Отзывы об интернет провайдере Tele2

Стабильный быстрый и вообще очень хороший хорошее подключения к сети в пределах города ловит 4g

Скорость около 10мегабит

xxx__LooFi__ , Вчера в 20:01

Уверенно переменный успех

Можно смотреть фильмы 1080р без единого заикания! Можно ждать загрузки короткого (5сек) видео по 1-2 минуты! Хочешь слушать lossless аудио онлайн - да не вопрос! Постой, это гиф изображение на 512кб? Дай-ка мне пару минут. Сегодня днём отличный интернет! А ночью сигналу не видно, куда летит, оттого аккуратно так, по чуть-чуть. Оп, в Питере белые ночи, ок. Теперь днём отдыхай. Ладно, можешь поговорить по видеосвязи, хочешь HD. Стоп! Что ты делаешь? Хочешь обновить приложение? Что? Целых 7мб? На это уйдёт время. Достаточное колличество. Смотри, пинг 8. А теперь 888. Ладно, держи стабильные 20... ну 30... ладно 11... вот 56 точно - в этом весь интернет от Теле2. Быстрый. Медленный. Твой.

Vlad , 05 июня в 23:59

Все очень плохо!

Интернет пингует очень! Не даёт нормально поиграть! Цена не оправдана. И скорость тоже не оправдана. Плачу 500 рублей. Уйду к другому оператору!

Андрей , 04 июня в 15:15

Лохотрон

Скорость на дорогом тарифе и полном сигнале 4g менее 200kb курицы в подлержке лопочат про неполадки в сети и так уже месяц.

Mikhail , 02 июня в 22:06

Ele2

Ужасное качество интернета. Слушаешь музыку передвигаться по городу и постоянно поднимает погрузка треков. Тариф безлимит 410 руб. в месяц. О каких 5g можно говорить когда не работает 4g как следует.

Владимир , 01 июня в 13:02

tele2

Да просто лучший оператор на рынке в москве. За место отписок просто взяли и поставили в офисном здании антенну. Здании стеклянное, а это значит проблемы у всех операторов со связью.

Ну и в плане денег в европе цена исходящих входящих 15 рублей. Другие и рядом не стояли по ценам.

Безлимитный интернет именно безлимитный!

Уже молчу что оператор просто внедрил ряд новых фишек, а другие подхватили. Обмен минут, перенос остатков и другое.

SERGEY , 31 мая в 19:52

Отвратительно

Скайлинк, который теперь от теле2. Читал, что сначала инет хороший, а потом отстой. Зря не поверил. Как купил, 30 мбит летало. Через неделю 5-7. Работать было можно. 5 недель — полмегабита. А еще и отваливается, перегрузишь роутер — появляется. ЛО, Горы-2, вышки Скайлинк и теле2 в 2 км. Роутер постоянно скачет 450, 1800, 2600. Без внешних антенн, но и без них было месяц назад хорошо. Вот сейчас RSRP (dBm): -57.7 / -63.1 RSRQ (dB): -13.7 / -13.3 SINR (dB): 24.0 вроде неплохо, но полмегабита. Вероятно не хватает канала, дачников много, дают пошире новым, а старых на. все равно уйдут. Тариф безлимит 990р, к 30 мая выбрано 116гб. Из ЛК сколько ни писал, ответа нет. Роутер дорогой, но не пропадет, в него любые симки годятся. Наверное, месяц еще промучаюсь, деньги есть на симке, потом в топку. Попробуем билайн или мтс:) Хотя все годы лучшим тут был теле2, но видимо кончился.

Яков , 30 мая в 22:44

после подключения онлайн плюс месяц нормально все было с интернетом 20/30 мигабит в сек 4g.нооооо после списания следующего месяца и одного мигабита нет.я так понял надо каждый месяц новую симку брать это развод не подключайтесь.

Аноним , 30 мая в 13:33

Очень надежный и не дорогой, качество отличное. Всем советую подключиться.Особенно нравится функция"Управление просмотром», всегда и в любое время можно посмотреть в повторе.

Дмитрий , 27 мая в 09:59

Отвратительно связь

Теле2 переименуйтесь уже в МТС-2. Исход. — 50Кб/сек это днище. Смена тарифа — тоже самое. Поддержка — динамо. Не советую никому.

Андрей , 27 мая в 01:08