Отзывы об интернет провайдере CosmosTV

Пользуюсь тем что есть.

+++ Плюсы
+ Возможность подключить на съемной квартире самому, так как инет кабельный, то согласие хозяина квартиры на пользование телефонными сетями не нужно.
+ Полмегабита выдает стабильно
--- Минусы
- Скорость на анлимах максимально предлагаемая 1 мбит. То есть фильм ставишь на закачку утром - смотришь только вечером в лучшем случае.
- В техподдержку фиг дозвонишься. Правда сейчас видимо понимают какие они унылые, то за каждого клиента они борются и сами тебе перезванивают.
- В москве за эти деньги я бы сидел на 20 мегабитах

Павел
30.10.2011 в 13:04
Солидарен

Солидарен со всеми высказавшимися - скорость просто УГ, техподдержка вечно отвечает что-то лирическое, навроде "грачи прилетели", или "у вас карма плохая".. Повбывав бы

Слышал много хороших отзывов по Соло - анлимы, по крайней мере, весьма интересные по цене, говорят и качество вполне.. Жаль, мою АТС не подключают :(

Павел
30.09.2011 в 21:58
CosmosTV

Все думал -что анлим похерили,допер - нахрена анлим-1024,када за теже бабки можно врубить 28 Гиг с меньшей скаростью...Да, в 7 утра 3 МБс (тоже не рекорд,а в пи'ке - 300 КБс...200...120(!)счас - 145КБс...

показать картинку

Звоню, тычу в морду информер,а мне - железо у тя [ЦЕНЗУРА], софт [ЦЕНЗУРА] и руки у тебя под хрен заточены.Тест,типа голимый,запусти наш.Запускаю,заснул ожидаючи...А он мне 1500/500 и все чики-поки.
Крохоборы голимые, монстры из 90х, хорошо хоть братков к жалобщикам не посылают
P.S. Счал качал mp3 с непроблемного сайта 6,3 МБ - 6(!)минут
Вот так-то,Дениска..

Abdulla
31.08.2011 в 20:43
Не айс

CosmosTV, имхо, - полное [ЦЕНЗУРА]. Так то, вроде,заявляют, что у них тарифы нормальные и скорости, но на анлиме, допустим, 1024/512 где-то с 18.00 до 23.00 - эти пять часов, самое нужное время в нэт лучше не заходить, потому что можно разбить [ЦЕНЗУРА] клаву - ооочень жуткие тормоза, скорости нулевые, а это как никак 5 часов, страницу нужно по 10 раз обновлять, чтоб элементарно новости посмотреть, а ведь это не какие-то тяжелые медиа сайты с flash-ем и т.д., туда в это время даже не надо думать залазить. Я понимаю ,что, мол, нагрузка на сеть и тра та та, но я плачу бабки и мне пох на это - они должны оказывать услуги, пусть делают как хотят, но мне нужно качество. Тока ночью скорости соответствуют заявленным. Жил бы в нормальной стране - давно бы засудил.Но т.к. живу в Беларуси управляемой тупорылым колхозаном и не менее отмороженными чиновниками-тварями-силовиками-военными, я понимаю, что качественные услуги, суды и цивилизованное общество - несбыточная мечта..эх.. Придется пользоваться тем, что есть - лучше нету.

25.08.2011 в 01:44
CosmosTV

Скорость, для нашей страны, отличная! Плата умеренная 28Гб за 50000 рублей. А вот внутренние ресурсы просто отстой(ничего толкового нет)(

Денис
03.08.2011 в 14:43
Норм.

В принципе, доволен, однако скорость вечером оставляет желать лучшего. По ночам, конечно и с утра качает как бешеный, намного выше заявленных парметров, по 2Мб/с. Бесит один IP на несколько пользователей - невозможно скачать что-либо с некоторых файлообменников, да и максимальное количество закачек с внутренних серверов только 2.
В добавок, после упорядочения серверов в соответствие с нашими идиотскими законами, стало невозможно скачать вообще что-либо, весь контент перемещён в Upload - а это, понятно, помойка.

Радует цена в 25 000 за 16/16 Гб. Хромает подключение - техники пришли через 4 дня, что ли. Ну а про любую тех.поддержку я молчу вообще.

Забавно, предыдущий отзыв тоже от Владимира, с таким же тарифом.

Володя
27.07.2011 в 16:30
CosmosTV

Конечно было переломное время когда провайдер был полное г... Но когда все по уходили на byfly всё стало опупенно. Дозвонится до техподдержки, скорость на FTP сервере (1,1 МБайт/с).
Тарифы хорошие (у меня 16 внешнего и 16 внутреннего за 25000р)

Кошмарный сон.

Да, раньше этот провайдер был отличным, в плане скорости. Но что же случилось теперь ?
А теперь доступ в интернет ограничивается очень маленькой скоростью, особенно по вечерам. Страницы грузятся по 2 минуты, если не дольше. Изредка бывает "просветление" и скорость по непонятным причинам на пару минут входит в свое русло, которое было оговорено в контракте. На выходных же вообще жизни нету, нельзя никуда зайти, нельзя музыку онлайн послушать, нельзя фильм скачать, даже с внутреннего ресурса - Upload. Файл, размером 2 мб, грузится около 5 минут. Так что мой вам совет - не подключайтесь, а если вы все еще пользуетесь этим провайдером, то сломя голову рвите контракт.
Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего.Минимальное время, необходимое для разговора с оператором составляет 5 минут. Но радует только одно - приятные голоса молодых девушек. Хотя не понимаю, почему они решили работать здесь, ведь есть же много хороших вакансий.

CosmosTV
Полная лажа!!! Я уже подключился к другому провайдеру и Вам советую

Год я от них добивался, но так и не добился ничего. только понял что у нас (потребителей) плохие компы и ноутбуки. Поэтому и скорость низкая, а у них все отлично. Бегом от них!

25.05.2011 в 20:53
Одна проблема!

Проблема этого оператора в директоре.
Как пришел к "власти" Юхонвич, гореть ему в аду, компания превратилась в УГ.
Одно только радует - наконец-то к ним можно дозвониться)
Видно много "плакс" поуходило)

Юрий
08.05.2011 в 02:02