Отзывы об интернет провайдере CosmosTV

CosmosTV
На данный момент претензий не имею.

Подключался полтора года назад на 2-мегабитный анлим. По началу были почти ежедневные проблемы с падением скорости, сплошная нервотрепка, хотел расторгать договор. Но последние 7-8 месяцев никаких проблем нет, вроде они проводили какую-то модернизацию оборудования. Заявленная скорость теперь соответствует действительности, скачков давно не наблюдал, цена устраивает, в общем стало все прекрасно. Менять провайдера не вижу смысла. Удачи им в работе!=)

11.12.2013 в 23:21
Оправдывает свою цену

В целом провайдер весьма и весьма неплох. За 15$ имеем 3 мбит/с анлим на загрузку и 1 на отдачу, причем честный анлим - скорость не режется при достижении определенного лимита скачивания. Траффик не теряется, пинг достаточно низкий (около 40 на ютуб, на тут.бай - до 15). Скорость заявленную держит в любое время суток.

Из недостатков следует отметить ограниченный диапазон адресов, благодаря которому вы частенько будете в блокировке у гугла, однако внешний айпи (ещё 1$) решает эту проблему.
Также может попасться не самый грамотный специалист тех.поддержки, однако перезвонить никто не мешает.

Евгений
21.09.2013 в 13:39
В целом - неплохо

Решил оставить и свой небольшой отзыв. В целом - вполне доволен провайдером,заявленная скорость всегда соответствует реальной. В среднем по Минску - цены на интернет тоже средние. Из минусов лишь то, что иногда случаются обрывы связи минуты на 3-4. При чем они происходят примерно в одно и то же время (14:00-16:00). Тех.поддержка иногда очень долго отвечает, но дозвониться реально.Так же хочу заметит то, что очень неудобная смена тарифа - необходимо отправить факс с заявлением или самому лично приехать в офис. (На unet.by это делалось одни кликом, но пришлось сменить данный провайдер)

Цена не соответствует качеству

Не обосновано повышение стоимости с 1-го сентября 2013 г. при ухудшении, за последнее время, качества работы (по скорости и доступности).
Меня устраивал тариф "Галактика-3", т.к. я при лимите с бонусом почти 3,5 ГБ (я всегда оплачивал не позже 5-го числа месяца)расходовал без экономии не более 2-2,5 ГБ и платил сначала 21 тыс. р., а потом с НДС 25,2 тыс.р. А сейчас платить за это 40 тыс. р. это АБСУРД !!! Буду "убегать" к другому провайдеру !!!

CosmosTV
Отзыв о провайдере КосмосТВ.

На Космосе с 2005 года. Пробовал переходить к другим провайдерам, но больше месяца не продержался. Всё познаётся в сравнении. Последнее время качество обслуживания заметно улучшилось. Стабильная работа, скорость там где она не ограничена вполне удовлетворяет. Техподдержка на высоте - быстрая и качественная помощь, на звонки отвечают сразу в любое время, оперативно устраняют неисправность если имеется, вежливый персонал за некоторым исключением.
Были случаи придирок при замене неисправного оборудования (видимо бабла хотели срубить), поведение некоторых сотрудников при этом оставляет желать лучшего, всё-таки не у себя дома находятся.

CosmosTV

данный провайдер никогда не выдает заявленные данные за которые берет деньги, все замеры в редких случаях давали заявленную скорость за которую берут деньги, в дополнение обслуживание и служба поддержки вне обсуждения , дозвониться не возможно, консультации пальцем в небо, выезд как второе пришествие, по ходы возникает желание найти блат, что бы как то сделали, СОВОК!!!

Юрий
12.05.2013 в 22:57
CosmosTV
По сравнению с остальными он лучший

Стабильный доступ в нет, за последние пару лет помню всего 1 обрыв связи. В договоре скорость "без ограничения" (физический предел модема и линии или до 24 мб\с), а на самом деле тест обычно показывает:
1. вход 10 мб\с (скачка файлов 1,5 мб\с предел)
2. исход 512 кб\с (фиксировано, выше не когда не было)
3. пинг в играх очень низкий ~25 (байфлай с их 100 и рядом не стоит)
Вывод:
+ПЛЮСЫ - надежность, цены, скорость (в играх), обслуживание,...
=НУЖНО - исход поднять хотя бы до 1 мб\с, обещанный платеж, докупка дополнительных ГБ к тарифу.
-МИНУСЫ - Фильмы с нета не покачаешь.

Макс
27.03.2013 в 20:05
КосмосТВ

Это плохой провайдер.У него плохие модемы которые часто ломаются.Интернет сильно тормозит. Когда сломался модем и я позвонил в службу поддержки мне сказали что дело не в модеме а в компьютере, хотя комп не слабый, а модем мигал всеми лампочками.

Влад
10.03.2013 в 15:47
CosmosTV
Провайдер космос ТВ и его минусы.

Здраствуйте сейчас я хочу рассказать вам о провайдере CosmosTV. Начнём с того что это очень неплохой провайдер и по скорости и по цене. Но есть и свои минусы:
1. Скорость падает при нагрузке на сервер(Чаще ночью)
2.Если у вас в подъезде уже есть жители пользующиеся этим провайдером скорость также падает в некоторых случаях.
Но не пугайтесь скорость падает не на много. Максимум на 100кб/с.Так что всем у кого в городе есть провайдер CоsmоsTV советую попробовать. Так как им я уже пользуюсь давно и не жалуюсь.Спасибо за внимание!

Олег
09.01.2013 в 19:55
Проблемный провайдер

На Космос ТВ (Минск)подключен очень давно, можно сказать ветеран! Интернет скорость под вечер, после 16-00 плохая, более чем. Заявлена-1024кб/с, а выдает 350-380 кб/c.Отговорки всегда одни и те же, потыкайте, пощупайте, попробуйте и т д.Воровство наших денег процветает до сих пор-всё остальное рекламная лапша.Думал, с каждым годом будет лучше-но только становиться хуже.А я так терпел,так был верен... пора тикаць.

Виталий
08.01.2013 в 17:25