Отзыв #243570 об интернет провайдерe Yota

Гнать взашей таких провайдеров!

Приветствую всех.

Который день тестирую свою Йоту на скорость. Поверил рекламе и купил пакет на год со скоростью "ДО 5 Мбит".

Хоть бы раз входная скорость превысила 1,23 Мбита!

Это круто, конечно, что можно управлять скоростью если ты подключаешься помесячно. Не знаю правда насколько честно там все считается - надо проверить, но то, что очень редко на скорости 300 Кбит работает Ютьюб (т.е. этой скорости должно хватать на просмотр фильмов), но чаще на скорости 5 Мбит не работает даже ВК - это истинная правда.

О чем это говорит? О том что провайдер лжет, не несет никакой ответственности да еще и вводит в заблуждение фразами "до 5 Мбит".

Все-таки такие условия не предполагают, что основное время интернет будет "ползать" менее 0,5 Мбит!

Уважаемые специалисты Йота. Сделайте уже что-нибудь в районе Мурино с вашими вышками и передатчиками. Доколе будете воровать наши деньги?

Здравствуйте, Михаил.

Очень жаль, что возникли такие сложности при работе нашего интернета.
Мы не вводим в заблуждение фразами "до 5 мбит/с". Стоит понимать, что мы предоставляем беспроводной интернет и он значительно требовательнее ко всем ресурсам, нежели его проводной аналог.

Тут также могут иметь влияние слабый сигнал, высокая нагрузка на сеть и прочие факторы.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш профиль, но мы не видим, чтобы Вы обращались к нам, касательно вопроса о скорости.

Мы отправили Вам письмо на e-mail с запросом необходимой нам информации, чтобы все детально проверить и постараться во всем разобраться.

Будем ждать от Вас ответ.