Отзыв #243600 об интернет провайдерe NETBYNET

Неплохой интернет-провайдер.

Вообщем, уже долгое время пользуюсь данным провайдером, примерно года 2 — 3. За это время сложилось уже неплохое представление в целом о данной компании. Если говорить в целом, неплохая служба поддержки, очень быстро и точно отвечают на все мои вопросы, а их было довольно много за время использования. Совсем недавно в нашем городе полностью заменяли прошлогодний провод от Wi-Fi, не скажу, что у меня он был в плохом состоянии, но даже такая мелочь очень порадовала.

Теперь перейдем к минусам. Частенько происходят какие-то сбои и «падения» интернета, не сильно, но как факт напомнить нужно. Скорость интернета в целом неплохая, но в свете факта выше, становится порой очень неприятно. Бывали проблемы с пополнением абонентской платы, но и их мы решили с службой поддержки.

В целом, неплохой провайдер. Посоветовать полностью могу.

Анатолий, здравствуйте, спасибо за честный отзыв, рады что в целом у Вас хорошее впечатление от нашей работы. Если будут возникать неполадки, напишите нам в online чат на сайте netbynet.ru мы максимально быстро устраним неполадки.