Отзыв #243429 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Копипаста моего отзыва о работе онлайн суппорта МГТС

1. Я не рекомендую интернет провайдера основываясь на опыте общения с тех поддержкой в интернете. Опыт был положительным, но ещё лучше если бы мне вообще не пришлось обращаться в суппорт.

2. Моё отношение к компании МГТС такое же как воспринимаемое мной отношение компании МГТС ко мне (к своим клиентам). Создавая сервис, я бы думал в первую очередь о том как сделать так чтобы мои клиенты чувствовали себя приветствованными (welcomed) к пользованию оным сервисом. Когда слышишь истории о том что клиенты МГТС повсеместно испытывают скорости ниже заявленных, а затем испытываешь такие проблемы и на собственном опыте, тебе не приходит в голову первым делом мысль "Обо мне побеспокоились."

3. Вопрос с которым обращался в тех. поддержку решился, но остался главный: Когда качество услуг станет таковым что я захочу рекомендовать МГТС друзьям и знакомым?

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"