда скорость упала в 2 раза, но сей казус был устранён довольно быстро.
Подключение к услугам данного провайдера произошло не выходя из дома. Пришёл агент компании, «зазомбировал» меня, взял первый взнос, заполнил договор и ушёл. В течение недели пришли монтёры, установили и настроили своё оборудование (точнее, устанавливал я сам, так как они не хотели вешать маршрутизатор под потолком в центре квартиры, как мне было удобно, но любезно предоставили мне свой инструмент). В комплекте дают ТВ-приставку на андроиде. ТВ идёт хорошо, не подвисает. Smsrt-TV по Wi-fi тоже идёт без залипаний (в отличие от случая с белтелекомом, коим пользовался ранее).
В общем, пока работают без нареканий за умеренную плату.

А1 (Атлант Телеком)

Пользуемся Атлантом с момента когда он подключил наш дом, прошло уже почти два года и за это время интернет пропал только один раз, со скоростью проблем не было. Телевидение отличное, каналов достаточно, качество хорошое, бывает иногда расписание не совпадает, но это мелочь. На счет работы техподдержки ничего сказать не могу, так как ни разу не приходилось ей пользоваться. Тарифы дороговаты, но аналогов по количеству услуг у нас еще нет. Из недостатков это невозможность подключить белый IP физическим лицам.

Никита
22.12.2017 в 16:31
Это издевательство

Качество связи просто ужасное. В вечернее время и выходные дни скорость просто никакая.
https://2ip.ru/speedbar/yN3H5ylUhEjxlHMr9_eP-KBoRfhAPs98pegQvbyMXo7y4A~~.png 100кбс!!!!
И не надо мне рассказывать про оборудование, кабель и тп. В дневное время ,когда основная часть пользователей на работе, все работает вполне прилично. Чего не было бы при проблемах с оборудкой. В общем как был атлант ужасным, так и остался.

Егор
21.12.2017 в 20:04
Кантора решила наварится.

раньше Атлант Телеком, не смотря на некоторые огрехи, по сравнению с остальными, был весьма сносный провайдер, предоставлял хороший пакет услуг и старался выполнять свои обязательства. Но все в корне изменилось два месяца назад, когда сюда влезли хапуги из велкома. Тут же по отключали все услуги, мне лично нравились ТВ каналы на скорости 100 мигабит в сек., оставив один голый интернет и, довольно круто, взялись за цены, причем не спрашивая меня хочу я этого или нет. Я когда то был на велике, телефон, и точно знаю, пока народ не начнет разбегаться, они не успокоются, будут ни за что поднимать цены, пока не останутся те, кто деньги не считает.

Скорость

"Хороший" Провайдер. Тариф используется на 100 мбит.с, сколько там у нас тестер показывает ?

Звонил как то с просьбой узнать в чём проблема, отвечают, скорее всего ваш сосед подключен тоже к нам, и вероятнее всего его маршрутизатор конфликтует с вашим.
Другими словами, ваши проблемы.

25.11.2017 в 21:27
Интернет

Провайдер довольно хороший, но часто бывает такое что отключают интернет без предупреждения , но само по себе все нормально, но скорость интернета могла бы быть и быстрее

Иван
21.11.2017 в 18:39
г. Гомель
Рекомендую

Подключен на тариф 20 мбит, в начале года 4 назад были косяки в работе. Но теперь, пользуюсь уже года 3 без единого лага. По сравнению с байфлай на котором был это небо и земля. По такой же цене на байфлай получал 4мбит. Тут, на моем тарифе 20 заявленных, но по сути всегда под 80 мбит.. Не знаю с чем это связано, но очень доволен.

А1 (Атлант Телеком)

2Мбит - Это при заявленных 50Мбит. Жэсть Атлант телеком. Это что за развод? Буду переходить на другого провайдера . И всем рекомендую не связываться!

18.10.2017 в 20:18
Все прекрасно.

Пользуюсь провайдером более 4-ех лет.

Скорость хоть и написана, что ДО 50 Мб/с, но через кабель выдает не менее 40-45 Мб/с, а по Wi-Fi — 20-25 Мб/с и то, по большей части это зависит от самого роутера, а он, конечно, староват (TP-Link 740-й), который дается компанией бесплатно.

Перебоев нет, все стабильно.

Рекомендую.