Отзывы об интернет провайдере ТК "ВостокТелеком"

все нормуль

не знаю, что вы взъелись на ВТК. Посидите на Дальсвязи - рады-радешеньки будете свалить оттуда. Да, есть Билайн, есть ТТК - но (!) не во всех районах города... а по цене так Билайн отдыхает, порой даже ТТК и то выше берет деньги. насчет поддержки - хз, было всего 1 раз, когда пришлось им позвонить, нормально решили вопрос с DNS серверами... потом все сам делал ручками. Так что итог:
скорость - норм, соотношение цена/качество - норм.

Великий ВТК

да о чем говорить.. может быть у них и бывает " нормально. Может быть у них и бывает плохо, а иногда совсем Х... не только с головой но и руками. Суть одна они не стоят столько сколько берут.

А мне все нравится

А мне все нравится, в отличии от ДряньСвязи- держатся на высоте. Вообще по Хабарау. один из лучших провайдеров. По соотношению Цена/Качество стоит на ровне с ТТК.

Alex
11.07.2010 в 02:13
г. Хабаровск
Г...

Ой такого г... я еще не видел..... народ если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру... так как это ваще просто г...!

ТК "ВостокТелеком"

Мое знакомство началось годов так 3-4 назад....честно говоря даже сказать то в пользу этого провайдера нечего. Работает через раз и постоянно на магистрале обрыв .. за эти день бы живьем скальп бы снять! Тех. поддержка точно дауны одни одно и тоже бор мочат что у вас проблемы у нас все в порядке. Вообщем я им 2 недели доказывал что у меня все норм и еле уговорил тех. поддержку посмотреть у них и Ооо чудо ай пи у меня другой оказывается. Куда от них бежать даже не знаю ТТК что то не чешиться коробку свою ставить а альтернатива только одна Дальсвязь ....шило на мыло вообщем менять не охото. Ставлю 5 баллов за тел связь из 10 интернет 0 из 10.

ТК "ВостокТелеком"
Совдепия в полный рост!!!

В самых лучших традициях пережитой эпохи: дозвониться бесполезно (попробуйте!), техподдержка кроме вызубренного алгоритма более ничем не поможет, работают до 17-00, в пятницу до обеда, а касса вообще до 16-00(!), о какой-либо поддержке после 17 и в выходные (включая субботу) не может быть и речи. "Знатоки" общаются "через губу", старухи на телефоне и в окне разговаривают с тобой как с быдлом, доже идти туда лишний раз не хочется. Поменял бы их двно, жду когда кто-нибудь из толковых ISPшников дотянется
И блин как выходные - так что-нибудь развалится, или Инета нет, или ДСЛ упадет, и вот ждешь первого рабочего дня чтобы тебя в очередь записали (если дозвонишься).. Отмазки всегда стандарт - "авария на сетях магистрального провайдера", я им говорю - у меня пинг до шлюза 88% пакетов потярял с задержкой в секунду - ну тогда "проблемы на вашем оборудовании".. тоска

Оптимально

второе место по отзывам различных абонентов.
Один минус ставлю, что подключался к ним своими силами.